Вести с полей

Вести с полей Вести с книжных полей, Интересное, Книги, Крыса, Штутгарт, Библиотека

Как сообщают представители университета, проблема назревала давно, поскольку здание хранилища соседствует с городским парком, в котором скапливается немалое количество мусора, что повлекло за собой необычайный рост популяции крыс.

Вести с полей Вести с книжных полей, Интересное, Книги, Крыса, Штутгарт, Библиотека

Источник.


Вести с полей - интересное из мира литературы.

П. С. Есть легенда, что если попинать автора, новые интересные посты будут выходить чаще.


А еще у нас группа ВКонтакте и свой телеграм-канал - там хватает всякого разного

ВКонтакте

Телеграм

Книжная лига

22K поста78K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мелькор,.если ты ищешь ещё книг для своих обзоров, можешь обратить внимание на Иара Эльтерруса. Я сама читала "веру изгоев" и "серые пустоши жизни". Это, конечно, не "дети против волшебников", но тоже прелестно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И кто мне минус поставил?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не я)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне приснился, кстати. Точнее, там был собирательгый образ, но ты был его частью. Тебе было лет 12 и ты играл на детской площадке с кучей детей. А я ушла из этой компании тебе за кофейными конфетами. Якобы они тебе нравятся (на самом деле, вне сна, я сама фанатично их люблю и очень скучаю по этой прелести). Пошла в магазин на остановке, где мне в детстве купили невкусную жвачку, возможно, кофейную. А там был офис, вместо магазина. И все такие в блузках и рубашках, с кулерами, стажерами, контрактами... А я смотрю, что не туда зашла. А выйти не могу... Как будто я там навечно должна остаться. Офис спускается ниже и ниже, света становиться все меньше, а я теперь должна там работать, но я не хочу! Стены становятся каменными, как в старых зданиях. И я решают отправиться в туалет. Там нарисованы солнышко и луна. И вместо туалета меня поднимает на лифте наверх, на свободу. К тебе я уже не усреваю, рыдаю, что я снова одна и никто со мной не дружит. И тут вспоминаю, что забыла в офисе зонтик. И возвращаюсь( А там много людей, попавших в ловушку. И никто не может выбраться. Я решают, что нафиг мне тот зонт за 150 рублей сдался и иду в туалет. Мужской. Там стоит лифтер-палач. Но... Теперь лифт из туалета не работает(( И я должна остаётся в офисе навечно. Стены окончательно становятся похожи на катакомбы какие-то. В офисе становится очень тёмно и все понимают, что выбраться никак нельзя. Но надо работать. В наказание за что-то.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю сюжет для рассказа!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь главный вопрос. Как написать рассказ?

Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я на тебя и не думала, обидно просто. Меня и так смертные минусят шас жёстко, но тут я ничего такого не писала!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку