Веселые случаи в магазинах

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я стоял в очереди на кассу. Женщина передо мной ушла, забыв взять сдачу. Кассир крикнула ему: «Вы забыли сдачу!» Но она не отреагировала. Тогда кассир закричала: «Бабушка, стойте!» Женщина обернулась, и все увидели, что она настолько молодая, что никак не может быть бабушкой. Всем стало очень неловко, и кассирша произнесла: «Извините, я не специально это сделала. Но сзади вы очень похожи на бабушку».

2. Вот отрывок из моего разговора с кассиром в супермаркете вчера в 8 утра:
Она: «Вы платите наличными или картой?»
Я: «Нет».
Она: «Пакет нужен?»
Я: «Картой».
Она: «Дисконтная карта магазина у вас есть?»
Я, после долгого раздумья: « Кофе! Мне нужен кофе».
Девушка на кассе долго смеялась.

3. Я думаю, каждый видел в супермаркете людей, которые брали плитку шоколада или банку колы и ели/пили прямо там. Затем они идут с пустыми упаковками на кассу и платят за них. Однажды я увидел, как кто-то проделал это с ветчиной. Причем это был не маленький кусочек, а большой, около килограмма. Примерно столько другие покупают для семейного обеда.

4. Я хотела купить шорты. Зашла в примерочную и через несколько минут увидела, что какая-то женщина отдернула занавеску и смотрит на меня. Остальные кабинки были пусты. Я думаю, ей было очень любопытно, что я тут делаю.

5. В приложении супермаркета я установила флажок «Хочу участвовать в кампании Zero Paper». Это означает, что я предпочитаю получать все свои квитанции по электронной почте. Сегодня, когда я была в супермаркете, вместо чека кассирша распечатала бумагу, где было отмечено, что покупатель получит электронный чек.

6. Невысокий мужчина стоял в очереди на кассе в супермаркете. В его тележке сидел ребенок лет трех, который постоянно ерзал. Мужчина выглядел очень уставшим, можно было сказать, что ему не терпелось вернуться домой. Кассир тоже устала, потому что было поздно и вдобавок очень жарко. Обращаясь к ребенку в тележке, она сказала: «Не волнуйся, малыш, все почти закончилось». Но мужчина подумал, что она с ним разговаривает, и начал кричать: «Кто малыш? Я малыш? То, что вы говорите, совершенно неуместно!» Смущенная кассирша попыталась объяснить, что разговаривает с ребенком. Все в очереди умирали от смеха, а этот джентльмен был так расстроен, что даже не извинился.

7. Несколько лет назад моя жена стояла в очереди на ресепшен супермаркета, чтобы обменять какой-то товар. Перед ней в очереди стоял парень с коробкой печенья. Коробка была сделана из железа. Он потребовал вернуть деньги, поскольку печенье было «низкого качества». Когда сотрудник магазина спросила, что именно не так, он сказал, что почти все печенья сломаны. "Мне жаль. Коробка, должно быть, упала. Мы возместим ваши расходы», — сказала она. Затем взяла коробку, которая, очевидно, показалась ей намного легче, чем она ожидала. Она потрясла коробку несколько раз и открыла ее. «Но там пусто!» — заметила она. «Ну да, я съел все печенье на прошлой неделе. Но они почти все были сломаны. Не понимаю, почему я должен платить за битое печенье», — сказал молодой человек. Она смотрела на него несколько секунд и кивнула. Потом вернула ему деньги.

8. Я был на кассе в супермаркете. Позади меня стояла мать с дочкой лет трех. Малышка взяла в руки Киндер Буэно и сказала: «Мама, можно его купить?» Мать ответила: «Нет, дорогая, тебе нельзя это есть». Тогда малышка говорит: «А что, если мы купим это для папы?»

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!