Верните комментарий @Dr.PerryCox!

Вот я тут ночь не спала, потому что глобальная несправедливость на свете творится. Вру, конечно, ночью я дрыхла совершенно замечательно, но про несправедливость - чистая правда.

Тут такая история случилась: выложила я очередной пост про секс-игрушку, попался он на глаза @Dr.PerryCox и человек от души, но вполне культурно комментарий написал. На Пикабу ведь как бывает - пост выложишь и отвлечёшься на пятнадцать минут. Возвращаешься, а там уже пепелище, развалины дымятся, пикабушники друг другу головы пооткусывали и тебе заодно глаз подбили. Профилактически, чтобы не забывал, кто тут главный.

А тут всё в рамках приличия - высказал человек своё мнение, мы в обычном порядке немного сцепились, но Пикабу и не такое видал. Я честно, пропустила момент, когда история получила продолжение, потому что комментарии @Dr.PerryCox исчезли и по его словам он получил эцих с гвоздями бан от модераторов сообщества NSFW Познавательный.

В общем ужас, катастрофа, мы все умрём и теория мирового заговора со мной во главе, как с главным зачинщиком всех глобальных катаклизмов. Спорить не буду, иногда побыть мировым злом, это знаете ли, даже льстит. Но тут-то я момент упустила по невнимательности и всё мимо прошло, пару дымовых шашек в комментариях кинула и отвлеклась.

Но ничего не пропадает бесследно, потому что скриншоты комментариев у @Dr.PerryCox уцелели и были выложены в пост о глобальной несправедливости. Чему я изумилась повторно, именно в этот момент узнав, что хозяйское добро пропало, человек теперь в бане и вообще обидно.

Так вот, вопрос в студию - в какое Спортлото писать, чтобы человеку вернули его комментарий и вынули @Dr.PerryCox из эциха? @moderator, NSFW Познавательный, можно вернуть всё как было? Если по уставу оптом нельзя, то хотя бы комментарий ему назад отдайте, а то сидит человек, расстраивается.

P.S. Если что, я запомнила, кто на меня модераторам ябедничал. )

Сообщества на Пикабу

593 поста761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе