Вера в мультики.

Было дело давненько, я учился в 9 классе и после школы неспешно брел домой. Вдруг увидел на асфальте подгнившую банановую кожурку. Лежала она точь в точь, как в мультиках. В голову закрался нездоровый скептицизм и я как ни в чем не бывало прошел по ней. Чуть не упал, растянул связки на ноге, неделя больничного. С тех пор я чуть больше верю мультикам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
463
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 9 лет - отец купил себе отличный зонт-трость (морёная лакированая узорная ручка и острый никелированый наконечник) чёрного цвета-прям как в мультфильмах .Как на таком не полетать-и вот я и двое друганов забрались на крышу своей пятиэтажки и испугались прыгать (высоко-это херня-главное асфальт,деревья,кусты шиповника-изцарапаешся и ноги отобьёш)Решили прыгнуть с горки(во дворе на спортплощадке в виде слоника.высота метров 5)Зонт мой-я лечу первый-поднялся на ограждение и подпрыгнул,подняв над собою зонт.Зонт вывернуло,я разбил колени и локоть-до крови-но самое страшное-я сломал зонт(сломал спицы и погнул блестящую трость).Отец,придя домой и увидев зонт,выяснил как он сломался и хотя во всём были виноваты мультики шлёпнул меня пару раз по заднице со слвами-Дурак,ты ещё бы с крыши прыгнул! А на моё возражение,что с крыши было высоко и страшно и поэтому я прыгал с горки -схватил ремень и-ремнём было больнее,чем коленями по камням с пяти метров.

раскрыть ветку (59)
421
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы чуть дурнее - был бы пиздец. А ментам потом гадай - схерали эта лепёшка зонт с собой взяла, дождя же не было.

раскрыть ветку (34)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 17-18 назад, когда я учился в школе, одна девочка из моей школы прыгнула с зонтом этажа с 7-го... Ну короче примерно тогда я и перестал верить таким вещам в мультиках.

раскрыть ветку (33)
228
Автор поста оценил этот комментарий

Надо запретить мультики

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Запретить зонты тогда. Хотя нет, зонты нужны от дождя, тогда нужно запретить воде испаряться, штраф за 1л 5000р.

раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Все проще. Нужно на каждом зонте рисовать, что мол не прыгать с высоты. Нет на зонте этого - штраф.  

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

откуда?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм Пипец

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и на всех этажах выше 1-го, тоже писать подробную инструкцию, что мол высота вредит вашем здоровью.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Взыскать со всех в виде нового налога.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проще тогда сразу ввести налог на силу притяжения. Вот будут платить - сразу задумаются о том, как разбазаривать земное притяжение!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Предупреждающую надпись на зонте."Не предназначен для полетов."

1
Автор поста оценил этот комментарий
И что же? Облака штрафовать?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. Как маленький прямо. Есть облако. Облако летает над земельными участками. Люди поливают участки, вода испаряется и собирается в облака. Во-первых, штраф за испарения. Во-вторых, штраф за образование злобного элемента - облака. В-третьих, штраф за пролёт облака над их землёй.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Псс, не хочешь немного поработать слугой народа?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сорян уж. Я тогда жутко сонный был и не догонял много чего.
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну это уже арпеджио

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знаешь. Как-то даже не смешно почему-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В мультиках на таких моментах пускать строку "не повторять, трюк выполнен профессиональными мультипликаторами".
Автор поста оценил этот комментарий

Такими темпами Мизулиной скоро проще будет детей запретить

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что, неплохая идея.
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Около 10 лет назад было такое же в моём городе, правда пятый этаж был. Девушка отделалась несколькими переломами.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю такое периодически происходит в разных городах, просто тогда когда мне про этот прыжок рассказали хотелось верить что зонт всё-таки её спас, хотя даже в том возрасте(лет 9-10) я уже понимал что это врятли

Автор поста оценил этот комментарий
Девушка?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп! Вы еще скажите, что если прыгнуть вместе с табуреткой и в последний момент от нее оттолкнуться, я все равно разобьюсь в лепешку. Не, бред какой-то.

86
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельный пост и П.С.: зонт мой, друганы мои, лечу я, отец мой, пиздюли мои, тэг моё

раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий

так зонт же бати

раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий

зонт бати, батя мой)

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Феодал феодала - мой феодал?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Там же "Вассал моего вассала не мой вассал" было

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вассал на моего феодала
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнили... Училка по истории в 7ом классе рассказывала про средневековье, говорила что крестьяне обрабатывали "большое хозяйство феодала". Моего одного товарища этот оборот зацепил, и он в учебнике накатал иллюстрацию, в которой показал феодала с хозяйством не меньше чем у Ренди Марша в лучшие времена и как его обрабатывает с десяток крестьян. Интересно.. эти учебники в школьной библиотеке ещё в ходу спустя 13 лет ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кого обрабатывают? Феодала или участок?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С десяток крестьян обрабатывают хозяйство феодала(одновременно или как, хз?), а оно у него не меньше, чем у Ренди Марша в лучшие времена.Ведь всё же предельно ясно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно тебе.

Первый раз я придумал шутку на эту тему, как только узнал о существовании этого слова.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюли отца, и он ими делился с сыном.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всё самое лучшее детям ;-)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поделился частью дедовых

20
Автор поста оценил этот комментарий
5 метров это середина второго этажа. Где ты такую горку взял то?
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Был маленький, всё казалось большим :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и повыше во дворе были (пока не снесли, чтобы построить новый дом), так что это нормальная высота.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может он с Кавказа, не уточнял же что за горка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может опять Челябинск себе славу вернуть пытается?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе была горка в 3 этажа, простояла 20 лет точно. Только в этом году снесли, к сожалению.
10
Автор поста оценил этот комментарий
С пяти метров коленями по камням - не верю
С трех максимум
З. Ы минусаторы могут пойти и проверить, 5 метров - высота третьего этажа
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, выходил сейчас покурить, там во дворе минусаторы с линейкой и стремянокй ходят
2
Автор поста оценил этот комментарий

1  этаж = 3 метрам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в квартире потолки 3.2 поэтому это примерно середина второго этажа. А упал наверно на ноги и потом упал и колени содрал. прыгали в дестве с такой высоты, правда не на асфальт конечно, на землю, песок и ничего

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу меня с тобой не было, я из тех придурков которые - "пздец ну ты трус дай я" и сиганул бы с крыши  как дожил до 32 хз. но сломанная нога - это норм. состояние.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку