Вера

Чем старше становлюсь, тем больше перестаю верить людям.
Начальник на прошлой работе, переманил зарплатой, первые полгода премии, корпоративы, но при этом все больше нагрузки, переработки, дошло до выхода в выходной. Начал требоваться авто для рабочих нужд, начал кормить завтраками, потом вообще съехал с этой темы. Закончилось все банально-я похуист и тебе не место в нашей команде. Уже полгода там не работаю,а найти человека на мое место не могут, все, наверное, похуисты.
А вот сосед, который занимает деньги у всех, дошел до меня, но у меня короткий разговор с такими. Ладно бы занимал у работяг, но нет, уже половине пенсионеров из нашего дома должен. При этом не маргинал и бухарик,а вполне работающий индивид, недавно семья была, видно вопросы надоели от соседей, развелись.
А вчера очень сильно стало обидно, что по таким мошенникам будут судить о всех работниках.
Подрабатываю мастером на час, по рекомендации позвонила женщина, годиться мне в матери. Надо заменить четыре люстры, повесить зеркало, собрать слив в ванной. Работа растянулась на два дня, так как люстры оказались не из лёгких.
И вот расплачивается и рассказывает мне историю, как она перевела 3.000 рублей мастеру на час в качестве аванса, а он исчез. Сука, кто вы, пидоры, которые не гнушаются этим заниматься? Как вы потом живёте с этим говном, в каком месте у вас совесть и порядочность? Насколько долго вы думаете этим заниматься, чтобы хватило на всю жизнь? Реально хочется придушить каждого звонилу из службы безопасности банка, не разговаривать с ними по часу, чтобы они меньше обманули людей, а найти и отрубить язык и руки, если голова нихуя не соображает, что делает....