Важность развития своей личности

Этот монолог о моей компании взят из созданного мною канала, если ты человек, Желающий создать что-то своё, свой бизнес, стартап, не важно, можешь прочитать мой рассказ о моей компании.

Привет, друг. Меня зовут Арсений Чернигов, мне 24 года, я владелец компании по созданию сайтов для бизнеса. Это будет что-то вроде статьи-знакомства, которая поможет тебе понять о чем будет данный канал и подходит ли он тебе как инструмент для достижения Твоих целей.

Начнем с небольшой предыстории:

Я уже представился, теперь немного подробнее. 4 года назад я подрабатывал на фрилансе параллельно с учебой, писал сайты, делал их UX структуру. Но это не было целью, которая была поставлена мною на жизнь. Я с детства, как думаю и многие другие люди хотел сделать что-то свое, а не работать по найму.
По окончанию учебы я открыл свой, по началу совсем небольшой бизнес, в состав которого входили я, и два моих университетских друга, которые так же занимались разработкой сайтов. Нашим офисом стала комуналка, которую мы снимали втроём. У нас были цели и желание их достигать, что помогло нам достигнуть такого уровня, какой мы имеем сейчас.
На момент начала этого дела у нас не было практически никаких денег. Только мы втроём, 3 ноута и наша общая цель: создать растущую IT-компанию. По началу было сложно, не было опыта общения с клиентами, которых было совсем не много, никаких знаний о введении бизнеса, вообще ничего. Причина была понятна, но вопрос - как ее решить? Мне помог интернет. Я сутками на пролет сидел за ноутом и изучал сферу бизнеса и менеджмента, читал об общении с людьми, о навыках, необходимых для заведения знакомств и контактов, которые всегда на первом месте у любого успешного предпринимателя.

Спустя примерно 2 месяца мои усилия стали окупаться. Я смог привлечь к нам больше клиентов, наладить связь с одним из предварителей в нашей области, который помогал нам с организацией нашей компании. Клиентов становилось больше, деньги стали по-немногу приходить к нам. Мы поняли, что втроем не сможем вести дела с большим количеством клиентов.
Наш офис был перенесён из комуналки в хорошее посещение, был открыт очный вариант посещения компании, мы набрали 15 новых кадров на должности от разработчиков до PR-менеджеров.

Как итог, мы получили успешно развивающуюся по сей день компанию. И основополагающей успеха я считаю личностный рост, обретение важных навыков.

Собственно, о личностном росте и будет этот канал. Здесь будут статьи как о введении бизнеса, распределении финансов и различные новости из сферы IT, так и статьи о важнейших человеческих навыках, как заведение связей, знакомств, о развитии интеллекта и других качеств.

Если ты дочитал до этого момента, значит нам с тобой по пути, подписывайся и я обещаю, что ты не узнаешь себя уже через 3 месяца.