Вася...или потеря потерь

Листаю отзывы к трусишкам на WB. И воспоминание разблокируется....

Вася...или потеря потерь Истории из жизни, Нижнее белье, Длиннопост, Трусы

В юности я жила в селе, соответственно белье летом мы сушили на бельевой верёвке во дворе частного дома. Частенько,после бани вечерком сполоснешь бельишько и на верёвку, утром все сухое. С деньгами как у всех в 90-е было туго, поэтому бюстиков приличных, удобных и красивых было раз, два и обчелся, стирала почти каждый день, тоже самое и с трусами. "Бабкины труселя" носить не хотелось, поэтому красивые были на вес золота.
И вот, как-то выйдя рано утром во двор, я не обнаружила, развешанное накануне белье.Оно исчезло без следа, только одинокие прищепки остались. Как щас помню, самый любимый комплект, купленный совсем недавно. Горе было шире вселенной. Искать было бесполезно и я смирилась с потерей. Правда на ночь оставлять бельишько больше не стала.
А потом среди девчонок и женщин начали ходить разговоры о том,что стало пропадать белье! Даже среди бела дня снимают, не говоря о ночи. Короче, походу завелся какой-то маньячина, решили мы.
А спустя какое-то время, этого извращугу вычислили, а точнее поймали с поличным,когда он влез к одной женщине в баню, и рылся в белье. Потом, рассказывали,что у него дома мешок с разным бельем нашли, и даже сплетни пошли( а может и правда было) что это белье он на овец надевал и...хрен знает что делал. Для моего юного мозга - это было прям травмой. Звали этого мужиченку Вася, жил он со старенькой мамой, совсем не далеко от нашего дома,работал пастухом.
Короче, извращенцы есть практически везде,даже в глухих сёлах.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.