Ваш личный адвокат - ChatEQ оправдает что угодно!

Нейросеть ChatEQ способна обосновывать любые тезисы и подкреплять их аргументами. На текущий момент проект находится в стадии бета-тестирования, и пользователи могут воспользоваться его возможностями абсолютно бесплатно. Хотя ChatEQ и работает на английском языке, благодаря интеграции с DeepL перевод не будет проблемой.

ChatEQ может стать незаменимым помощником в различных жизненных и рабочих ситуациях. Например, мне чат-бот помог составить убедительный список аргументов для обоснования моего продвижения на рабочем месте, несмотря на временные трудности с дисциплиной. Это демонстрирует потенциал использования нейросетей для бизнеса и личного карьерного роста.

С ChatEQ вам больше не придется беспокоиться о настройке VPN или работы с промптом ChatGPT. Эта нейросеть была бы крайне полезной в школьные годы, когда нам нужно было убеждать учителей в нашем стремлении к знаниям.)

Не упустите шанс быть в курсе последних обновлений ChatEQ и других полезных инструментов для улучшения вашей эффективности - подписывайтесь на мой Telegram-канал Нейро Profit. Я делаю обзоры самых актуальных технологических новинок, которые помогут вам стать более продуктивными в повседневной жизни.