Вариант логотипа для Анонимного Деда Мороза на Пикабу

Вариант логотипа для Анонимного Деда Мороза на Пикабу Логотип, Мешки, Варежки, Дед Мороз, Скрытый смысл, Минимализм, Готовь сани летом

Если понравится, пришлю исходники:)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну с отгрызанным яблоком ассоциация, конечно, сразу возникает.


Мешок - понятно, но вот, что это варежки - догадываешься только по тегу. Возможно, по варежкам узор какой-то пропустить в этом же цвете и стиле (типа, оленей)) - тогда сразу будет понятно.


А так, в принципе, прикольно!

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, сразу увидел варежки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я увидел две мошонки

24
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно учитывать, что логотип будет использоваться на сайте в маленьком размере и все мелкие детали/узоры смешаются в непонятную кашицу)

раскрыть ветку (8)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Выделите как-нибудь перчатки, потому как с первого взгляда создаётся ощущение что мешок попросту надгрызан

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень продуманный логотип на самом деле: как вы пересылаете подарки? - почтой - чем славится почта? - "облегчением" некоторых посылок = та-дам "подарок-огрызок"!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна) подумала еще мол что не все подарки доходят полностью, тк админы их надкусывают, хотя это совсем не так и акция отличная)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сначала показалось, что это отсылка к тем чудесным людям, которые зажопили посылки, которые должны были отправить. Думаю - зачем на этом внимание акцентировать?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все правильно, 20% участников те еще крысы, вот и мешок похож на надгрызенный кусок сыра

8
Автор поста оценил этот комментарий

В данный момент на первый взгляд действительно выглядит как надкусанный мешок

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тс не знаю как остальные но я даже после того как они сказали что мешок надгрызан не могу этого увидеть, вижу только варежки, стиль минимал очень крутой логотип я считаю
Автор поста оценил этот комментарий
манжетки красные пририсуйте
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится ваша идея)

Автор поста оценил этот комментарий

На почте пооткусывали. ;))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку