Вандалы у метро Первомайская

Сегодня вечером у метро Первомайская. Малолетний ублюдок со своей шалавой. Может кто узнает. Тоже самое они сделали на 16 парковой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
729
Автор поста оценил этот комментарий
Значит так. Всем кто возмущается что я их не ебнул там. Эти ребята были в группе товарищей, не совсем трезвых и побольше меня. Вся эта орава оккупировала киоск с шаурмой. Я купил у входа в метро. На 16 парковой этот мудак уже отрисовался и эта орава села в троллейбус. Там они орали сектор газа, скакали по сиденьям. И вы думаете я бы мог что-то сделать. Мне бы прилетело мама не горюй. Зато теперь мы знаем в лицо автора похожих росписей.
раскрыть ветку (87)
475
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал. А диванные Джеки Чаны пусть и дальше фантазируют, как они вершат справедливость :D

раскрыть ветку (23)
65
Автор поста оценил этот комментарий
А диванные Джеки Чаны пусть и дальше онанируют, как они "даябдалимвсемпизды".
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А диванные Джеки Чаны пусть пересматривают свои неудачные дубли с кабинета травмотолога.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я уебал бы им с вертухи, но я диванный Джеки Чан...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не диванный Джеки Чан, но пойду дальше онанировать, то есть качаться для борьбы с вандалами

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас же тут все пикабушники шкафы два на два, и еще с братьями ходят всегда еще крупнее ростом.
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, 2019 год, Москва, пьяные подростки, явно после 2000-го родившиеся, "Сектор Газа" поют...

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не всем элджей крид и прочий кальянный рэп нравится...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне элджей нравится. Но мне 27. И я слушаю его молча, дома, а не на портативной "калонке".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне лобода) И лепс еще))) Но я тоже слушаю никому не мешая:)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне 33 и я календарь переверну...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21 и
Все для тебя
Рассветы и туманы
Для тебя
Моря и океаны
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мож в 90х родившееся

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да так то любой, родившийся в 90х - уже не подросток

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит делать мне больно.
Автор поста оценил этот комментарий

Шо то школоло, что то...

76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правильно поступили, что не стали лезть к ним. Это вполне здравый поступок. Но видео вы понесли не в полицию, а сюда. А тут от вашего видео пользы никакого, поверьте. Если видео узнает кто то знакомый их, он скажет эти товарищам "красавчики, в инете засветились, респект!". Если видео покажут родителям, ну вы поняли... "это не он, он не такой, его стопроц заставили сверстники, а сам он лапочка". А активистов, которые найдут персонажей и объяснят, что негоже малевать стеночки из баллончика у нас нет, у нас одни диванные войска только

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотри ты очень умный, видео у тебя в доступе, отнеси пожалуйста в полицию или ты за вандалов? А еще таких как ты просмотрело пост тысяча.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А читать весь пост не, ну умеем? Я сказал, у нас тут только диванные войска, и я спокойно заявляю, что я тоже в их числе

25
Автор поста оценил этот комментарий
И наши "доблестные стражи порядка" побегут их ловить, а вам дадут медаль и покажут в новостях. )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что будут делать "доблестные стражи порядка" будет на совести стражей, а автор таким образом проявил бы свою активную гражданскую позицию

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть активисты и покой они даже палку перегибают...
Помнит кто паренька из нижнего Новгорода который старушку избил в 14м году
Таи вроде нашлось норм так количество мстителей
https://youtu.be/l0ZtRGzowvI
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что ты не такой и отнёс видео в полицию. Что они сказали, кстати?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в посте где-то указано, что видео не передано в полицию? Или можно размещать только в один источник? Либо пикабу, либо полиция, либо прокуратура, либо письмо президенту? Под каждым подобным постом такой коммент. Зачем что-то так смело утверждать, если не уверены в обратном?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я все раньше думал, что это рисуют детишки лет по 7-10, из неблагополучных семей, у которых родители все время бухают. А детям нечем занятся, вот и ходят рисуют. А оказывается, это уже немаленькие дегенераты, которые в своей жизни только и могут, что кричать какую-то дичь и "рисовать" какую-то хрень. Причем полагаю, они и сами не знают, что рисуют.
20
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вообще нарываться на конфликт, на решение этих ситуаций есть правоохранительные органы. вы вообще все верно сделали. в конце концов, вас ждут дома. а мамкины агитаторы это... это диванные войска, не более. 

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правоохранителям похер и на большее. Кто на этих писдюков заявление пойдет писать?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Владелец ларька может. Тем более это ж простая палка - вот художества, вот видео где рожи художников видны. То есть все зависит от желания хозяина покрасить ларек за чужой счет и желания мента закрыть простое дело.
И кстати, по поводу что потом подростки отомстят - херня, их когда в полицию заберут и пальцы откатают, поставив на учет в детскую комнату, они будут ходить ниже травы, тише воды. Сейчас любая административка ставит жирный крест на хорошей работе. А эти явно не дворниками работать планируют.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно как нибудь поподробнее, как административка влияет на получение работы? Вроде как проверяется уголовная ответственность

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство руководителей сейчас пробивают по базам насчет приводов, состоял ли в юности в детской комнате, есть ли административки, если есть уголовные статьи, то совсем беда. Никто не хочет себе на работу "нарушителя".
И таки да, палка о двух концах, учитывая наше законодательство и судебную систему. Знакомый один имел счастье получить административку и теперь ему закрыт доступ в гос структуры и банки и еще ряд организаций. Так что тут все не просто.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, то что ему закрыт доступ в госструктуры, это может и плюс, поверьте моему опыту =)
Насчёт остального не знал, спасибо) Вы заставили меня уверовать в то, что надо сидеть на попе ровно и не возникать ;-D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо решать проблему пофигизма правоохранителей, а не пытаться выполнять их работу. по факту, обычный человек не имеет права выполнять их работу, и это правильно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи, пожалуйста, на Яндекс.Картах точное место, в котором происходило действие. По ракурсу не удалось самостоятельно определить. И точное время.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по заднему плану, это вот этот ларек печати.

https://yandex.ru/maps/org/153474862702

Пресса

Россия, Москва, 9-я Парковая улица

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем вам это всё?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмет след

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не сидеть и не смотреть записи камер за весь вечер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы передали видео хозяевам пострадавшей собствености?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделал. Не тот случай, когда требовалось экстренное вмешательство. Ушлепков найдут и накажут именно благодаря резонансу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел эту бабцу несколько раз по дороге на работу (когда в метро с утра иду), вот увижу опять, и что предлагаешь делать?)) схватить и ментов вызвать?XD

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно покупать баллон с другим составом.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Размера plus size
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идеально) И ещё иметь при себе лицензию проктолога!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это зачем? Для парня или девушки?

Автор поста оценил этот комментарий

Биг сайз...для вечеринок?

Автор поста оценил этот комментарий

Все норм, то что выложил достаточно, теперь важно чтобы они отмывали весь город от таких, если что приедем проверим-заставим.

Автор поста оценил этот комментарий

Да тут каждый второй неибаццо боец, всех бы разъебали там, боксеры диванные блять)

Автор поста оценил этот комментарий
А где именно на 16ой они свалили? Все Измайлово запидорили своей мазнёй
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделал, гражданин. Твоя задача максимум - сбор информации. И передача ее куда следует.
Автор поста оценил этот комментарий

А ментов из метро позаать?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку