Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 1 месяц назад
+197

Я бы такой скилл постеснялся бы демонстрировать...

Корякули.

раскрыть ветку 48
+112

это просто тэги - ну автографы - метка территории...раньше хоть фишкой было именно в необычных местах опасных труднодоступных а сейчас просто срут там где ходят(((

раскрыть ветку 5
+66
Прямо как сучьи, мать их, балласы
раскрыть ветку 4
+13
Тут был бы уместен скил пинка под жопу
раскрыть ветку 2
+1

Я прям ждал в конце

0

Ну не умеет так камера наблюдения

+58
"Половина" рисующих комиксы на пикабу так рисует и не стесняется это выкладывать.
раскрыть ветку 7
+43
Ну как бы на пикабу то, что не нравится можно и не смотреть или даже поискать надо. А тут все прохожие автоматом вынуждены стать ценителями такого искусства
раскрыть ветку 1
+10
В интернетах никто не портит чужую собственность.
ещё комментарии
+2

главное не картинка, а суть

раскрыть ветку 1
-9

Не, тут комиксы заебись.

Я вот их не люблю, но тут порой засмотришься, забудешь о делах.

ещё комментарий
+2
Есть прекрасные работы граффитистов, что выводят граффити на совершенно другой уровень.
раскрыть ветку 8
+37
Это явно не тот случай
ещё комментарии
+32

Здание перед садиком моего ребёнка, каждый раз проходя нахожу новые детали)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Написал как название к ролику в тытубе
0
Поэтому ты толком ничего не умеешь?
-16
Чувства стеснения, стыда, не являются нашими базовыми чувствами, они навязаны социумом. А в принципе зажимать свои чувства не полезно для здоровья. Психосоматика называется.
раскрыть ветку 6
+5
Почему их здоровье должно быть за общий счёт? Сколько положительных эмоций выработал ущербный мозг этих малолеток в процессе рисования, а сколько негатива выработает мозг проходящих мимо этого уебища людей?
Может для кого-то это говно станет последней каплей и завал на работе вкупе с грязью на улице подорвет его иммунитет и человек на месяц сляжет с гриппом, а это снизит ВВП страны.

Короче можно извернуться разными способами, главное - вандализм есть вандализм и чувства вандала никого не ебут.
+1

Разруха в головах тут мужик явно следит за здоровьем

-3
Верно. Стыд это сон
раскрыть ветку 3
-27

Я бы постеснялся писать "корякули".

раскрыть ветку 4
+9

Это вполне может быть осознанный отсыл к слову "коряво".

раскрыть ветку 3
-38

не защищаю их и их рисунки, но уточка вполне неплохая получилась.

Или динозаврик. Я хз что это, но выглядит вполне себе неплохо. Еслиб подкрасить ее красками то выложив подобный рисунок в другом посте все бы кричали из разряда "Вот таким должен быть стритарт, а тупые чиновники закрашивают это белой краской"

раскрыть ветку 8
+12

Надеюсь, это сарказм

ещё комментарии
-1

но вот остальное гавно не очень =) динозаврик ок вышел, да

-2
Поставил тебе плюсик. Мне тож динозаврик понравился. ^_^
ещё комментарии
+681
Значит так. Всем кто возмущается что я их не ебнул там. Эти ребята были в группе товарищей, не совсем трезвых и побольше меня. Вся эта орава оккупировала киоск с шаурмой. Я купил у входа в метро. На 16 парковой этот мудак уже отрисовался и эта орава села в троллейбус. Там они орали сектор газа, скакали по сиденьям. И вы думаете я бы мог что-то сделать. Мне бы прилетело мама не горюй. Зато теперь мы знаем в лицо автора похожих росписей.
раскрыть ветку 87
+454

Всё правильно сделал. А диванные Джеки Чаны пусть и дальше фантазируют, как они вершат справедливость :D

раскрыть ветку 23
+59
А диванные Джеки Чаны пусть и дальше онанируют, как они "даябдалимвсемпизды".
раскрыть ветку 3
+6
Ну у нас же тут все пикабушники шкафы два на два, и еще с братьями ходят всегда еще крупнее ростом.
-102

А вместо того чтобы снимать, вызвать полицию, нет? Ах, да, плюсики таки поважнее будут

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+63

Вы правильно поступили, что не стали лезть к ним. Это вполне здравый поступок. Но видео вы понесли не в полицию, а сюда. А тут от вашего видео пользы никакого, поверьте. Если видео узнает кто то знакомый их, он скажет эти товарищам "красавчики, в инете засветились, респект!". Если видео покажут родителям, ну вы поняли... "это не он, он не такой, его стопроц заставили сверстники, а сам он лапочка". А активистов, которые найдут персонажей и объяснят, что негоже малевать стеночки из баллончика у нас нет, у нас одни диванные войска только

раскрыть ветку 7
+13

Ну вот смотри ты очень умный, видео у тебя в доступе, отнеси пожалуйста в полицию или ты за вандалов? А еще таких как ты просмотрело пост тысяча.

раскрыть ветку 1
+22
И наши "доблестные стражи порядка" побегут их ловить, а вам дадут медаль и покажут в новостях. )))
раскрыть ветку 1
+1
Есть активисты и покой они даже палку перегибают...
Помнит кто паренька из нижнего Новгорода который старушку избил в 14м году
Таи вроде нашлось норм так количество мстителей
https://youtu.be/l0ZtRGzowvI
0
Как хорошо, что ты не такой и отнёс видео в полицию. Что они сказали, кстати?
-1

А в посте где-то указано, что видео не передано в полицию? Или можно размещать только в один источник? Либо пикабу, либо полиция, либо прокуратура, либо письмо президенту? Под каждым подобным постом такой коммент. Зачем что-то так смело утверждать, если не уверены в обратном?

+20

Бля, 2019 год, Москва, пьяные подростки, явно после 2000-го родившиеся, "Сектор Газа" поют...

раскрыть ветку 10
+19

Ну не всем элджей крид и прочий кальянный рэп нравится...

раскрыть ветку 5
0

Мож в 90х родившееся

раскрыть ветку 3
+17

зачем вообще нарываться на конфликт, на решение этих ситуаций есть правоохранительные органы. вы вообще все верно сделали. в конце концов, вас ждут дома. а мамкины агитаторы это... это диванные войска, не более. 

раскрыть ветку 6
+4

Правоохранителям похер и на большее. Кто на этих писдюков заявление пойдет писать?

раскрыть ветку 5
+5
Я все раньше думал, что это рисуют детишки лет по 7-10, из неблагополучных семей, у которых родители все время бухают. А детям нечем занятся, вот и ходят рисуют. А оказывается, это уже немаленькие дегенераты, которые в своей жизни только и могут, что кричать какую-то дичь и "рисовать" какую-то хрень. Причем полагаю, они и сами не знают, что рисуют.
+4

Покажи, пожалуйста, на Яндекс.Картах точное место, в котором происходило действие. По ракурсу не удалось самостоятельно определить. И точное время.

раскрыть ветку 4
+5

Судя по заднему плану, это вот этот ларек печати.

https://yandex.ru/maps/org/153474862702

Пресса

Россия, Москва, 9-я Парковая улица

+1

И зачем вам это всё?

раскрыть ветку 2
+3
Все правильно сделал. Не тот случай, когда требовалось экстренное вмешательство. Ушлепков найдут и накажут именно благодаря резонансу.
+2

а вы передали видео хозяевам пострадавшей собствености?

+1

Видел эту бабцу несколько раз по дороге на работу (когда в метро с утра иду), вот увижу опять, и что предлагаешь делать?)) схватить и ментов вызвать?XD

+1

Нужно покупать баллон с другим составом.

раскрыть ветку 4
+6
Размера plus size
раскрыть ветку 3
0
Все правильно сделал, гражданин. Твоя задача максимум - сбор информации. И передача ее куда следует.
0
А где именно на 16ой они свалили? Все Измайлово запидорили своей мазнёй
0

Да тут каждый второй неибаццо боец, всех бы разъебали там, боксеры диванные блять)

0

Все норм, то что выложил достаточно, теперь важно чтобы они отмывали весь город от таких, если что приедем проверим-заставим.

0

А ментов из метро позаать?

-17

тоесть в лицо ублюдками и шалавами ты их назвать побоялся, зато в интернете герой?

-18
Ну, раз орали Сектор газа, значит, нормальные неформалы! Хуже, если б элджея на колонке включали...
раскрыть ветку 1
+8

Нормальные неформалы?

Типичное быдло, которое пытается выделиться из общей массы таких же говнарей

-56
Снимал ты? Если ты, мог бы хотя бы рисунок девушки нормально заснять. Девчонка молодец.
раскрыть ветку 1
+13

Сделай себе тогда такую татуху на ебальнике

-112

Эту поток оправданий  можно  уместить в два слова.

-"Я струсил"

раскрыть ветку 12
+39

Это называется здравый смысл. Мамкин вы герой, генерал диванных войск.

Стая шакалов может сожрать льва.

+11

Или уроки учи, Рембо :)

+10

Поведуйте нам историю (ну, пожалуйста), как вы мужественно противостояли группе хулиганов.

-34
Он был озабочен своей безопасностью, а ментов не вызвал, так как был занят съёмкой для Пикабу.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
+77

Иск родителям от всех пострадавших и все... А засовывать баллончики с краской им в естественные отверстия организма не надо.

раскрыть ветку 11
+68

Пиздюком я был в компашке уличных художников. Мы рисовали граффити в Сочи.

Никаких надписей, никаких каляк маляк и "подписей" в городе хватало заброшек для творчества. Так же, мы раскрашивали пару стен по заказу.

Это я к чему. Если так тянет рисовать, то можно обойтись без вредительства, без долбоебизма подобного.

раскрыть ветку 9
+77
Их не тянет рисовать. Их тянет самоутвердиться посредством вандализма
раскрыть ветку 8
+4

Можно просто их же разрисовать теми же баллончиками или другими

+58

Всегда было интересно, как эти дебилы выглядят. По другому себе представлял.

раскрыть ветку 9
+45

Зашла написать этот комментарий. Тоже постоянно прохожу мимо подобного и думаю: «кто в здравом уме может рисовать подобное?! Кто эти существа?!». Вот, посмотрела. А с виду выглядят как люди.

раскрыть ветку 1
+4
Мимикрируют
+7
Однажды сидим в офисе, ночь, усугубляем. видим в монитор камер, как пара утырков малюют на нашем баннере. Надо было видеть их лица, когда за их спинами появились мы. Оказывается все прекрасно отмывается 98м бензином, о чем они нам и сообщили. Видать, не впервый раз были пойманы. Пока один проходил лекцию о том, что чужое имущество портить нельзя, второй ходил на заправку. Отмывали несколько часов, что нарисовали за насколько секунд.
+8
Жаль что не существует этакой "полиции сознания", выправляющей тупики в голове. Вселенная должна отвечать адекватно. Разрисовал ларек? - Разрисовали морду зеленкой или тату, такой же уродливой! Пинаешь собачку? - Пинают тебя, столько же раз, сколько и ты её! Невзирая на возраст. Сознание исправится на раз! И не надо слов и нравоучений.
ещё комментарии
+1

Я вообще в детстве (а это был самый конец 90х) вандалов со своими графити представлял примерно таких...

А оказалось, самые обыкновенные малолетние уебки.

раскрыть ветку 1
0
+14

Почему столько людей, которые вообще рисовать не умеют лезут в роспись чего бы то ни было? Вот умели бы рисовать, сделали бы норм рисунок и было бы не обидно, что разукрасили что-то. Хотя один хрен вандализм, но хоть не бессмысленно тупой.

+8
А я бы таких ловил и отправлял на исправительные работы, на которых они будут удалять подобные художества по всему городу.
+8
ТС, все ты правильно сделал, что не вмешивался. Только я надеюсь, что это первый шаг. Дальше ты это видео отнесешь в полицию и владельцу кирска? Верно ведь?
+22
У нас весь город засран чёрными тегами HORS. Знаю, что могут быть проблемы с законом, но очень хочется оказаться в одно время и в одном месте с этими художниками. Сложно сказать, что я сделаю, но как минимум покрашу им из их баллончиков ебальники и одежду.
раскрыть ветку 11
+1

Мне кажется в каждом городе есть такой дебил. Вот в Иркутске какой то RAM2.

раскрыть ветку 4
+3

Помню какое-то видео с подобным ебланом, он его самолично выкладывал, без лица, разумеется. Но голос был просто пиздец, уже по нему было понятно какой он уебан. Не помню, вычислили его или нет.

0
У нас в Кронштадте 101crew.
101-это номер автобуса из СПб в в Кронштадт.
0

В Ухте всё исписано словом cock, вот только какой перевод подразумевает автор, не совсем понято

раскрыть ветку 1
0
Можно, если есть пейнтбольный маркер, с него покрасить)
0
Или тебе брызнут краской в глаза. Тут 50 на 50.
раскрыть ветку 4
+3

Если случится, будем смотреть по ситуации. Но что-то подсказывает, что эта дрянь шляется по городу под утро.

раскрыть ветку 3
+14

по теории разбитых окон с таким надо бороться жестче чем с серьезными преступлениями

раскрыть ветку 4
+2
Кстате, да. Но тогда и с собачниками, которые бегают и обоссывают всё по углам тоже надо бороться жестко, но мы понимаем, что никто не будет.
раскрыть ветку 1
+3
Про собачников отдельная тема уже была. А конкретно подобных художников, то в моих глазах они хуже собачников.
0

что за теория разбитых окон?

раскрыть ветку 1
+10

На Каховской линии года четыре назад был такой художник. Его "сраниной" были все поезда исписаны и округа. Нашли, у меня во дворе п.. Дили а потом с видеозаписью сдали полицаям.  Все чисто четыре года было. Сейчас новые хуйдожники подросли. Попадутся, и все очистят мамы с папами.

+5

Эта тупая биомасса отметились по ул. Первомайской много где. Я ещё думаю, что за уродцы всю арку разрисовали в таком ублюдском непонятно что значит стиле. Потом маляры ходили закрашивали.

раскрыть ветку 1
-3
Может они и есть эти маляры
+5
Кому интересно, это произошло здесь.
+13

Кто то правда думает что у ментов нет записей того как херачат теги и графити? Да терабайты. Только кому нужно бегать за ними. Палки выполнил, по заявам отписался и вуаля день кончился и рабочий и суточный.

Все всё знают. Всем похуй.

раскрыть ветку 2
-2

Главная задача ментов - винтить протестующих на митингах.

раскрыть ветку 1
+4

Это частность. В общем их задача защищать власть имущих от народа.

+7
раскрыть ветку 2
-1

Какие на редкость отвратительные рожи.

-1

Когда-нибудь они подрастут и поймут, какими они были малолетними долбаебами.  А если не поймут,  то их покарает система. Только вот в прошлое они не вернутся, чтобы все исправить. А пока, пусть за их воспитание, расплачиваются родители.

+6

что за дискриминация? Схуя это вдруг парень ублюдок, а тёлка типа не при делах, ведь она ЕГО малолетняя шалава? Обеих привлекать к одинаковой ответственности.

+5
Спасибо за пост. Всегда посмотреть хотел на лица этих "хуйдожников". Всегда, проходя мимо таких каракуль на зданиях, интересно было - кто же эти уроды
+12

подойти сзади и как дать пендаля, что бы башкой воткнулась

раскрыть ветку 9
+6
С дивана легко советы такие раздавать) Самое лучшее, что можно сделать - отправить запись куда нужно, пусть с ними закон разбирается. Минимум накажут рублем, а это лучше чем вломить и получить статью от несчастных, обиженных детей.
+13
Малолетний ублюдок набросился бы, а может и не один
раскрыть ветку 1
+1

И ему тоже дать.

+2

И отъехать по статье за причинение побоев несовершеннолетним?)

раскрыть ветку 1
+1

Всё верно. Знакомые так дали по ушам уже совершеннолетним дебилам за то, что машиной перегородили въезд во двор и не хотели её переставлять. Уже через два часа примчал наряд милиции.

0
И получить краской в эблетт? Мало у вас чёрных?
-5
Не Вы не правы с зади это подло необходимо со фланга и по яйцам
раскрыть ветку 2
-2

я про девку))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

А вот если бы они там написали: "Путин-вор"-то более положительные комментарии были бы?))

+4
Рисунок прикольный же)
+1

Надо им в ебосос нарисовать.

+1
Хуйню какую-то рисуют
+1
Мне всегда интересно было какой смысл этой херни. Ведь все равно ничего не понятно. Даже вот примитивно: нужно купить баллончик, потратить время, риск того что поймают.. и ради чего? Какой посыл то? Если просто изгадить место, то почему просто кляксу не рисовать?
раскрыть ветку 1
0

"Аыыыаааы мы тут короче с друзьями такие outlaw, что задристали стену из баллончика, еее такой адреналин"

Нет в их возрасте такого адреналина, что если сейчас не успеешь выключить комп до прихода родителей то твоя ягодица не примет прежней формы. У подростков, у которых все есть, крышняк рвет.

+1

Какого собственно хрена рисовать такую дичь? Ещё эти непонятные буквы за каким то...

+1

Уебаны хоть бы нарисовали что путнее. Каракули какие то

+1
Мрази а не вандалы
+1
Ждал пока им кто-нибудь наипнет пенделя крепкого.
+1
Пидоры, точно пидоры
+1

Самый простой способ борьбы с граффити - смывать или закрашивать их на следующий же день после появления. Ловить и наказывать это само собой.

раскрыть ветку 1
+2
Я бы их закрасил, зеленкой!
+1

заявление в полицию, этих персонажей на учёт.

0

Была бы родителем, первое - охуела, потом поговорила, а потом ввалила,причем и друзьям,потому что с родителями говорить бесполезно...

0

А че сзади, по жирной сраке, с ноги не напихал ей?

0

всем свидетелям, я так понимаю, религия запрещает подойти и смачный пинок под жопу отвесить этим двум выблядкам?

0
Т.е. подсрачник по такой мишени ты решил не раздавать?
0

Пока не введут реальную уголовную ответственности за подобный вандализм, с лишением свободы и компенсацией ущерба, - эти долбоёбы так и будут гадить.

0
Вандалы конечно, но девонька весьма ничего.
0
Ну нарисовать толковый мурал это одно, а вот дегенераты которые рисуют какие-то каракули достойны проклятий и опездюливания. (ну кому есть дело до твоих имбицильских иероглифов?)
раскрыть ветку 1
0

Нахуя рисовать на чужом имуществе?

0

Мне всегда было интересно, а сами «художники» в состоянии прочитать сраные иероглифы, которые они малюют? Или это просто плод больной фантазии?

0

Никогда не понимал ну вот нахера это делать?

0
Вместо того чтобы снимать вызвал бы хотя бы ментов, ну или если рембо то сам бы остановил
0
Дома бы, да на маминых обоях или папкиной машинешке! Вот бы оценили родители талант! 🤔
0

Добавим популярности жирному пидриле с его шлюхо-соской, пусть мамки знают, каких уебков они понарожали

0

А че ты ей под спальник не уебал ?

0
Интересно в чём кайф?!
раскрыть ветку 1
+1

А в чём кайф например у педофила, просто у деградантов есть всегда свой кайф.

0

следующий пост: малолетний ублюдок со своей шалавой оттирают стены со своим искусством

0

У меня такую хуйню на машине намалевали >:(

0
Чикокеры долбаные...
0
Кисти отрубить.
0

У нас было как-то, что выделили места в городе чтобы желающие разрисовали стены, типа переходов и т.д. Такая красота получилась...)

-1
Меня одного удивляет ваш лексикон по отношнию к незнакомым людям?? Ну значит я имею право назвать вас тупым уеб-ом!?
раскрыть ветку 1
0

Если я буду творить такую хуету - можешь мне ещё и в репу закатать )

-1

Просто вонючая бомбочка от слюнявых идиотов, граффити это сложный рисунок со своим стилем и подобранными цветами

-4

«Ублюдок», «шалава»... Не обсуждая поведения этих людей, могу с уверенностью сказать, что у вас проблемы с контролем гнева и выражением чувств. Поток негатива, который вы выливаете на окружающих лишь чуть менее вреден, чем вред от подобного вандализма.

-4
-5
Автор обиженка на барышню ? бросила тебя и теперь с этим парнем на видео или может какую душевную травму нанесла сказав что у тебя не удав а червяк, хз короче.
но такие эпитеты как он привёл, могут нанести непоправимый вред его репутации, ведь доказательство факта того что подросток женского пола берет деньги за секс, да и собственно вообще им занимается придётся доказать, а если не смогет то можно и пойти по статье как клевета и публичное оскорбление.
Вообще не понимаю таких как автор, на кой тут играть д-ва Коломбо, если есть для этого спец органы.
Да ещё и подставлятся.
-5
После такого видоса будет стимул ребятам прокачаться, в окружении респектуха все равно будет, жаль лица засветили, но даже если и так ничего сверхкриминального не вижу, штраф 500 рублей и баллон хрома все закрасить если привлекут, роллеты эти днем поднимут, теперь будут аккуратнее. Сам я не фанат теггинга, редко вижу что то красивое и к месту, но это их выбор.
-6
Моя мечта сломать лицо таким убдкам. Их же балончиками рожу им побрызгать. И в жопу еще бы запихать. Но это не точно
раскрыть ветку 1
+3
Они по одиночке не рисуют. А бодаться с толпой малолеток - то еще удовольствие.
-8
А сам их чего не остановил?
-8
Hala vandala!
-9

Очевидно,что эти каракули,вне зависимости от автора, всегда означают одно и тоже:"МБР с окончанием в рот за 1500"

-9

Девка прикольную картинку нарисовала, а уебан со своими каракулями все испортил.

раскрыть ветку 2
+1
Но девку надо сильней наказывать.
раскрыть ветку 1
+2
"Хорошо. Но потом сжечь"
-9

У автора рука от злости дрожит

ещё комментарии
-9

В ебальник с ходу нужно было бы пожалуй сер..

-10
123
ещё комментарии
-11

Лучше бы пендаля прописал, тем более стояла удобно.

-12

"Не вижу зла..."

"И только тот кто без греха пусть кинет в неё камень..."

"А судьи кто?"

Больше сспрашиваеться автор зачем это снял правдоруб? Защитник справедливосити? Или хайпожор-сыкло? Там есть что поснимать летом в выходные бы дворы после 22:30 поснимал... , а тут .., блин, пьяные рисуют, ну хоть парень как парень и телка, да, а не хер пойми что солевое лучше пусть рисуют чем с трафаретами микс соль перец тегят...

-12

"Шалава" кстати симпатичная и сзади и спереди, когда пацана посадят, подскажете как её найти

раскрыть ветку 2
0

За что минусы, правда симпатичная же. А то что херню творит, так я не отрицаю.

А если за "шалаву", так это из поста этого же, имя которое ей ТС дал, потому и в кавычках.

0

Накажешь её?

-14

Столько выливается тут поноса, лучше посмотрю как парень буквы выводит-ловко получается

-14
А помойму прикольно. Чет такого кипиша не возникает когда хули всякие рисуют и пишут
-16

Старперы закрехтели в комментах, будто в молодости все были паяньками) Видос в полицию вместе с заявлением, сюда зачем выкладывать? Ах да, ядом поплеваться, со стороны на себя посмотрите епт

раскрыть ветку 1
0

Паиньками не были. Но и не срали у всех на виду. Были места за гаражами, заброшенные дома, брошенные стройки, свалки. Сейчас конечно этого меньше, но где "потеряться" всегда найдется.

-16

Ебашить этих уродов надо было....

раскрыть ветку 5
+12

У метро камеры везде. Или ты готов к суду и тратить свое время и деньги на разбирательства? Мамкин ебашер...

раскрыть ветку 2
+3

А дело разве только в камерах?

раскрыть ветку 1
0

У нас завуч говорила : языком будете убирать то,что на партах написали

раскрыть ветку 1
+2
"Вот вы материтесь, а потом этими же руками хлеб берете".