В Севастополе мужчина погиб, защищая свою жену от хулиганов

У него осталось двое детей.


Трагедия произошла в одном из местных баров в ночь с 15 на 16 февраля этого года. Олег с Эрикой пришли туда, чтобы поздравить приятеля с днём рождения. Неожиданно на вечеринку заглянули трое местных жителей, явно не настроенных на дружеские посиделки. Они стали провоцировать гостей праздника, а затем — приставать к Эрике. Олег вступился за неё, началась драка, один из нападавших достал нож.


Олега ударили несколько раз в грудь. Он умер на руках у Эрики.


Троих хулиганов задержали сразу, но в итоге под стражей остался только один – тот, кто бил ножом. Эрика считает, что это несправедливо: за смерть её мужа должны ответить все трое, так как именно они и спровоцировали конфликт.

В Севастополе мужчина погиб, защищая свою жену от хулиганов Ставрополь, Трагедия, Видео, Негатив, Бар, Убийство

http://vesma.today/news/post/7044-v-sevastopole-muzhchina-po...

Баяны

253K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я своему мужчине всегда говорю - начинается потасовка,ноги в руки и бегом оттуда.Плевать на честь и достоинство,ты мне живой и здоровый нужнее.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жена то же самое говорит)

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А моя говорит "Витя, я когда их ебашить буду, ты под руку главное не лезь"

Так что приходится болеть за нее с дальних рядов.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У жены расчет на то, что 'бабу бить западло' и они будут только принимать от нее удары?)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может его жена МС по боксу или какому другому единоборству.
Автор поста оценил этот комментарий

Этапять!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алени на вес золота!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А моя вот наоборот, каждый раз, когда обезьяна открывает рот в нашу сторону, ждёт, что я полезу в драку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

муж с женой, перелогиньтесь

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, социальный упрек за трусость есть, для мужиков, поддерживаемый женщинами в том числе. Типа "ты ж защитить даже не сможешь". Вот дядя видимо пытался показать, что может.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А жену оставить на растерзание хулиганам?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых,нормальная женщина никогда не подставит своего мужчину под разборки.Во-вторых,женщины тоже бегать умеют.Тем более,на видео одни спортсменки,судя по их одежде.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так недавно тоже мужчина погиб.Писали,что место для парковки не поделили.А потом оказалось,что он вообще полез драку посторонних людей разнимать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку