В Польше в насмешку над BLM выпустили пиво "Белый эль важен"

В Польше в насмешку над BLM выпустили пиво "Белый эль важен" Белый, Польша, Негры, Пиво, Расизм, Юмор, Черный юмор, Видео, Длиннопост, Повтор, Картинка с текстом
В Польше в насмешку над BLM выпустили пиво "Белый эль важен" Белый, Польша, Негры, Пиво, Расизм, Юмор, Черный юмор, Видео, Длиннопост, Повтор, Картинка с текстом
В Польше в насмешку над BLM выпустили пиво "Белый эль важен" Белый, Польша, Негры, Пиво, Расизм, Юмор, Черный юмор, Видео, Длиннопост, Повтор, Картинка с текстом

Юмор со всего света

4.1K пост8.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо в Польше есть ещё умные и не трусливые люди.

раскрыть ветку (37)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Польше своих загонов хватает, например запрет абортов.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Своих загонов хватает везде, хоть в России, хоть в Китае, хоть в Австралии. Сейчас мы рассматриваем конкретный пример. Очередная палочка в колёса идиотизма.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Про поляки те еще расисты

раскрыть ветку (15)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятие "расизм" как-то расплылось последнее время. Расизм - это когда кто-то считает, что одна раса лучше другой. Вот и где здесь расизм?)

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Че такой умный, расист?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне если спросить поляка который против эмигрантов, правда ли негры  более тупые чем белые и это связано с генами то ответят да.

да и более того, сдается так ответят 60% пикабушников

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь есть статистика по афроамериканцам, по которой их средний IQ ниже чем у белых американцев. Хотя, я думаю, что дело не в генах, а в том, что сначала образованием рабов особо не занимались, а потом уж так они привыкли)

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну iq нужно смотреть при равных условиях, то есть Если сравнивать белого крестьянина крепостного, то у него IQ я думаю будет примерно такой же как у негров Гетто, Да и стоит понимать что генетическое разнообразие среди африканцев огромное.
Нужно не фенотип, с чёрным цветом кожи, с генотипом, который в Африке, я повторюсь, очень большой, там ей сама негроидная, центральная американская , есть бушмены, пигмеи, готтентоты, у них различия в генах, может быть больше, чем между азиатом и европейцем.
поэтому считать всех людей с темным цветом кожи, глупее людей с белым цветом кожи, весьма антинаучно, Ну я опять же нужно понимать, что если человек живет в нищете, он должен быть гением чтобы стать просто умным
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вроде так и сказал, может не столь явно видно. Считать негров тупыми из-за цвета кожи - это все равно что одного чувака одеть в найки и отправить в гарвард, а второго в адидасе отправить глушить водку в гетто, а потом сделать выводы что все люди в адидасах тупее чем люди в найках)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не спорил, просто ещё привел доводы против аргумента, что у них гены плохие
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всем кто считает что дело в генах надо показать Нила деграсса тайсона)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему граница между словами расизм = нацизм близка как никогда.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не близка. Расизм - куда более узкое понятие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведут они к одному результату - разделение людей.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Они националисты, причём весьма близки к радикальным. Это куда шире.

1
Автор поста оценил этот комментарий

При этом когда поляки называют русских свиньями, мы в справедливом гневе начинаем бухтеть про "пшеков".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они есть везде, где нет черных

Автор поста оценил этот комментарий

Они везде есть. В любой стране. В КАЖДОЙ стране.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку