В ответ на: Дело о выселении пенсионеров из единственного жилья

Недавно писал пост о выселении стариков, Дело о выселении пенсионеров из единственного жилья

в нескольких комментариях советовали обратится на тв - написал с полсотни писем, ни одного ответа не пришло. Собственно ни одного ответа не пришло ни от кого, видимо данная тема совершенно не интересна ни прессе, ни инстанциям. Просили также материалы, найти их можно по ссылке https://kraevoi--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&...

Суд постановил немедленное выселение (просили отложить до весны), так что как я понимаю стариков со дня на день должны выселить на улицу, очередная победа правосудия в этой стране состоялась.

Если есть у кого возможность помочь, пишите но желательно чуть более конкретно - банальные "обратитесь к правозащитникам, на телевиденье" - у меня не получилось, ну написал штук 30 писем - в ответ молчание. Если вы знаете кто такие "правозащитники" - пришлите контакт или ссылку пожалуйста. Также нужно понимание что им делать дальше, какого либо жилья у них нет, кто то писал что бывают приюты для бездомных стариков, как им туда добраться и устроиться? Напомню что один - неходячий инвалид.

Данный пост - это запрос о помощи вполне реальным людям, и я тоже просто пытаюсь помочь, но, если честно даже не понимаю с какой стороны начать :( Надеюсь что прочитают люди более толковые и подскажут. По месту это Краснодарский край.

Лига Юристов

32.4K поста37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На РЕН-ТВ писал? Канал "Вызов 112".

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

туда не писал ещё. Я телевизор последний раз ещё при СССР смотрел, если честно, поэтому даже не знаю про такое :))) (не могу смотреть просто)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза болят? Почему не можешь смотреть телевизор?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

там правды нет, поэтому он ищет правду в интернете, который на 90% состоит из секса, лжи и рекламы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда у каждого своя, так то.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но вы не можете принять чужую правду, не так ли?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

к чему этот странный вопрос, я даже осознать его не могу :)

я тут спрашиваю некий алгоритм действий, как помочь людям, а искать правду - это наверное к министерству правды вопрос.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вы пишите, что правда у каждого своя. Но при этом правду истцов, подтвержденную решением суда, вы принять не можете.

Вы хотите, что бы люди проживали на своем старом месте. Но не рассматриваете переезд в дом престарелых, например?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, извините, чем мой пост читали? попробуйте прочитать более внимательно вопросы которые я ставлю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читал и оба поста, и комментарии. И по ссылке перешел на сайт суда и ознакомился с решением.

Автор поста оценил этот комментарий

да, просто не могу смотреть любое видео, очень редко фильмы смотрю, но то тяжело. Но так как интереса нет, то и не изучал эту тему, так и живу без телевизора всю жизнь.

Автор поста оценил этот комментарий

Позиционируют себя как борцуны за справедливость, стоит попробовать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку