В Междуреченске чиновники привезли детскую площадку во двор, поставили на снег, отсняли и увезли обратно

https://www.znak.com/2018-11-15/na_kuzbasse_chinovniki_prive...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
724
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте:
Один мужик идет вдоль улицы и копает ямы, за ним второй эти ямы закапывает. Прохожий удивляется:
- Вы что делаете, идиоты? Один копает, второй закапывает?
- Я не второй, я третий. Второй не вышел на работу, он должен был деревья сажать.

p.s. установщик детских площадок на работу не вышел))))
раскрыть ветку (36)
351
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш анекдот напомнил мне следущий:
Идут два мужика вдоль забора и слышат:" зеленым кверху!!!". Ну пожали плечами идут дальше, опять : "зеленым кверху я сказал!!!!".
Ничего не могут понять идут дальше. И вновь : "Зеленым кверху, мать вашу!!!!"
Один мужик не выдерживает и просит :
- слушай подсади меня, я посмотрю что там.
Второй его подсаживает и спрашивает :
- Ну че там
- Да ничего, деревья садят...
раскрыть ветку (24)
275
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш анекдот напомнил мне следующий:

Идет мужик вдоль забора и слышит: Семнадцать, семнадцать, семнадцать... Видит дырку в заборе, смотрит туда -- а там ему пальцем в глаз тыкают и голос: Восемнадцать, восемнадцать, восемнадцать...

раскрыть ветку (21)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Слышит мужик на улице, тихонько так — идинахуй. Чуть погодя громче, смотрит, идёт парень в синих больничных бахилах. Ну и крикнул ему — чувак, ты бахилы снять забыл. Тот ему в ответ — или нахуй.
раскрыть ветку (15)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Стоять два рыбака, слышат где-то далеко — идинахуй, тихо так. Потом громче. Потом опять. Ну и выплывает из-за острова мужик на лодке, и чайными ложками гребёт. Ну они ему и посоветовали столовые взять, мол, быстрее будет. А он им — пошли нахуй
раскрыть ветку (10)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик ночью по лесу идет. Темень, стремно. В чаще вопль: "Встаньте в крууг!". Ну он сошкерился, но интересно, идет на голос. "Встаньте в крууг!!!" - все ближе подбирается. Выходит к полянке, а там под луной цепочка из тридцати ежиков стоит и в жопу долбится, а передний орет: "ВСТАНЬТЕ В КРУУУГ!!!"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики после рыбалки спят в палатке. Один начинает дико орать во сне - Не разгибааааай! Не разгибааааай!

Разбудили, тот говорит, сон снился страшный. Как будто он убегал от циклопа полночи, но путь привёл его к обрыву и циклоп поймал его. Потом засунул палец в задницу и подвесил над пропастью.

А мужик ему:

Не разгибаааай!Не разгибаааай!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Как в воду глядел, знал, что этот анек будет обязательно
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал версию - "Ты бы ещё вилки взял" - "пошли нахуй"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я походу один в ступоре от этого анекдота и не могу понять в чем суть?) Объяснит кто?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
На этот анекдот даже видео есть)
https://youtu.be/So77UEBF610
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь это показывает ассоциативное или шаблонное мышление, которое в большинстве ситуаций играет положительную роль в нашей жизни.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел мужик рыбачить на речку. Расположился как следует, удочку закинул и слышит "идинахуй", удивился, подумал показалось.

Спустя некоторое время ещё громче "идинахуй". Мужик встревожился, будут тут всякие рыбу пугать.

Через пару минут из-за поворота реки видит лодку и в ней мужик сидит и гребёт граблями по воде. Когда лодка поравнялась с мужиком, он кричит тому что в лодке

"мужик, лопатой удобней грести будет или веслом"

-идинахуй. Много умников слишком развелось

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пригляделся, а он в синих кроссовках*

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С полосками
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, забыл
23
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот ещё один напомнил, очень похожий:

Идет мужик по улице. Вдруг видит такую картину:

Высокий забор. В заборе дырка. К дырке огромная очередь выстроилась. И каждый подходит, засовывает голову в дырку и с матюками убегает за забор. Ну, мужику интересно стало, встал он тоже в очередь эту. Вот подходит его очередь, он засовывает голову в дырку и тут его кто-то как уебёт по башке! Мужик в ярости бежит за забор, а там - никого. И голова в дырку высовывается...

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш анекдот мне нихуя не напомнил

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше нихуя мне напомнило...

раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один анекдот из той же темы.
Сидят рыбаки утром на берегу озера, тишина, красота. Вдруг слышно издалека - пошёл на...й! Ну, сидят дальше, рыбу ловят, снова, - пошёл на...й! Уже стало мужикам интересно, что же происходит. Вдруг видят, мужик плывет на лодке и ложками гребёт. Рыбаки, мол, спрашивают, - мужик, а чего ты ложками гребёт, возьми весло. - пошли на...й!!!
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Широкую на широкую.мп4"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Классный бар на чистых прудах в Москве

Хотя за последниюее время стало хуже гораздо

159
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее этот анекдот.
Идёт экзамен, открывается дверь заглядывает студент: - Можно?
- Заходите, присаживайтесь
Студент заходит с пакетом, достаёт из пакета бутылку коньяка и ставит на стол. Профессор: - Чтож, удовлетворительно, давайте зачётку.
Студент лезет в пакет и достаёт ещё дорогой набор шоколадных конфет и кладёт на стол. Профессор: - А это уже хорошо.
Студент опять лезет в пакет и достаёт ручку с золотым пером. Профессор: - Отлично и ставит оценку в зачётку, студент берет зачётку, смахивает все со стола в свой пакет и говорит: - Пойду ещё физику сдам
раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий

И звонок на кафедру физики - студент получает два и валит на перездачу.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это тактика. Шёл то он не на физику
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В институте преподы быстро друг дружке настучат, что есть такой хитросделанный студент. У нас один завел проблему с преподами, но те не знали, кто им нагадил узнали уже после экзаменов. Так он через год провалился уже на другой кафедре. Причём валили его особо старательно, явно не совпадение.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас препод один так студентов валил а потом пизды получил от компании на улице возле универа. тоже странное совпадение...

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Один препод по черчению на работах писал шариковой ручкой по диагонали "ПЕРЕДЕЛАТЬ". Специально, чтобы нельзя было подтереть и исправить, а пришлось делать всё наново. Бесило страшно. А потом он купил новую машину, а ему на следующий день гвоздём на капоте нацарапали "перекрасить".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень улыбнуло, хорошая история
Автор поста оценил этот комментарий

МИРЭА?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Выделенных денег хватило только на час

4
Автор поста оценил этот комментарий
Немного другая ситуация у меня была. По проекту надо было кабеля кинуть. Сантехники вырыли канаву в 3 метра глубиной и не закапывают. Я подхожу и спрашиваю: Когда закопаете? А то мне тут капать надо. Перекинулись взглядами и давай вместе ржать. Пс кабель пересекался на глубине 0,7м.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати о деревьях, сегодня видел в окно автобуса. Я так понял они саженцы сажают. Только пару дней как снег выпал - самое время. Причем уже не первый год под зиму деревья высаживают. Фиг знает в чем тут логика.

Хотя может я ошибаюсь и земляные работы по другому поводу? Выходить, чтобы убедиться, я не стал.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку