Дубликаты не найдены

412 комментариев

по актуальности
+410

От ить черти! Чё только не придумают, лишь бы не фотошопить.

раскрыть ветку 115
+302

Фотошоп? Их есть у меня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 58
+148

А кто сказал, что площадки для детей? Вообще-то их возводят по заказу МВД, для приманивания  алкашей  и последующего оформления на них протоколов. А то чертяки по кухням прячутся, хрен на улицу выманишь.

раскрыть ветку 4
+52
раскрыть ветку 8
+74
Бля ну и ебало
раскрыть ветку 12
+28
Боже, какой же у нее улыбальник тоскливый. Девка младше меня, а я выгляжу моложе, хотя мне тоже 30
раскрыть ветку 21
+7
Почему все отвратительные личности , настолько страшны внешне
раскрыть ветку 6
+1

Цитаты великих.

раскрыть ветку 1
+66

в фотошоп просто они не очень, пейнтом пользуются, а там это трудновато сделать)

раскрыть ветку 35
+101

Они просто криворукие. В Пейнте нарисовано

раскрыть ветку 34
+6

Так это не ново, обычно всегда так и делали, привезут, картинку сделают для газет и увезут. Фотошоп это новая фишка у них была, но она не зашла, люди не такие тупые как они думали и сумели все таки различить фотошоп)

раскрыть ветку 11
+10
Там и различать особо нечего, не смогли наши чиновники в фотошоп, выглядело это все как пэйнт
раскрыть ветку 1
+5

Да уж, никогда такого не было, и вот опять.. А по теме - ну неужели вообще нет границ у наших слуг? Вообще по-фигу. Раньше хоть молвы общественной боялись, резонансов, недовольства, а сейчас даже не заморачиваются уже..

раскрыть ветку 4
-13
А если не успели до снега смонтировать и увезли? Весной поставят... А всюду видится заговор и коррупция. Хотя чинаппарат сам виноват.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1
Но ведь видео нихуя не доказывает, люди, почему никто даже не проверил информацию, как так то? Это же палево дикое, привозить и увозить площадку для детей в век камер в каждом утюге.

Как вариант можно выложить видео с камер наблюдения.
раскрыть ветку 3
+3
В Междуреченске камеры наблюдения???? Там даже 2гис нет
раскрыть ветку 2
0

А что, нормальный лайфхак. По документам наверно такая площадочка несколько "лямов" стоит... А тут вложил несколько тысяч и штампуй миллионы.

0
Вообще уже охренели вконец!
-1
Такая традиция в России уходит корнями ещё во времена Екатерины. Тогда и возникло определение "Потемкинские деревни"....
-1
И мальчик идет по дороге перед камерой с таким характерным нервным движением руки, типа :" блять, сука, опять без площадки "
+719
Как в анекдоте:
Один мужик идет вдоль улицы и копает ямы, за ним второй эти ямы закапывает. Прохожий удивляется:
- Вы что делаете, идиоты? Один копает, второй закапывает?
- Я не второй, я третий. Второй не вышел на работу, он должен был деревья сажать.

p.s. установщик детских площадок на работу не вышел))))
раскрыть ветку 36
+348
Ваш анекдот напомнил мне следущий:
Идут два мужика вдоль забора и слышат:" зеленым кверху!!!". Ну пожали плечами идут дальше, опять : "зеленым кверху я сказал!!!!".
Ничего не могут понять идут дальше. И вновь : "Зеленым кверху, мать вашу!!!!"
Один мужик не выдерживает и просит :
- слушай подсади меня, я посмотрю что там.
Второй его подсаживает и спрашивает :
- Ну че там
- Да ничего, деревья садят...
раскрыть ветку 24
+274

Ваш анекдот напомнил мне следующий:

Идет мужик вдоль забора и слышит: Семнадцать, семнадцать, семнадцать... Видит дырку в заборе, смотрит туда -- а там ему пальцем в глаз тыкают и голос: Восемнадцать, восемнадцать, восемнадцать...

раскрыть ветку 21
+7
"Широкую на широкую.мп4"
раскрыть ветку 1
+156
Тут скорее этот анекдот.
Идёт экзамен, открывается дверь заглядывает студент: - Можно?
- Заходите, присаживайтесь
Студент заходит с пакетом, достаёт из пакета бутылку коньяка и ставит на стол. Профессор: - Чтож, удовлетворительно, давайте зачётку.
Студент лезет в пакет и достаёт ещё дорогой набор шоколадных конфет и кладёт на стол. Профессор: - А это уже хорошо.
Студент опять лезет в пакет и достаёт ручку с золотым пером. Профессор: - Отлично и ставит оценку в зачётку, студент берет зачётку, смахивает все со стола в свой пакет и говорит: - Пойду ещё физику сдам
раскрыть ветку 7
+53

И звонок на кафедру физики - студент получает два и валит на перездачу.

раскрыть ветку 6
+7

Выделенных денег хватило только на час

+3
Немного другая ситуация у меня была. По проекту надо было кабеля кинуть. Сантехники вырыли канаву в 3 метра глубиной и не закапывают. Я подхожу и спрашиваю: Когда закопаете? А то мне тут капать надо. Перекинулись взглядами и давай вместе ржать. Пс кабель пересекался на глубине 0,7м.
0

Кстати о деревьях, сегодня видел в окно автобуса. Я так понял они саженцы сажают. Только пару дней как снег выпал - самое время. Причем уже не первый год под зиму деревья высаживают. Фиг знает в чем тут логика.

Хотя может я ошибаюсь и земляные работы по другому поводу? Выходить, чтобы убедиться, я не стал.

+130

Страна чиновников идиотов.   А смех  в кадре просто потрясающий.

раскрыть ветку 51
+71

Согласен. И голос приятный

раскрыть ветку 12
+14
Согласен. И говорок интеллигентный.
раскрыть ветку 4
+6

у меня аж привстал от него

раскрыть ветку 6
+11

Это мы идиоты, а не чиновники. Они то наворовали и живут, а мы вот все чаще видем порядок в фотошопе и терпим и терпим.

+51
Чиновники как раз нп идиоты, они деньги пилят. Идиоты это люди вв стране которые этот бардак уже 19 лет терпят.
раскрыть ветку 36
+21

т.е. до 2000г хорошо было?

ещё комментарии
0

Надо ментов было вызвать, сказать что воруют госсобственность.

0

84%

-25
При Ельцине в разы хуже было, не знаю многие не почувствовали этого , особенно те кто родился после 2000 г. А я помню, как зарплату родителям не платили по 4 месяца, как почти каждая семья имела огород с картошкой (ей и спасались круглый год). Сейчас уже тех городов нет, всё заброшено. Мне до х тоже не нравится сейчас, что творится. Путин много сделал для страны, а виноваты в бедах всякие депутаты, олигархи, и владельцы госкомпаний. Хотя мне кажется это бандиты 90-х только легализовались
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+62

В следующий двор повезли наверное.

раскрыть ветку 9
+19

Самое печальное, что по дворам повозят, пофоткают и выкинут. У нас так было.

раскрыть ветку 8
+4
А если серьёзно - вот на что они рассчитывают?
раскрыть ветку 6
0

Можно еще заявление на кражу накатать, и посадить кого-нибудь неугодного.

+141

Смешного мало тут. Ирония нет , реальность которую мы заслужили ,по мнению чиновников!

раскрыть ветку 20
+57

Не понимаю они, что в другой стране живут? по другим дорогам ездят , другим воздухом дышат. Надо запрещать гос.служащем выезжать из страны на пожизненно.

раскрыть ветку 7
+43

Да та же рублевка это уже можно сказать другая страна, надо обязать их жить на районах которыми они занимаются, запретить жить на загородных дачах

раскрыть ветку 5
+2
Смотришь в корень, пока есть возможность наворовать и свалить в другую страну тратить наворованное будет сложно бороться с ворьём.
+11
Сейчас дворов десять объедет и на Сейшелы!
+15

Конец года! - "осваивают" бюджет ломовыми темпами

раскрыть ветку 2
+3

у нас в городе аналогичную хрень сделали: поставили надземный переход над дорогой, затем смонтировали на нем лифт для инвалидов-колясочников. Пришли официальные лица, разрезали на камеру ленточки, посветили улыбками и ...через месяц сначала заварили, а потом вообще убрали. Вся для народа.

раскрыть ветку 1
+7

вот именно. Страшно то, что нам от этого смешно. Это наши с вами деньги, наши налоги, из нашего кармана у нас на глазах воруют, не стесняясь, не боясь ничего. А нам смешно.

+12

это не по мнению чиновников. Если это безнаказанно происходит, то мы действительно заслужили такую реальность.

раскрыть ветку 5
+19

Как вот лично мне их наказать? Без экстремизма если. И без сказок "вот взять и всем собраться!" только. Я не могу контролировать других людей. И я не Мегатрон.

раскрыть ветку 4
+1
приколен случай, когда депутат демонтировал детскую площадку и увез ее себе на дачу. Мол она нуждалась в ремонте, а я отремонтировал у себя, в хорошие руки попала.
+79
Что вы так сразу на людей накинулись.
Просто примеряли, может по цвету не подошло
раскрыть ветку 9
+3
Ага! Они просто не нашли специалиста по 3D моделированию. Ну или по цене не сошлись...)) А может у кого-то сын/дочь фотографировать умеет, деньги в семью!
0

Сарказм сарказмом, но что реально показано на видео: мужики грузят качели (в самом начале) и забор. Я ни в коей мере не защищаю наших чиновников, но информации для однозначного вывода о происходящем явно недостаточно.

раскрыть ветку 7
+12

Сначала они ее выгрузили https://vk.com/video-11504106_456240169

раскрыть ветку 2
+1

А самое смешное - вдруг окажется, что чиновники не в том плане накосячили, а потребовали у подрядчика, чтобы те примерили и показали, как это на самом деле будет выглядеть.

раскрыть ветку 3
+50

Совещание чиновников:

- так, господа, отчитываемся кто что для области сделал.

- я украл ххх миллиардов!

- я уничтожил медицину!

- я привез детскую площадку, сфотографировал, и увез!

Остальные оборачиваются на него:

- ну ты и урод

раскрыть ветку 2
+11
Было бы смешнее, если бы они и детей с собой привезли
раскрыть ветку 1
+12

С флагами Единой России

+18

Пробник таскают по дворам.

раскрыть ветку 2
+9
Таким надо и зарплату выдавать пробником.
раскрыть ветку 1
+19

Выдали, расписался, забрали

+3

@moderator, ссылка на новость в этом посте :

https://www.znak.com/2018-11-15/na_kuzbasse_chinovniki_prive...

Информационное агентство "Znak"

Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-53553 от 04 апреля 2013 года.

ссылка на сайте роскомнадзора:

http://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/?id=43210...

+16

А почему чиновники? Может фирма по изготовлению детских площадок делает фотоматериал для своего сайта, так сказать "с натуры", а тут сразу чиновников приплели

раскрыть ветку 9
+62

Мы в России. Если что то похоже на распил бабла, то это он и есть.

раскрыть ветку 5
+12

Аргументный аргумент

+7

если тебе кажется, что тебя наебывают, то тебе не кажется)

+2

+100500 

-11
Как будто распил бабла не беда планетарного масштаба. Чуть что, сразу Родину-мать хаять. Стыдно, синьор :)
ещё комментарии
ещё комментарии
+3