В копилку историй про намеки

Под впечатлением о прочтении поста http://pikabu.ru/story/kak_ya_namek_ne_ponyal_4506128#commen...

Было мне тогда лет 19 примерно. Приехали к моим родителям друзья по институту, все люди семейные, дети ( ну как дети, лет 15 - 19 ). Поехали всей толпой на дачу к нам - шашлыки, культурная программа. До 3х ночи отдыхали. Потом народ стал спать расходиться, кто в беседке, у кого-то сил хватило до комнат дойти, самые стойки остались за столом, даже в бане, в раздевалке уснул папин однокурсник. Я пошел в комнату, где обычно и спал. Там стоял мой любимый диванчик и убитая в хлам кровать, которая использовалась как большая полка под всякую чепуху. Ну, я же гостеприимный человек, подумал что скорей всего гость какой придет, чего я буду его на кровати мучить - пусть на диване спит. Смахнул всякий хлам с кровати, и стал готовиться ко сну.

А до этого, нравилась мне одна девушка из нашей компании, лет 25, дочка папиного однокурсника. Симпатичная такая. Тогда я был не так уверен в себе и опыта подкатов к дамам имел с гулькин нос. Поэтому пострадал от сексуальных фантазий, да и забил, сосредоточился на отдыхе.

Наверное многие догадались, именно она  зашла в комнату. О, говорит, свободно? Я такой - конечно, ложись, диван в твоем распоряжении. И даже отвернулся, когда она укладывалась, вот такой я был воспитанный, да.

Ну, через пару минут та девушка и говорит, какой мол у тебя диванчик удобный.

Я улыбаясь говорю - мой любимый диван, он такой. А вот кровать у меня не такая комфортная.

Девушка шепчет - ну так давай на диван перебирайся.

Я хрен знает, что у меня за мышление тогда было. Но подумал о том, что она предлагает поменяться местами. А кровать моя неудобная, думаю - чего девушке мучаться? Пусть на диване спит, я уж как нибудь перетерплю. Говорю ей - не, спасибо, мне и тут нормально. Спокойной ночи! И заснул блеать в одиночестве! Слоупок долбанный!

И только спустя лет 5, вспомнил этот случай и понял, как же люто я стормозил.

В копилку историй про намеки Намек, Непонимание, Слоупок, Досада
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого всегда блять боялся, потому что был сука похожий случай, у меня теперь блять из-за этой суки комплексы, и уйма потерянного секса, я могу прямое предложение "давай ебацца" перевести в шутку, и тогда убью самооценку девушки :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня подготовка была. мои одноклассницы любили шутить в таком ключе, причем над большинством парней. :)
1292
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, Наташа, прости меня!!!! Я хотел тебя тогда!!!!

раскрыть ветку (93)
711
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
427
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты его Наташа
раскрыть ветку (17)
222
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Этой Наташей был Альберт Эйнштейн

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Парень теперь во всех людях видит ту Наташу...

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы в душе немножко Наташи

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Похотливые дочери однокурсников Паши
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На диване лежащие, ждущие Сашу

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Того кто, тоже являясь немного Наташей

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Саша догадлив, как тот покемон...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я дочь Наташи, у нас тут не все так однозначно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу

67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
155
Автор поста оценил этот комментарий

ты слегка стормозил

самую малость))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТАНЦЕВАТ

90
Автор поста оценил этот комментарий
Похожа история приключилась с моим другом. Переехал он в новую квартиру и так совпало, что в этом же подъезде но на этажа 2 выше жила наша одногрупница (учились на 2 курсе).


Это так сказать прелюдия, а теперь экшен:


Сидит мой дружбан и катает в Елдер оф Скроллс (Морровинд только вышел), тут звонок на телефон, звонит, как вы догадались однагрупница (О) и просит друга (Л)ошара,  цитирую:


О: Адрей привет! Что-то у меня звук не работает на компе, зайди посмотри.

Л: Окай, ща буду. (И подымается на верх)


Далее проходит в комнату, осматривает компьютер и видит следующее, громкость звука убавлена в 0 и динамик тупо выключен. Он ловким движение руки, включает громкость на максимум, открывает WinAmp и вуаааля, звук пошел. С чувством выполненного долга, прощается и уходит дальше спасать Морровинд.


Спустя годы, мы вспоминали этот случай и он вспомнил, что наша подруга была одета в легкий халатик и всячески давала невербальные намеки и самое главное (включить звук она могла, а значит это был предлог).


Мораль...А нету её нихуя, просто не тупите :) такие шансы бывают не часто.

раскрыть ветку (16)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Да не тупил он, это же Морровинд! Ему на нее вообще плевать было, это же шедевр игростроя! Все правильно сделал парень :D

38
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец... Сука, приходилось танцы с бубном устраивать: цветы, кабаки, слив всей стипухи+ зарплаты, а тут для бубльгума всего то надо было звуку прибавить...

раскрыть ветку (5)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нерешительная одногруппница попалась... В свое время, когда я динамил намеки от своей одногруппницы, меня просто "случайно" в засос поцеловали :)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил про такую смекалистую девушку из юности: когда я не понимал далеких намеков, она просто взяла и взасос поцеловала. :))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я динамил не самых красивых баб, а потом меня называли геем (в шутку.......надеюсь) ((9(

6
Автор поста оценил этот комментарий

извини, но чтобы такие намеки получать надо быть красивым или хотя бы интересным

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что с этим как раз порядок.

24
Автор поста оценил этот комментарий

либо их вообще не было.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

либо ты еще не осознал, что они были...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не часто... Да их вообще не бывает. :(((

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Елдер оф скроллс...ОФ?? Оф скроллс бл8ть...За елдер скроллс тогда уж!! Ну вы поняли, девушки у меня нет...
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на фоне этих постов, какая-то печалька. Неделю назад ходил к лучшей подруге Винду менять. Она меня у подъезда встретила, поднялись, в квартире пусто. Я к ноуту, а он чистый, ну рил. Оказалось неделю назад купила только. Ну ладно, сказал если что случится, чтобы обращалась обулся, попрощался и ушёл:/ Кстати, что до намеков и что до общения с противоположным полом это вообще печалька, вроде девушки внимание обращают, но со стороны выглядит будто я их динамлю, не знаю как так получается. В общем, я скоро магистром буду, с такими-то успехами

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, так больно это читать. Сам я очень хотел поиграть в Морровинд, этот шедевр из серии древних свитков, но так и не смог из-за того, что он старый и я зажрался...
3
Автор поста оценил этот комментарий

мораль - все хотят ипаца! 😀

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вспомнил такой случай.
Знакомая рассказывала, дальше с ее слов.
У подруги как-то ночевала. Она недавно рассталась с парнем. И вот лежим, уже комп выключили, тишина. Она положила мне ладонь на грудь, а я: "Спокойной ночи" и отвернулась. :1 Только через полтора года она мне объяснила, КАК я ступила!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то влажные фантазии.

41
Автор поста оценил этот комментарий

мы в ответе за Наташ, которых отвергаем...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю(((

Мне 24 уже, вроде и девушкам нравлюсь но все равно девственнота((( уже не знаю что делать.

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хряпни стопочку

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

хуже уже будет, хряпни

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Хуже не будет", слоупок опомнился, но уже поздно
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы раскрепоститься, иной проблемы не вижу здесь

6
Автор поста оценил этот комментарий

Иди на сайт знакомств, пиши заготовочку что мол бла бла ищу, любовницу для блабла все будет круто и всем приятно. И рассылай не глядя всем бабам что с твоего города там зареганы. Штук с 200 рассылок девок пять согласятся, выберешь кого посимпатичнее и вот ты уже не девственник. Потрахаться абы с кем (не в смысле со страшной, а со случайной незнакомкой) проблем вообще не составляет ИМХО. А вот когда переспать охота с самой симпатичной девушкой из твоего окружения при виде которой все мужики в округе слюни роняют, вот это уже реально квест. При том что у меня к 34 годам было достаточно женщин именно такие квесты я по жизни брал досадно редко...

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы какой нибудь уличный вариант. К сайтам знакомств какое то дикое презрение. Да и не отвечают мне там. Если в жизни еще уделяют внимания девушки (иногда даже немало), то там вообще голяк.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
I feel u bro.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт Flymer.ru. Пишешь "записку" с любым текстом и отправляешь в сеть. В ответ получаешь "записку" от другого человека. Не вполне уличный вариант, но все же хорошая тема. Не всегда конечно удается найти хорошего собеседника, чтобы найти хорошего собеседника нужно около 10-20 записок отправить. Но люди и диалоги с ними порой получаются очень увлекательные и девушек на сайте немало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Посмотрим что из этого выйдет)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как я выше говорил там массой брать нужно чем больше раз "удочку" закинешь тем больше "рыбок клюнет" Не отвечают потому что бабам там пишет огромное количество мужиков! И кстати про презрение это ты зря! Я несмотря на то что и на улице спокойно знакомился жену свою нашел именно на таком сайте! Очень приличная домашняя девушка оказалась. 7 лет уже вместе двое детей. А на вопрос чего на том сайте делала говорит сама не знает А уличный вариант не посоветую, это ж знать тебя нужно лично, видеть как ты себя с девушками ведешь, что бы поправки на ветер советовать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще уже тогда в жизни побороть себя и к 20 девушкам подойти. И усилий как то меньше потратится)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня спрашиваете? Я не знаю как проще, у меня как то все так получалось. Я лишь дал советы "как если никак"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто не комплексуй по этому поводу вот и все. Общался ради общения, все само случится.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А с кем? Есть только мой маленький круг общения, работа и дом.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, я тебя в жизни не знаю, выводы могу делать только на основе того что ты сам здесь написАл.

1) Внешне ты без выраженных физических и ментальных недостатков, девушкам в принципе нравишься.

2) Пользоваться этим ты не умеешь, испытываешь проблемы с общением. У меня сложилось впечатление, что ты:

а) сильно комплексуешь по поводу факта своей девственности

б) боишься девушек/не знаешь как с ними вообще себя вести.

А если проще сказать, слишком много ГРУЗИШЬСЯ и рефлексируешь. Здесь тебе ребята уже накидали рецептов немного, и в каждом есть свое зерно истины. А у тебя тут же начинается отторжение: нет это для меня, и так я тоже не могу... Да почему? Все способы хороши)))


А теперь, по существу, если это тебе как то поможет...

Во-первых, в том что ты девственник нет ничего постыдного и это не повод для комплексов. Мужика не это делает мужиком, как бы глупо это не звучало. Найди в себе стержень, вокруг которого ты В ПРИНЦИПЕ строишь свою жизнь. Я исходу из того, что ты по дефолту не плохой человек, не дурак, что то умеешь делать лучше других, у тебя есть хобби, любимое дело и т.д. Вокруг этого и надо строить общение с девушками. А уж все остальные "где", "как", "с кем", "когда" - вторичны. Мысль о том, что у тебя [до сих пор] не было секса, или вообще никогда не будет - не должна тебя никак расстраивать а тем более приводить в ужас. Ведь стержень твоей личности, то что делает тебя человеком и мужчиной - она никак не затрагивает.

Но, конечно же, секс у тебя будет, я в тебя верю, бро))) Просто не парься, сними этот психологический барьер, не концентрируйся на этом.

Во-вторых, уже про само общение. Как я понял из твоих слов - сам процесс подойти и познакомиться тебя ломает, тебе нужно "побороть себя". Проблема в том, что тебе слишком важно, что о тебе подумают другие, каким они тебя увидят. А по сути, это незнакомые тебе люди, даже если при знакомстве девушка тебя на х...й пошлет (что вряд ли) - пожал плечами и пошел дальше.

А по поводу того где знакомиться - так ты же не в тюрьме и не в армии. Ситуации возникают каждый день. Вот девушка с собакой гуляет, улыбнулся ей, если есть контакт, похвалил собаку, спросил что за порода, слово за слово и т.д. Пошел в библиотеку - там куча студенток обычно, если у тебя есть немного денег на кафе, тоже не проблема с кем то зацепиться и пригласить на чашечку кофе. Если нет фантазии, никто тебя не убьет если ты просто девушке скажешь: "вы мне безумно нравитесь, можно пригласить вас на чашечку кофе". Отказ не трагедия, в любом случае она тебя не укусит. Если стремаешься знакомиться на сухую, зайди в бар в пятницу, возьми пива, после пары кружек тебе начнет улыбаться соседка по стойке, тут даже не нужен повод для знакомства, разговор сам завяжется. Или в клуб забурись с друзьями, схема та же в принципе, идешь на танцпол, зрительный контакт, улыбка, танцуем вместе и т.д. В общем, вариантов куча.

Главное - не грузись.

И сорри за простыню, если тебе это не надо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за текст) Особых комплексов не испытываю по поводу девственности но вот если честно действительно стремаюсь подходить к незнакомкам. Не знаю что говорить. О чем. Уже раздумывал над вариантом просто прямо сказать что нравится девушка если ничего в голову не придет, но все равно стремаюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

увлекательный спам получается

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спам то ведь штука такая, с одного конца он кого то бесит и мешается а с другого кому то нужен и полезен! )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если нравишься девушкам и не имеешь их, то ты просто долбаёб.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Полностью согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

а ты не с москвы случайно? а то мог бы помочь с  девушкой

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я не Наташа
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да какая в жопу разница?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А ты пробовал? Есть, разница есть.
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда гиф ? =)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из видео.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу? Никакой.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но простил?

9
Автор поста оценил этот комментарий

За то теперь когда меня пригласит подруга к себе переустановить винду, я не буду тупить как ты, спасибо что учишь таких неопытных как я на основе своих ошибок;)

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Дело за малым. Осталось найти подругу которая позовет переустановить винду
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи подруг которым надо будет ставить что нибудь самосборное на линуксе. Прям приходишь и начинаешь ядро собирать. Тут уже не проиграешь.

Если понял намёк, не затупил - потрхаешься.

А если не понял, затупил или вовсе намёка не было, то ты всё равно уже потрахался.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Или подругу, которая умеет ее переустанавливать…

А вообще самым ебливым был взлом файнридера и перевлом винды ХР после выхода SP2.
1
Автор поста оценил этот комментарий

и скачать винду на флешку\диск

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подумай, может лучше косарь за переустановку с неё стрясти.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но иногда Винда - это просто Винда)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только времена проходят)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, теперь я поменяла пол и уехала работать в Челябинск

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты с собой сделала...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто прототипом Дулина был.
5
Автор поста оценил этот комментарий

правильно поступил по пацански
тнн сука нахуй шлюху

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх...многие были на твоем месте
Автор поста оценил этот комментарий

пострадал от сексуальных фантазий


Порукоблудил короче

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто представлял, как бы я ей вдул.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак! Она старше тебя

Автор поста оценил этот комментарий

бабу то нашел с тех пор?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Наташи, они кстати особенные, вроде все середнячком, а поллючия у всего класса во сне на Наташу.
129
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот все страдают от этих намеков, недосказанности. Нет бы прямо сказала - давай ебаца!!! И все было бы у всех зашибись!

раскрыть ветку (28)
186
Автор поста оценил этот комментарий

Она громко вслух: "Давай ебаца!!!"


Он: "Это она во сне разговаривает", - и засыпает сам.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
"Это она не мне сказала!" - пофигу, что в комнате больше никого, неуверенный в себе подросток (вьюнош в нашем случае) всегда найдёт "логичное" объяснение поведению тни.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она громко вслух: "Давай ебаца!!!"


Он: "Это она просто пьяная, не смогла выговорить пожелание спокойной ночи", - и засыпает сам.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"У неё просто гарнитура и она разговаривает со своим бой-френдом альфой"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, все так и было

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
ВСТАВЛЯЯЯЙ
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПЕРЕДАААЧУ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Педерачу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт я в голос)
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или хотя бы, мне холодно, страшно одной))))
раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Вручил бы ей ночник и второе одеяло, в чем проблема?:D
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кота с лампой и грелку

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
грелку
Кота

А зачем две грелки?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одна то - своенравная. На тот случай, если не захочет быть грелкой - есть вторая!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вариант хуже. Когда страшная баба на вечеринке решит, что она звезда и начинает тонко намекать как ей кажется. Вроде и жалко послать, а тупым выглядеть приходится)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

быть умным это прикинуться тупым когда надо

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я 99% времени не просто прикидываюсь тупым, я им являюсь. Вживаюсь в роль целиком и полностью.

45
Автор поста оценил этот комментарий

да уж куда толще намек то, я не понимаю

раскрыть ветку (8)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как тут не вспомнить старую классику?


Наташа на балу говорит Ржевскому:

- А сегодня ночью я буду дома одна...

- Это хорошо быть дома ночью одной, - спокойно замечает Ржевский.

- И спать я буду в большой мягкой постели...

- Это хорошо спать в большой мягкой постели, - задумчиво замечает Ржевский.

- А буду спать я совершенно голая...

- Это хорошо спать совершенно голой, - мечтательно замечает Ржевский.

- Черт побери, поручик, приходите сегодня ко мне ебаться!

- Намек понял, - загадочно подмигивает Ржевский.

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
В копилку анекдотов про намеки:
Анекдот:
Поезд... Вагон СВ... В вагоне мужчина и женщина...
Поезд трогается, мужчина разворачивает газету и начинает читать.
Женщина, чтобы привлечь к себе внимание просит открыть окно- мужчина открывает и продолжает читать газету. Женщина просит отвернуться, чтобы переодеться, мужчина спокойно отворачивается, затем продолжает читать газету. В конце концов женщина не выдерживает: "Слушайте, что вы за мужчина!!!"
Мужчина складывает газету и говорит: "Правильно отец меня учил: лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать"
так что 2 часов бывает достатоно для уговариваний!
:)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

он не пришёл - инфа 100%. это же Ржевский.)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав сегодня пост на пикабу: http://pikabu.ru/story/o_slaboumii_4506518

Можно предположить, что Ржевский страдал слабоумием.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и спи одна тогда.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сам спи один)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потрахайтесь тут еще! )))
2
Автор поста оценил этот комментарий

как же вы задолбали, то они намеков не понимают, то от каждого взгляда лезут(

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, забей. была у меня знакомая, из другого города, как то ночевала у меня.
Я на одной кровати она на другой. Утром интересовалась, почему я не захотел к ней лечь. Я говорю прямым текстом "ну мы же не могли вот так вот при первой встрече переспать". Так она начала возмущаться и говорить что я придурок и мне только секса и нужно.
Просто забей, у них в голове хрен знает что.
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

почему. все логично. после того как ты показал какой ты правильный, ей ничего не оставалось как возмутиться, ведь она то вовсе не про секс говорила, а просто про обнимашки  ;)

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы потом начали встречаться -_-
И как то она это вспомнила и тогда как раз и сказала что действительно просто хотела полежать-поговорить рядом.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вполне возможно. тогда тем более все логично)

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лег бы я к ней, начал приставать, она б сказала "куй тебе, мне надо только обнимашки" и все, обломался бы :)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ну начинать то надо с малого)
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Иисусу кончилось, она была ебанутой :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты её спросил "ты совсем, блядь, пизданутая или куда?"

4
Автор поста оценил этот комментарий

я сразу конец фильма "тупой и еще тупее тупого" вспомнил, где их целый автобус девок приглашал быть массажистами, а они дорогу им показали, а потом один говорит: -эх, повезет кому-то. :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
ты уничтожил самооценку этой девушки

А я вот сейчас вспомнил подобную ситуацию школьных времён, тоже продинамил одну подругу. Тогда вполне обычная была, а сейчас даже фото вк нет, и содержание странички полный депресняк.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, она просто параноик
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее социофоб.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
или просто кость стала широкой
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так напиши ей
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другой круг общения, а с ней мне нечего обсуждать)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так- вогнал в депрессию и слился. Теперь видите ли у него другой круг общения. Экий вы, сударь, граф
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказать слился, просто после того общение сошло на нет, а сама она уехала достаточно далеко.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не "возможно", а точно... Меня так однажды не поняли, а я самооценку на уровне плинтуса ещё долго искала
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как было, расскажи, нам интересно почитать с другой стороны баррикады! )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, я под столом. Коллеги по работе сейчас смотрят на меня как на дебила...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все учились понемногу, чему ни будь и как нибудь)
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, перед нами история 40 летнего девственника

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку