В 2022 победил жир

Вводная: 40 годиков, рост 165 см, работа сидячая, инсулинорезистентность.
И сегодня самая большая цифра на весах за всю мою жизнь.

В 2022 победил жир Похудение, Мобильная фотография, Лишний вес, Питание, Тренировка, Длиннопост

В мае я начала попытки похудения с 90.1 кг. В июле зафиксировала 85.2. Дальше начались качели, а 26 сентября случилось первое событие, в результате которого сначала мой спортивный, а затем нервный и питательный режим полетели в жопу.

Месяц назад я написала пост, про прошедший откат, начала тренировки по плану 4 раза в неделю и через ровно две недели свалилась с орви, которым меня счастливо в 3 раз за полгода наградил кто-то из коллег. Это лирика.

Теперь о фактах:
Я в трижды бляццкой жопе согласно отчету с моих умных весов и отражению в зеркале.
Относительно стабилизировалось понимание что мне делать с работой и всем остальным в моей жизни.
Наконец-то выздоровела и сегодня провела первую разминочную тренировку в этом году. Тело слабое, пульс высокий. 1 января даже пришлось подождать пока тренажер освободится, молодежь разучилась бухать и это с одной стороны радует, но с другой.. Очередь в зале 1 января, серьезно?
В зале темновато, поэтому фотки будут стремного качества. Оставлю их здесь себе, как напоминание, что так жить нельзя.

Цель: Похудеть хотя бы до 70кг. Летом обязательно нужно пойти в поход, снаряга у меня есть новая, а вот колени надо беречь. Поэтому... погнали.

В 2022 победил жир Похудение, Мобильная фотография, Лишний вес, Питание, Тренировка, Длиннопост
В 2022 победил жир Похудение, Мобильная фотография, Лишний вес, Питание, Тренировка, Длиннопост
В 2022 победил жир Похудение, Мобильная фотография, Лишний вес, Питание, Тренировка, Длиннопост
В 2022 победил жир Похудение, Мобильная фотография, Лишний вес, Питание, Тренировка, Длиннопост

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.