Уже и на июнь: билеты в Иран и обратно за 11778 рублей

Уже и на июнь: билеты в Иран и обратно за 11778 рублей Filrussia, Иран, Дешевые билеты, Авиабилеты

Я уже размещал посты с билетами в Иран за 15000 рублей и за 10500 рублей. Теперь настало время усреднить: с мая по июнь есть авиабилеты из Москвы в Тегеран и обратно за 11778 рублей. Рейсы прямы, в стоимость входит только ручная кладь, за багаж придется доплатить. Вот пример авиабилета с сайта билетного агрегатора:

Уже и на июнь: билеты в Иран и обратно за 11778 рублей Filrussia, Иран, Дешевые билеты, Авиабилеты

Даты вылета, что я увидел: с 16 по 26 мая, с 19 по 26 мая, с 23 мая по 6 июня, с 26 мая по 6 июня, с 30 мая по 6 июня, с 2 по 13 июня, с 6 по 13 июня. Возможно есть и другие даты!

Для тех, кто всегда жалуется, что долетать до москвы стоит куча денег: есть рейсы в Иран из Казани (от 15к туда и обратно)....

В Иране уже были наши пикабушники, можно почитать тут Как мы в Иран на лыжах кататься ездили или тута Путешествие в Иран: города и достопримечательности, которые стоит посетить , а можно тут Тур в Иран: как туристу туда попасть и выжить или даже вот это Иран на велосипеде 2023 .

Для самостоятельных путешественниках из России в Иран НУЖНА ВИЗА (для тургрупп виза не нужна). Получить визу можно самостоятельно или через визовый центр. Наш пикабушник @mkobzar легко получил ее самостоятельно и даже сделал об этом пост: Иран, как уехать и отдохнуть за 200-500 долларов из РФ

Не стоит забывать, что Иран это не только восточная сказка с кучей достопримечательностей, но еще и пляжный отдых (например, остров КиШ, но он не в честь группы Король и Шут), а можно заняться шопингом. Тут только на ваше усмотрение!

Как всегда не прошу ставить мне плюсы, а тем более подписываться на меня (нужна инфа о путешествиях? подписывайтесь на сообщество Лига путешественников будет намного полезней!). Ссылки на свои группы не оставляю, на пикабу и так полно ссылок на группы в телеге и вк. Всем добра и тепла!

А если вам противно или не приятно видеть мои посты - смело ставьте в игнор тэг "FilRussia", тем самым сделаете пикабу немного чище от всякого хлама!

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.