Уставшие, я с вами! Понять и простить, но я хочу это написать!

Короче, я просто хочу выговориться, проораться и выплеснуть все это дерьмо из своей жизни! Я УСТАЛА! Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УСТАЛА!

Скажу честно, я даже не вспомню, когда последний раз я ложилась спать и меня не мучала тревога и усталость. Каждую неделю со мной или моей семьей случается какая-то беда, а если, вдруг, не случилась, значит через неделю ебанет дважды! И это не случайность, это закономерность!!

Я устала пробиваться через эти ебучие тернии. За самый маленький кусочек счастья приходится бороться в кровь. Еще ничего в этой жизни мне не досталось просто, вот так легко и просто и сразу. Мне за все приходится бороться, биться, кусаться, пинаться и переть как танк!
Почему, если у меня накопится хоть немного лишних денег на себя, то обязательно случится некоторое дерьмо и мне придется их отдать? Почему, если я планирую отпуск, то я обязательно заболею? Почему эта чертова машина ломается именно тогда, когда задерживают зарплату? БУДЬ ПРОКЛЯТА ЛАДА КАЛИНА, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!

Три работы, а денег как не видела, так и не вижу. А я платье хочу! Просто летнее платье, не обязательно за сто мильёнов!!! Но надо родителям помочь, а мужа уволили, и машина опять сломалась и мне надо впахивать, что бы не развалилось даже то маленькое, что смогла за 28 лет построить. Ну почему же мне все дается с таким трудом???

Извините, но очень надо было выговориться.. 2 месяца без выходных по 14 часов работы, дергающийся глаз, уволенный муж и ипотека теперь на мне, и кот жрет как слоняра, не напасешься!!! А все мне говорят рожать пора. КУДА? КАК? НА ЧТО?

Как же я заебалась, еб вашу мать.....

Лига уставших

697 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.

Ребята, писла я неделю назад пост про усталость и как все бесит и что я хочу платье.
Послушала советов пикабутян и освободила себе 2 дня выходных для поездки в столицу с подругами.
Это был очень нужный мне викенд, хоть я и физически была супер уставшая. Но морально произошла такая сильная разгрузка!!! За два дня случилось больше событий, чем за последние месяца 2-3  и казалось, что у меня полноценный недельный отпуск.
Было весело, красиво и вкусно, а самое главное Я КУПИЛА СЕБЕ ПЛАТЬЕ!
Хочу поделиться с вами этими эмоциями, может кто-то уставший тоже захочет устроить себе перезагрузку, хотя бы на 2 дня. Жить стало временно легче и что бы опять не перегореть планирую ночевку с палатками и мужем во второй половины июля. Надеюсь это станет традицией каждого месяца - устраивать себе разгрузку.
Спасибо, что дочитали, мир вам!

Продолжение поста «Уставшие, я с вами! Понять и простить, но я хочу это написать!» Усталость, Выгорание, Решение проблемы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Уставшие, я с вами! Понять и простить, но я хочу это написать!» Усталость, Выгорание, Решение проблемы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Уставшие, я с вами! Понять и простить, но я хочу это написать!» Усталость, Выгорание, Решение проблемы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Уставшие, я с вами! Понять и простить, но я хочу это написать!» Усталость, Выгорание, Решение проблемы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Уставшие, я с вами! Понять и простить, но я хочу это написать!» Усталость, Выгорание, Решение проблемы, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
комментарии (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Это из серии - только соберёшься разбогатеть - то трусы порвутся, то сахар закончится. Самое интересное и закономерное - перед зарплатой, отпускными, авансом, любыми тремя рублями лишними - всё в доме заканчивается, включая соль спички(вся химия, косметика, трусы с носками), ломается любой рандомный агрегат и машина в том числе, заканчивается корм у животин (дорогущий естесно) потому что другой не жрут и пытаются все вместе сдохнуть с голоду. Плюс вылезает болячка какаянить. И всю эту халабуду разгребаешь засунув подальше жадную подлюку жабу
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почитала, опять глаз задергался)

18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пока муж был тоже денег на платишки не хватало

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

До замужества тоже, конечно, хватало на все и с 1 работой, нооо, тогда ипотеки не было, машины из говна и палок тоже, питалась утренней росой и было норм. Щас так не получается почему-то

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, как-то тоже в жизни пиздец был. Вроде и замужем, и муж - умница, работник, зп неплохая, живи да радуйся. Но... Случалась постоянно какая-то хня, регулярно, постоянно. Обычно, со стороны моих родственников. Требовались то деньги, то моё присутствие, то моё участие... Носилась как в жопу ужаленная - дом-работа-родители, дом-работа-родители... Детей на тот момент у нас тоже ещё не было. Муж вздыхал, но в мои отношения с родителями не встревал, помогал по мере сил и возможностей.
И одна мудрая женщина (по сей день ей благодарна), выслушав моё вот примерно такое же, как у вас, накопившееся, сказала мне "Спрячь свои "яйца" и всё у тебя в жизни наладится".
Я подумала. Переосмыслила. Ещё раз подумала. И поняла: я не обязана всё контролировать, за всё отвечать и всё тянуть на себе. Мы все - взрослые люди, каждый из нас несёт ответственность за себя и свои действия. Я девочка и я хочу съездить в магазин за тем же самым платьицем, а не пиздовать с мужем к маме и выслушивать её жалобы или нести ей продуктов на свои пол-зарплаты, потому что мама очередную херню какую-нибудь купила ненужную для себя.
Я выдохнула, расставила приоритеты, перестала решать "мужские" проблемы а-ля помочь привезти/вскопать/найти/отремонтировать (я сейчас про технику, а не про цветочки-тапочки) и жить стало спокойнее.
Намного спокойнее.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь я к этому прийду! Буду тоже говорить, что мне одна мудрая женщина на пикабу написала и жить стало намного спокойнее)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, я, конечно, со своей колокольни... Но, может, мужа надо убрать из уравнения? А то чёт вы до фига на себя взяли... По сути у вас сейчас ипотека и 2 ребёнка: мелкий (кот) и подросток (муж)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное из тех ебанутых, которые замуж по любви, а не за бабло (хотя что уж таить, иногда хотелось бы наоборот).
Я надеюсь, что он справится со своими финансовыми проблемами и будет помогать, как раньше, просто период сейчас такой

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А когда родишь, вот тогда точно поймёшь, что значит - заебалась!

Сочувствую, что тут скажешь - держись!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С такими жизненными темпами не до детей, еще больше заебаться я уже не смогу, в дурку увезут

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно вот так напрягаться без детей, то есть без тех, перед кем умри, но сделай.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя решила, что не могу привести в этот мир ребенка, пока имею такие напряги в плане финансов, отсутствия времени и стареньких родных, которым тоже нужна помощь. Во-первых, не хотелось бы, что бы ребенок в будущем разгребал все это, а во-вторых, не хотелось бы сдохнуть. А в лужайки с зайками я не верю.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте вечерние туманы
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую, потом отпишусь, как оно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая ТС, вы с ума сошли с тремя работами! Вы хотите ещё и здоровье потерять? Это может быть насовсем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению сейчас такой период, что без них просто не потяну расходы, муж временно без работы и сломался очень серьезно автомобиль. А еще ипотека) Так что приходится крутиться

21
Автор поста оценил этот комментарий

Платье нужно купить, я вам как женщина говорю. Вот откуда хотите, возьмите деньги, но у женщины должно быть платье, если она его хочет. Ну и просто расслабьтесь. Все живы, здоровы, детей нет, ипотека должна платиться, это да, якорь. А так, выдохните, лето же!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе летом самый сезон, а работы у меня 3 и на всех летом сезон) лета я не вижу, но спасибо! Когда-нибудь доберусь я до платья

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Попробую. У меня еще вариант релакса - долго идти пешком. Но, к сожалению, редко бывает возможность такая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, тоже хороший способ!
Желаю вам не сдохнуть))) Все будет хорошо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдохнуть))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас есть такая возможность, то попробуйте выйти ночью/вечером на улицу в ясную погоду и просто смотрите на звезды. Считайте, ищите там созвездия, какие мерцают, какие нет, разглядывайте, представляйте, какие там миры скрываются. Я обычно в такие моменты чувствую себя таким мелким человечишкой и проблемы мои такие мелкие в масштабе вселенной, немного отпускает. Плюс прохладный ночной воздух, тишина, небо красивое, облачка плывут, такой релакс.
Может не всем такое подойдет, но для меня это иногда единственное спасение от мыслей выйти в форточку.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
По любви это отлично)
Мне она как-то боком вышла просто. На своём молоке обжогшись, на чужую воду дуем) удачи мужу в поисках, а вам выдержки)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь у вас все изменится! И спасибо за добрые слова)

Автор поста оценил этот комментарий

А если женщина уже на столько лошадь, а не женщина, что ей и платье не хочется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит хочется чего-то другого?

показать ответы