Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинские игроки не пожали руку россиянину из «Спортинга» в Лиге чемпионов по мини-футболу

В ответ португальская команда отказалась от рукопожатий с ними.

Украинские игроки не пожали руку россиянину в Лиге чемпионов по мини-футболу.

Украинская команда «Хит» и португальский «Спортинг» встречались в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Игроки «Хита» во время приветствия команд отказались пожать руку российскому футболисту Антону Соколову, выступающему за «Спортинг».

Сообщается, что все игроки португальского клуба, шедшие за Соколовым, тоже не стали подавать руку игрокам «Хита».

Игра завершилась со счетом 2:2. После окончания матча футболисты «Спортинга» снова отказались от рукопожатий, а тренер Жоао Матуш увел команду в раздевалку.

Источник: https://lenta.ru/news/2023/11/01/igroki-kievskogo-hita-po-fu...

https://www.sports.ru/soccer/1115605417-ukrainskie-igroki-ne...

Лига Политики

14.4K поста13.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Объясняй. И че? Ну не могли. По той же логике можно приплести - твой город осадили, люди с города умирают, а ты в театре играешь. Уж наверное должен пойти защищать или круглосуточно работать на производстве, чтобы усилить чем то фронт.

  А тут спортсмены выехали каким то образом за пределы страны и возможно даже не возвращаются обратно с чего то должны на фронт пойти. Нафига? Выражают таким образом презрение к нападающему, хоть как то

раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, видимо ты не очень умный, объясню. Там была не просто осада. В блокадном Ленинграде город не просто осадили, с него не выпускали жителей. При попытке выйти немцы расстреливали мужчин, женщин и детей, им было похер. Артисты работали своим исскусством именно НА ФРОНТ, повышая настроение ленинградцам и всей стране, чтобы они выстояли в войне на уничтожение. Про Шостаковича слышал? Так вот, он рвался на фронт, его по состоянию здоровья не пустили. Если ты неиронично сравниваешь блокадный Ленинград с кучей здоровых мужиков, гоняющих мячик в другой стране в тысяче километров от фронта в абсолютной безопасности, то с тобой что-то явно не в порядке. Очень, очень сильно не в порядке. Охуеть подвиг, не пожать руку россиянину, ещё с непонятно какой политической позицией.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывший президент, это Медведев, сорян.
Ну по факту, так оно и оказалось, т.к известный факт, про "отпускников" и "вагнер" на юго-востоке Украины.
Тем не менее, тогда не было такого прямого и открытого противостояния.

раскрыть ветку (1)
263
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы относитесь к украинским добровольцам, которые воевали в Чечне?

И к тому, что украинские власти их не только не наказали за это, а лечили и помогали?

А также помощи украинцев грузинам в войне 08.08.08?

показать ответы
877
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы как всегда. А португальцам респект.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы относитесь к россиянам воевавшим в Боснии?

Которых тоже никто не наказал, а потом они еще и сделали карьеру в ФСБ?

раскрыть ветку (1)
201
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь Босния, если мы говорим про отношения России и Украины?

показать ответы
739
Автор поста оценил этот комментарий

Как богам какие-то португальцы не пожали руки? Совсем ошалели в своих европах

раскрыть ветку (1)
214
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы выписали после этого португальцев из европейцев, а всю эту зрадную команду добавили на миротворец бгг

3
Автор поста оценил этот комментарий

Из слова блокада и так ясно что никого не выпускали. Ну и что там, был один больной Шостакович? А, нет наверное, другие же еще были, так то труппы выступали. Да, именно для поддержания духа, так как чего то иного как есть сейчас - тв, интернет чтобы это можно было смотреть удалённо не было. Люди шли лично. Так вот, дальше то что? Они не могли уехать и поддерживали жителей. Эти же могут уехать и выступают под символом своей страны. И че? Теперь руки должны жать? Прям вот они обязаны подвиги совершать? Чтобы тебя лично удивить? Ебнулся что ли? Удивило его что руку не подали. Ясен хуй не подали. Пожмут - их с говном съедят, какой у них выбор то? Никакого

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ебнулся явно не я, если ты не понимаешь разницу с блокадным Ленинградом. Пока, чудак.

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть потому что Российская Федерация с 24 февраля того года, ведет агрессивную войну на территории Украины ?(с точки зрения мирового сообщества)
А Португалия не ведет..

раскрыть ветку (1)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что украинцы вроде вас признали, что до 24.02.2022 у них была гражданская война

13
Автор поста оценил этот комментарий

А что в блокадном Ленинграде концерты то были, выступления, а не все воевали?

раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

вы сами хоть понимаете, насколько это некорректное сравнение? Начнем с того что в блокадном Ленинграде была БЛОКАДА, они никак не могли попасть оттуда в Португалию поиграть в футбол. Дальше объяснять?

показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

будь уверен, как только я понадоблюсь, буду там
Нет, уж, позволь тебе не поверить, ибо везде по городу билборды, растяжки, объявления в подъездах, объявления в мфц и даже в школах и детсадах призывают мужчин подписать контракт и сообщают, что фронту сейчас нужны люди.
Так что нет, не верю, ибо ты уже сейчас понадобился.

В отличие от тебя
Это правда. ИМХО: на СВО должны идти те, кто это СВО поддерживает.
И никакой "справедливости" в твоих словах нет. В них только наброс говна на вентилятор.
Есть, есть. У тебя просто передоз этодругина.

раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО: на СВО должны идти те, кто это СВО поддерживает

Странно, украинцы не поддерживают СВО, а их туда отправляют. Даже границы закрыли...

42
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем им это объяснять? Не поймут

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Если хоть один поймет, уже отличный результат

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая "страна", такой и престиж
А какая страна? Я был на Украине несколько раз, прекрасная страна. И родственники у меня там живут, тоже прекрасные люди.

То что не захотел жать руку сопернику, ну не захотел и не пожал, ИМХО это не повод раздувать из этого какой-то скандал.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А какая страна? Я был на Украине несколько раз, прекрасная страна. И родственники у меня там живут, тоже прекрасные люди.

Ну если после украинской войны против русских Донбасса в 2014 и всей русофобии с момента развала СССР для вас ЭТО прекрасная страна, то вы или не русский, или совсем себя не уважаете.

То что не захотел жать руку сопернику, ну не захотел и не пожал, ИМХО это не повод раздувать из этого какой-то скандал

Так а почему тогда остальные игроки португальской команды возмутились этим неуважением, раздули скандал и отказались жать руки украинцам?

показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, приятель, на меня такие уловки не действуют.

Плакаты не говорят о том, что у нас острая нехватка бойцов на фронте

Я этого и не утверждал, я лишь сказал, что набор в армию уже идет, а это значит, что ты понадобился. Ну и что что нет острой нехватки людей? Они же всё равно нужны, раз их активно зазывают. Плюс это вполне может вписываться в планы МО, набирать людей постепенно, чтобы хватало ресурсов их оснастить/обучить. Но, набор идет, а значит люди нужны. И они нужны, об этом говорят люди вроде Соловьева, об этом говорят сенаторы, об этом говорил президент. Люди на фронте нужны совершенно точно, даже если нет острой нехватки этих самых людей.
И вот поэтому твои слова о каске и бронежилете под кроватью звучат неубедительно и я им не верю.

А ты плакат увидел и сделал вывод по недостаче.

Свои выводы о положении дел я держу при себе, а то у нас же такие хорошие законы в стране теперь связанные с армией. Тем не менее, я увидел не плакат, а сотни плакатов, баннеров, растяжек, листовок...

Если есть, то где же справедливость в твоих словах? А ну покажи.

Ну как, ты обвинил украинца в том, что он играет футбол пока в его стране идут боевые действия. Но ведь и в твоей стране идут боевые действия, а ты сидишь на Пикабу. При этом он хотя бы защищает престиж своей страны на соревнованиях, а ты что делаешь на Пикабу?

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

При этом он хотя бы защищает престиж своей страны на соревнованиях

Ведя себя как мудак, не пожимая руку сопернику? Какая "страна", такой и престиж

показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не поймёт, я на месте тут объясняю родственникам что в огороде пригорошню осколков насобирал в 2014 - когда ещё никаких россиян не было. В небольшом городе пусто, часть ментов в подвалах, часть в Киев свалила. Зато хорошо видно господ освободителей километрах в 3х от края города. С бугра пуляют артой по городу. И упоротые родственнички говорят это русские. Тьфу бля. Жаль через бинокль не сфотографируешь желто синие тряпки (хотя может и можно, но как то не до этого было). Сейчас снова напишут - хахаха бинокль!!! Да, бля, отец когда то купил на море, корабли лежал разглядывал на пляже, вот и пригодился. Хоть ссы в глаза - им божья роса. Сейчас уже плевать. Как и на пикабушную либероту.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, скорее всего. Но я все-таки не оставляю надежды.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, за что мой комментарий удалили, что он нарушает?? И если мой удалили, то почему не удаляют этот? Тут в последних двух абзацах несколько запретных слов, например, "А мы, типа, верх цивилизованности в сравнении с такой...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, пока не научился отвечать на вопросы которые не успел прочить.
Когда жалуются, то остается комментарий с призывом модератора.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, пока не научился отвечать на вопросы которые не успел прочить

Ой не ври. С другими чуваками в моей теме ты переписывался несколько часов, мне как бы все комментарии в моем посте приходят.

Когда жалуются, то остается комментарий с призывом модератора

неа, уже давно не обязательно

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жаловался ни на чей комментарий. Не имею такой привычки.
Я за плюрарализм мнений и свободу слова.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, мой ответ на твой комментарий удалили (ты кстати не стал отвечать на неудобные вопросы из него), подумал на тебя. Если жаловался не ты - сорян

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты в своем комментарии разве не доказывал, что в Мариуполе Краматорске, Славянске украинцы ничего плохого не делали в 2014 году?

Нет, не доказывал.

Но в целом, они замечательные люди, у меня много знакомых среди ополченцев с 2014 года.

Большинство твоих постов это разжигание ненависти по национальному признаку, поэтому твоей оценке замечательности людей я не особо доверяю.

Ты чудной человек, сначала просишь удалить мой комментарий, а потом начинается "а вот ты там писал". Ну если я там это писал, то почему в комменатрии с жалобой ты этого не указал? Ты или крестик сними, или трусы надень, что ли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не доказывал.

Ложь

Большинство твоих постов это разжигание ненависти по национальному признаку, поэтому твоей оценке замечательности людей я не особо доверяю

Ложь

Ты чудной человек, сначала просишь удалить мой комментарий, а потом начинается "а вот ты там писал"

Ну так сначала ты на мой комментарий пожаловался, его удалили, теперь возмущаешься обратке? Интересный ты человек

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а 9 мая 2014 года в Мариуполе ничего не произошло

Как удобно сначала попросить удалить комментарий, а потом приписывать мне какие-то свои слова. В моём комментарии вообще не было дат, а была цитата из книги Павла Губарева. Абсолютно пророссийского человека) Если вдруг он что-то писал про 9 мая, то вопросы к нему адресуй.

И да, нефиг было жаловаться на мой комментарий.

Не привык на что-то жаловаться, это ты тут бегаешь модератора зазываешь)

любящая русских страна

Едва ли это так, вон, ты во всю своими постами стараешься чтобы как можно больше людей нас разлюбило)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты в своем комментарии разве не доказывал, что в Мариуполе Краматорске, Славянске украинцы ничего плохого не делали в 2014 году? Доказывал.

Были ли среди ополченцев люди, решившие половить рыбку в мутной воде? Были. Но в целом, они замечательные люди, у меня много знакомых среди ополченцев с 2014 года.

Я бы выложил цитаты Авакова про жесть на Майдане и после него, абсолютно проукраинского человека, но тогда уж точно в бан отправлюсь.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай для истории: (не)уважаемый ТС цитируя мой комментарий на самом деле цитирует Павла Губарева, человека провозгласившего себя народным губернатором Донецка в 2014, соратника Игоря Стрелкова, непосредственного участника "русской весны". Позже он написал мемуары об этом, в которых нелицеприятно отзывался о событиях в ДНР происходившие в те времена со стороны различных ополченцев ДНР и некоторого руководства народной республики.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай для истории: (не)уважаемый Struzhenaki пытался доказать, что Украина мирная и любящая русских страна, а 9 мая 2014 года в Мариуполе ничего не произошло.

А то, что не все ополченцы ангелы, понятно любому здравомыслящему человеку. Вот только по сравнению с украинцами и их деяниями - они правда ангелы.

И да, нефиг было жаловаться на мой комментарий.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если под всеми пунктами имеется ввиду ещё это:

Значит, с их точки зрения, украинская команда поступила как мудаки?

То я откуда могу знать? Может да, а может нет, иди у них и спрашивай.

Насчет остального: можешь хоть слив засчитывать, хоть залив, без разницы. После твоего пожелания твоим же родственникам у меня особо желания общаться нет. Обычно хочется жить как можно дальше от таких людей как ты. Без обид.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там куча других вопросов. Засчитываю тебе слив. Пока-пока.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это ложь. Это может подтвердить любой, кто ознакомится с этими комментариями.

Ой, даже не начинай, это детский сад. Это обычный вотэбутинг, когда человек упрекает кого-то, а ты его спрашиваешь "а как насчет тебя?". Я ему не в ответ на его позицию это написал, а в ответ на упрек другим людям. Упрекаешь других за то что делаешь сам? Ну будь готов к тому, что за это же упрекнут тебя.

Ну моих крымских родственников и мою семью родственники из Сум начали проклинать последними словами ещё в 2014 году, когда им не выпало никаких испытаний. Сейчас, надеюсь, испытания у них есть. И надеюсь, будет побольше.

Интересные у тебя надежды. И почему же тебя родственники не любят)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По всем пунктам ответ будет, или засчитывать слив? А родственники сначала проклинали меня и крымских родственников, а потом у меня появились нехорошие им пожелания. Неужели это из текста непонятно?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, жаловался ли ты на мой комментарий, за это я извинился.

Принято.

Ты писал, что в Краматорске, Славянске и Мариуполе ничего страшного в 2014 году не произошло - отрицаешь это?

Не помню чтобы я такими терминами оперировал, но ок, не стану спорить. Тем не менее, в в Краматорске, Славянске и Мариуполе не было этнических чисток русских. А ещё там не отжимали дома, автомобили и тд. Во всяком случае мне об этом не известно. Как и не известно, например, о случаях когда человек едет по своим делам, его останавливают военные и заставляют копать траншею. А вот о таких случая в некоторых других местах в те года мне известно.

Ты обвинял чувака, что он ещё не на фронте, отрицаешь это?

Я не обвинял чувака в этом, я не хочу чтобы кто-то шел на фронт. Я обвинял его в двойных стандартах, а про фронт он сам сказал, что даже снаряжение готово, он ждет когда он понадобится, на что я справедливо заметил, что сейчас идет активный набор добровольцев, поэтому я сомневаюсь в искренности его слов.

Кто писал, что украина чудесная страна, с прекрасными людьми, ничего не имевшая против русских

Я не писал о том, что украинцы ничего не имеют против русских. Вот в этом комментарии ты меня цитируешь и там этого нет: #comment_287905949
Вот сама моя цитата:

А какая страна? Я был на Украине несколько раз, прекрасная страна.

Да, Украина прекрасная страна. Ты просто, видимо, там не был. Там просто волшебные ночи. Киев очень красивый, Одесса колоритная. Так же я могу сказать, что Беларусь прекрасная страна. Я просто обожаю широченные минские улицы, я даже всерьез задумывался о том, чтобы переехать в Минск, но супруга против. Россию тоже люблю, я очень люблю свою область, она большая, красивая, просторная. А вот город не очень люблю из-за того, что его застраивают какие-то вредители. Абсолютно некомпетентные люди занимаются этим. Это стало причиной того, что я переезжаю за город, потому что меня раздражает то как застраивают город.

И родственники у меня там живут, тоже прекрасные люди.

Да, ты уж извини за то, что я считаю своих сестер и племяшек прекрасными людьми, а не ненавижу их, но на мой взгляд они действительно прекрасные люди на чью долю сейчас выпали тяжелые испытания.

Ну и последнее что ты спрашивал:

Так а почему тогда остальные игроки португальской команды возмутились этим неуважением, раздули скандал и отказались жать руки украинцам?

Не захотели и не пожали, имеют право. Все по разному относятся к церемониям.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, в в Краматорске, Славянске и Мариуполе не было этнических чисток русских. А ещё там не отжимали дома, автомобили и тд. Во всяком случае мне об этом не известно.

Ну значит ты плохо изучал вопрос. Этнических чисток не было, были чистки по политическому признаку , зачищали пророссийских. Также отжимали дома, автомобили и т.д. Для начала загугли "Мариуполь трагедия 9 мая 2014". А потом хоть немного ознакомься с этим https://sledcom.ru/Proekty/bbook1 .

Я не обвинял чувака в этом, я не хочу чтобы кто-то шел на фронт.

Ты изначально писал

Можно вот в этой ветке пройтись и посмотреть, что я не давлю на эмоции, не пишу импульсивно, не разбрасываюсь обвинениями как ты

А это ложь. Это может подтвердить любой, кто ознакомится с этими комментариями.

#comment_287897019

#comment_287900690

#comment_287904197

Я не писал о том, что украинцы ничего не имеют против русских.

Да, Украина прекрасная страна. Ты просто, видимо, там не был. Там просто волшебные ночи. Киев очень красивый, Одесса колоритная.

Я был на Украине в 2012 году на ЧЕ, уже тогда столкнулся с большим количеством русофобии. Когда ещё Россия не вернула Крым, задолго до этого. Что там после 2022 - страшно представить.

Да, ты уж извини за то, что я считаю своих сестер и племяшек прекрасными людьми, а не ненавижу их, но на мой взгляд они действительно прекрасные люди на чью долю сейчас выпали тяжелые испытания.

Ну моих крымских родственников и мою семью родственники из Сум начали проклинать последними словами ещё в 2014 году, когда им не выпало никаких испытаний. Сейчас, надеюсь, испытания у них есть. И надеюсь, будет побольше.

Не захотели и не пожали, имеют право. Все по разному относятся к церемониям.

Значит, с их точки зрения, украинская команда поступила как мудаки?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не ври

Ну, пока что из нас двоих я один не соврал.
Как минимум я не:

а) Жаловался на твой комментарий

б) Не писал нигде дату 9 мая

в) Не говорил, что в Мариуполе всё хорошо (или что там было)

Я не оголтелый турбопатриот с какой либо из сторон, у меня спокойная и взвешенная позиция. Можно вот в этой ветке пройтись и посмотреть, что я не давлю на эмоции, не пишу импульсивно, не разбрасываюсь обвинениями как ты. У тебя нет ко мне "неудобных" вопросом потому что я не защищаю Украину и не защищаю СВО. ТЫ можешь сейчас задать свои "неудобные" вопросы и я тебя на них отвечу. Либо укажу что отвечать на них не буду из-за УК РФ, но тут уж извини, я не виноват что у нас такие законы напридумывали, когда можно хоть трижды правду сказать и оказаться под судом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум я не:

а) Жаловался на твой комментарий

б) Не писал нигде дату 9 мая

в) Не говорил, что в Мариуполе всё хорошо (или что там было)

Я хз, жаловался ли ты на мой комментарий, за это я извинился.

Ты писал, что в Краматорске, Славянске и Мариуполе ничего страшного в 2014 году не произошло - отрицаешь это?

Можно вот в этой ветке пройтись и посмотреть, что я не давлю на эмоции, не пишу импульсивно, не разбрасываюсь обвинениями как ты

Ты обвинял чувака, что он ещё не на фронте, отрицаешь это?

потому что я не защищаю Украину

Очередная ложь. Кто писал, что украина чудесная страна, с прекрасными людьми, ничего не имевшая против русских

ТЫ можешь сейчас задать свои "неудобные" вопросы и я тебя на них отвечу

Вот мой комментарий. Ответь на него без цитаты Губарева #comment_287905949

показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, приятель, на меня такие уловки не действуют.

Плакаты не говорят о том, что у нас острая нехватка бойцов на фронте

Я этого и не утверждал, я лишь сказал, что набор в армию уже идет, а это значит, что ты понадобился. Ну и что что нет острой нехватки людей? Они же всё равно нужны, раз их активно зазывают. Плюс это вполне может вписываться в планы МО, набирать людей постепенно, чтобы хватало ресурсов их оснастить/обучить. Но, набор идет, а значит люди нужны. И они нужны, об этом говорят люди вроде Соловьева, об этом говорят сенаторы, об этом говорил президент. Люди на фронте нужны совершенно точно, даже если нет острой нехватки этих самых людей.
И вот поэтому твои слова о каске и бронежилете под кроватью звучат неубедительно и я им не верю.

А ты плакат увидел и сделал вывод по недостаче.

Свои выводы о положении дел я держу при себе, а то у нас же такие хорошие законы в стране теперь связанные с армией. Тем не менее, я увидел не плакат, а сотни плакатов, баннеров, растяжек, листовок...

Если есть, то где же справедливость в твоих словах? А ну покажи.

Ну как, ты обвинил украинца в том, что он играет футбол пока в его стране идут боевые действия. Но ведь и в твоей стране идут боевые действия, а ты сидишь на Пикабу. При этом он хотя бы защищает престиж своей страны на соревнованиях, а ты что делаешь на Пикабу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, человек в нескольких комментариях нарушает пп1 спецправил #comment_287897019

#comment_287900690

#comment_287904197

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/information/rules_sp

Бан при повторном нарушении:

1. Грубое общение, хамство

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, там не было грубого общения, что в том сообщении грубого было? И у человека три запретных слова в комментарии #comment_287906559 , это как, нормально??:

Он, мол, верен хунте, он —...

А мы, типа, верх цивилизованности в сравнении с такой...

Это давало плоды: война превращалась не в столкновение людей Новороссии с озверелыми ... из ...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, разве за такое неспортивное поведение не наказывают? Помню, тренер мне говорил всегда, что после боя с соперником всегда надо жать руку, иначе до дисквалификации дойти может. Правда, это было в 90х, и спорт - фехтование. Как в других видах спорта - хз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, это было в 90х, и спорт - фехтование

Все уже изменилось https://sportrbc.ru/news/64c3a2589a79476d16b2258b

показать ответы