Уборщицы

Раз уж сегодня день офисных историй.

Вот вообще странно. Въехав в офис, уборка была отдана «профессионалам» из УК. Брали они по 3500р/раз, и все, что они делали - размазывали грязь.

Ну меня же задолбало, я пошел в ЖЭК по соседству и спросил «нет ли теток, желающих подработать».

«Есть такая», ответила одна. «А сколько платите?»

- да 3500 за раз

- ну норм

Ну и потом, после уборки я вышел покурить на балкон и охренел от того, что даже песок в пепельнице был промыт.

Прошел месяц, она стыдливо спросила «а можно ли компенсировать затраты на еще пару тазиков,  пульверизатор и детергент». Епт, чего ж ты молчала.

На тебе, конечно. Что еще надо - говори секретарю, купит. На тебе еще денег.

Вымораживает контраст между наглыми уебанами из УК, размазывающими грязь и скромной теткой, которая за свои покупала все это и скромно просила деньги возместить. И мало того - она стеснялась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

«Золотое кольцо» на Кожуховке. Местная клининговая компания используют пылесос без мешков (хоть он там должен быть). Когда я сказал что они охуели и всю грязь с пола поднимают просто в воздух, местная «Джамеля» сказала что им похуй, а мешки уже года 3 не выдают.

После этой «уборки» они ещё сперва мокрой тряпкой подоконники протирают, а потом мониторы).

Кстати «отличный» БЦ, арендную плату поднимают каждый месяц, при чём без остановки. Проще и дешевле у них раз в 3 месяца переезжать, чем просто платить за один. Да, и интернет 10 мегабит за 30К, только свой  провайдер, других не пускают.

IQ park кстати то-же говно, владелец один.

раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, норникель, в сортире мыла не бывает. Толи местные пиздят, то-ли экономят.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На Авито мыло коробками продают. Забейте хозяйственное, банное или детское мыло. И это не шутка. Надо было как то купить мыла и вот заметил
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мобильный инет за 400 р с раздачей вай фай не прокатит?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только мегафон перегружен? А остальных операторов пробовали? Есть разлоченные модемы 3g/4g под любого оператора.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там все перегружены. Это огромный комплекс зданий сдающихся в аренду и платить конские тарифы никто не хочет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

разве это бц?
больше похоже на старое советское административное здание

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

iq park это огромная территория, там в этих зданиях заблудиться можно.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хохо! Моя бывшая работа - та ещё помойка! За 4 года значит ничего не поменялось?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, сам оттуда свалил 3 года назад. Но кто снимает iq park, говорят что всё тоже самое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

блеа, я там работала, жму руку.

ещё тараканы размером с собаку бегают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

New life group, мегатон и ко)) все арендаторы от них бегут, беспредельщики на рынке офисной недвижимости

2
Автор поста оценил этот комментарий

у мегафона есть роутер на 300мегабит за 700 в месяц арендой (возможно цена от города незначительно отличается) https://spb.megafon.ru/internet/indoor/

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, незначительно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

увидь цену и закачайся легко ))

Автор поста оценил этот комментарий
Это в Норильске у вас значительно все, а тариф как на твоём скрине-650
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вытягивает он, базовая станция там перегружена, там все такие умные. Если офис на верхнем этаже и окна наружу, то можно wifi мостом подключаться к другим провайдерам. Но тоже не особо дёшево, 50мбит за 15К.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За "то-же" тебе вообще инет отрубить навсегда надо! 🤬

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку