"У женщины испортились отношения после предложения..."

"Была в прекрасных отношениях с мужчиной. Когда решили, что хотим пожениться понеслось… теперь постоянно ругаемся без причины, как будто делим территорию, я постоянно плачу и уже жалею об этом решении. Хочу вернуть все назад, что делать не понимаю…"

До предложения у вас был смысл жизни – пожениться (выйти замуж). Вы были в прекрасных отношениях с мужчиной – показывали один другому свою «хорошую» (изысканную, искусную, искусственную, притворную, лицемерную) сторону и скрывали в глубокой тайне «плохую» сторону – того, кто вы есть на самом деле, без прикрас, без утайки.

Решили пожениться (приняли окончательное решение) – значит, по сути, уже поженились. Достигли цели, смысла жизни. И расслабились – перестали притворяться друг перед другом. Перестали изображать (строить) из себя того, кем вы не являетесь. Стали значительно меньше лицемерить, лицедействовать, играть в «любовь».

Обнажилась ваша настоящая природа, подлинная сущность, которую вы тщательно скрывали друг от друга ради достижения корыстной цели.
Постоянная беспричинная (бессмысленная, бескорыстная) ругань - это у вас в крови. Деление "территории" (=деление ничего, пустого места) - это единственное ваше занятие в вашей обычной (привычной, пошлой) жизни.

Вы хотите вернуть притворство, лицемерие, игру в "любовь". Но никакого смысла в этом уже нет. Вы разоблачили сами себя, открыли друг другу своё истинное лицо.
У вас теперь есть прекрасная возможность отказаться от "женитьбы" - от постоянной ругани и дележа и начать новую игру в "любовь" с кем-то другим. С этим мужчиной играть в "любовь" (=притворяться и лицемерить) уже не получится.

«Ах, какой БЫЛ мужчина,
Настоящий полковник…»

Троллим, аж на 200 процентов

149 постов114 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Радуемся жизни