У тестя не отвечал телефон

Прочитал Ах он изверг! и вспомнил историю которую рассказала мне как-то моя матушка. Далее с ее слов.

Возвращаюсь вечером из гостей на такси, а таксист спрашивает: Нельзя ли ему вот в этот двор заехать и быстренько к тестю подняться - проведать, жена мол звонила, у отца весь день телефон не отвечает, а он один живет, старый совсем…

Вечер хороший, я никуда не тороплюсь,  отвечаю: «не проблема, я пока перекурю…»

Возвращается таксист, хохочет и рассказывает: поднимаюсь на площадку, вижу дверь в квартиру тестя приоткрыта и за дверью музыка орет, смех, крики… Думаю не иначе как гопота к деду ввалилась, связала старика и вертеп устроила. Набираю 112 на телефоне, вхожу и вижу: какая-то девица у плиты готовит что-то пританцовывая, другая по телефону ржет, а в зале за столом сидит помолодевший лет на двадцать тесть в костюме и увлеченно что-то рассказывает девчонке которая у него на коленях сидит и шампанское пьет. Заметил меня тесть, смутился и рассказал что утром у него не включился телевизор, звонил друзьям – ничего не вышло и он не придумал ничего лучше чем позвонить по номеру в объявлении «Досуг». Ему разумеется привезли девчонок, и он не зная как поступить оставил их всех. Они же его помыли, !постригли, сбегали в магазин, сготовили и сейчас будут праздновать - у одной из них день рожденье. Очень тесть просил дочке ничего не рассказывать.

Такая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

А хату наутро пришлось продать...

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть в покупку кирби за 150тр и прочие пенсо-лохотроны вы верите, а в трату 20-30 тр на себя - нет?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я- верю. У меня бабушка покупала Кирби, пока мы были на даче.
9
Автор поста оценил этот комментарий

То-то девки вели себя по-хозяйски! Видимо, уже считали квартирку почти своей

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Они не знали, что было у него (деда) три сына )))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

....и ак-47 с тремя магазинами к нему

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет такого автомата. Есть АКМ, есть АК-74.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю за бдительность. медаль придет вам почтой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, господин фельдфебель.

Адрес подсказать? Или как всегда - на деревню, дедушке, Константину Макаровичу?

Автор поста оценил этот комментарий

В соседней комнате.

Автор поста оценил этот комментарий

Младший вовсе был дурак!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Средний был не так, не сяк...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Старший умный был детина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таксовал для души.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж прям. Три простигосподи, да тут одной пенсии хватит. Смотря какой город. На большинстве территории Необъятной местная шаболда в пару штук за ночь обходится. А тут даже работы для троих никакой, чисто поржать.🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Что уж прям продать....подарить!

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку