У нас Все хорошо

Не успел отметиться в начале пандемии, покажу как это это выглядит в +25 вечером,после снятия сизов.

Лига скорой помощи

1.4K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Господа. Я все понимаю. В начале пандемии сам так работал. Но сейчас то. Все сотрудники переболели по 2 раза и ещё привились потом. Кто не привился сам виноват. Никто сейчас у нас не надевает сизы. Маски обычные и всё. Зачем вы их надеваете? Даже если вы не привиты и не болели - меньший риск будет если вы заболеете, чем если помрете на месте на работе. Последствия от такого режима работы хуже чем от заражения. Одно дело в красной зоне в помещении. Другое дело в машине смп и на открытом солнце. Единственное объяснение это хайп. Чтобы похвалили и пожалели. Себя сами пожалейте.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие люди, которые ездят и проверяют, как бригада защищается от ковид, и если молния не закрыта до верха, то могут быть проблемы.

На кону ведь госсредства..если ты заболел на работе, можешь получить стотыщ денег. А этого допустить нельзя

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас отменили уже стотыщ. Потому что все переболели и получили. Второй раз не дают. Да и привиты все  Люди такие ездящие у нас тоже не изверги. Иногда стоят вечерами у приемников ковидных. Перед приемниками одеваемся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы же не знаете кто сегодня дежурит на лкс, потому лучше перебздеть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В СИЗе заходим в ковидарий, на вызов к ковидному пациенту. Потом СИЗ снимаем машину обрабатываем, и идём в обычной форме на подстанцию, затем домой. А злые вирусы или большая их часть, остаются на замоченом в антисептике СИЗе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть к ПЦР +, хоть в ковидарий. Обычные маски и никто не придирается. Я знаю как работают сизы, я и говорю о том что эти злые вирусы сотрудникам уже не страшны. Да и других пациентов не заразите так как бригада как правило ездит только по кви на данной смене. Потом форму так и так стирать в такую жару.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не болела, прививку поставила. Работая на вирусах, меня могут послать к "чистому" пациенту, если есть на то необходимость. Или к лихорадящему грудничку, потому что к нему не кого послать, а тут я, как здрасьте, освободилась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку