У нас Все хорошо

Не успел отметиться в начале пандемии, покажу как это это выглядит в +25 вечером,после снятия сизов.

Лига скорой помощи

1.4K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Этот комбинезон как полиэтилен, я в нём только в холода смогла работать. Да и размеры у нас на всех 52-54 и рост 186. Идёшь и мотня у колен болтается.
Для жары мы сами себе купили комбинезоны фирмы тайвек. Они лучше дышат, и не так жарко как в этих. И по размеру)))
раскрыть ветку (27)
29
Автор поста оценил этот комментарий

"Касперы" были в самом начале, потом их поменяли на эту индивидуальную сауну..и обратного пути нет. Можно, конечно, в трусямбах работать, но не все любят врачей в купальниках))

раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз попробовала в одном белье под комбинезон. Не, ну чё, он же не прозрачный)))) Но как он лип к телу!)) Я выходила из машины, отлипала комбез от тела, потому что сзади было все в облипку))) и только потом шла на вызов). Хватило меня на пол дня))
раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А есть фото облипки сзади?)

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг тоже спрашивал)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, нету) на вызов торопилась, фото не делала)))
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Водителя надо спросить. Сто процентов делал фото)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль!) Но буду ждать оказии получить эту фотку.

(Мне не для друга, мне для себя)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А друг гей чтоли?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы подождем)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, как решу повторить это обязательно сфотографирую)))
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все ещё ждём
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ВЫ не делали, вы же назад в это время не оглядывались? ;)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что ваша облипка лучше моей))

А по поводу купить...мы утилизируем сизы после каждого вызова. Дефицита в них нет. А своих средствов на утилизацию не наработаешь)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы после каждой смены комбезы отдаем на специальной санитарке, она их в клиндезине стирает. А по ходу смены обрызгиваемся.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой избушке свои побрякушки)

У нас нет специальной санитарки..в начале когда был дефицит сизов, на станциях заклеивали дырочки на этих костюмах..а пока шикуем))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то там и наши сизы, почти год уже шьём в две-три смены по госзаказу)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сшили демо версию пыточной)

А серьёзно, спасибо вам.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас синих СИЗов навалом, которые платья, они же комплект врача-инфекциониста #1. В них работали в том году, по комбезы не появились. Сейчас они в машине лежат на случай если СИЗ сменить надо, если в чем-то замарался или порвался
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас старинные, многоразовые из хлопка-автоклавируем. Респираторов дефицит-используем как многоразовые
(лаба)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас наступаете на те же грабли, что и мы в своё время. Мы их тоже утилизировали, казалось что их просто "дохрена" было - нам целый камаз СИЗов перепал, аналогичной модели, а по факту их хватило всего месяца на 4 с копейками. Теперь норма - 1 СИЗ на всю смену, и потом мы эту "нетканку" сдаём на кварцевание (их потом кварцует амбулаторный фельдшер). Такие дела.

Так что не делайте как мы.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой мы купили. Очень рекомендую. А тот что выдали лежит на случай холодов и проливных дождей
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.
Врачи сами себе СИЗ покупают, знакомые пожарные в пиндосии покупают б/у шлемы и чёт там из шмота внешнего, так как то что выдают, хватает на несколько пожаров. Как же бесит эта экономия на всём.

10
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря, вот эти те кто "не любят" могли бы быть, сук, поскромней. Загружена вся медицинская служба, "не любят "они ,мля.

Где так научились выебываться то, невменяемые. Прививки им сука не такие. Врачи вбахилах к ним не заходят, я хуею откуда у людей столько гонора, с понтом, должны им все. Слава богу хоть понимающих у нас большинство. Врачам уважение и слава, как в военное время!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще похер на внешний вид врача, лишь бы у него соображалка работала...
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно вам. Обратимся к прекрасным двойным стандартам. Вас в купальнике я буду рада видеть, но лучше на пляже, чем в больнице.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку