У моей девушки фотографий с каким-то пацаном больше, чем со мной. Что за дела? и что с этим делать?

С 11 класса я встречался с одноклассницей Мариной. В 9 и 10 классе она с другими моими одноклассниками встречалась. С 11 стала моей девушкой. Хотя до сих пор я никогда у нее дома не был. Сейчас мы на третьем курсе. Я у нас в городе, она в Москве учится. В общаге университета живет. В этом году мы с ней даже не виделись летом. Ну я ей пишу комплименты, говорю, что люблю, она отвечает. Но в Инстаграмме у неё постоянно фотки с каким то пацаном. Причём она там его обнимает, прижимается к нему. Я у неё спрашивал, кто это, она говорит «Да так, одногруппник, у нас в общаге в соседней комнате живет, гуляем иногда». Друзья мне эти фотки скидывают и смеются надо мной. Типа точно изменяет. Но мы с ней не расставались, Вконтакте она статус не меняла и встречается со мной. Но фотографий у неё с ним больше, чем со мной намного. Вот что мне делать? Запрещать ей с ним фоткаться глупо, ревновать наверное тоже. Но друганы постоянно мне об этом напоминают

Лига разбитых сердец

4.5K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.