У меня чёт сомнения по поводу Hogwarts Mystery

Трейлер новой игры по Гарри Поттеру меня впечатлил, но у меня есть сомнения, что эта игра выйдет хорошей. Особенно учитывая, насколько сильно испортилась игровая индустрия на Западе. Мне известно, что это не будет онлайн-дрочильней-сервисом-MMO. Это будет синглплеерная игра с возможностью локального кооператива. Но всё равно опасаюсь. Уже прочёл новости, что ЕА хочет купить Warner Bros Interactive.

У меня чёт сомнения по поводу Hogwarts Mystery Игры, Hogwarts Mystery, Гарри Поттер, Мнение, Длиннопост

Учитывая, что западная культура сейчас прогибается под СЖВшников, есть о-оче-ень высокая вероятность, что в этой игре будет соцповесточка. Причём сама Джоан Роулинг была не против, если вспомнить историю с чернокожей Гермионой из Проклятого Дитя.

Я, конечно, не переношу индюшатину, но есть вероятность, что Witchbrook окажется более достойным соперником для игры. У творения Chucklefish будет больше шансов быть успешнее. Поэтому вполне ожидаемо, что идиоты с реддита будут орать "ААА говно, инди спасут гейминг!1!" и восхвалять Witchbrook. Впрочем, я обязательно опробую и эту игру в будущем, хоть я не фанат инди.

У меня чёт сомнения по поводу Hogwarts Mystery Игры, Hogwarts Mystery, Гарри Поттер, Мнение, Длиннопост

Просто за последние годы выходило так много плохих и ужасных ААА игр, что я начинаю разочаровываться в игровой индустрии Запада. Я уже пересел на японщину и стал виабу, лишь бы убраться подальше от СЖВшного дерьма.

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач