У Кевина Костнера закончились деньги на съемки третьей и четвертой части фильма «Горизонты»

Но, как сказал актер, «сейчас мне плевать, я просто собираюсь сделать это».

У Кевина Костнера закончились деньги на съемки третьей и четвертой части фильма «Горизонты» Новости кино и сериалов, Фильмы, Вестерн, Кевин Костнер, Видео, YouTube

Кевин Костнер дал большое интервью Deadline, в котором дядька четко дал понять — его сейчас мало что волнует, он просто хочет снимать фильмы. Даже отсутствие денег на съемки третьей и четвертой ленты так называемой «Американской саги» не помешает ему закончить ее.

«Я хотел начать [съемки] 25 апреля, но мне нужно было найти деньги. Я хотел начать 6 мая, но мне нужно было найти деньги. Я перенес на 13 мая и собираюсь начать свой фильм. Сейчас мне плевать. Я просто собираюсь начать его».

Костнер в интервью Deadline

Костнер профинансировал не только первый фильм саги, но и второй. По примерным подсчетам он потратил 24 миллиона собственных средств на обе картины. Также актер заложил 10 акров земли в Санта-Барбаре на берегу океана стоимостью в 50 миллионов, чтобы обеспечить должное финансирование проекта мечты.

«Ты понимаешь, я могу это сделать. Возможно, мои дети не получат 10 акров, но у них будут дома. Они получат мое наследство и имущество, которое сделает их богатыми. Они смогут сами строить свою жизнь. Но я не позволю ничему сдерживать меня».

Костер в интервью Deadline

Несмотря на то, что Костнер «остался без денег», третья и четвертая часть все равно будут сняты. Это подтвердил портал World of Reel, а точнее их источник, глубоко погруженный в подготовку к съемкам.

Warner Bros. планирует провести премьеру первой части в Каннах в следующем месяце, а затем спустя шесть недель в августе выпустить вторую.

«Горизонты: Часть 1» стартует в российском прокате 27 июня 2024.

Источник: Deadline, World of Reel

Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе интересных новостей из мира кино, игр, аниме и сериалов, а также не пропускать обзоры, статьи и другой авторский материал. Мне будет приятно и вам контент.

Всё о кино

20.5K постов58.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.