Тяжелая доля

У моего знакомого над кроватью не было ковра. Как он выжил в таких ужасных условиях отдельный разговор. Вместо ковра квартиру украшали фотообои.


- Предполагалось, что ты засыпаешь на берегу озера. Издалека это смотрелось даже красиво, но фотообои придумал сам сатана, их сложно наклеить абсолютно ровно. Да и родителям не до того было. Теперь представь, каждый вечер, засыпая, я смотрел как два камушка не сходятся на стыке. Каждый вечер изо дня в день. Маленький перфекционист внутри меня страдал невероятно.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий
Папка мне полки над кроватью повесил. Для кукол, ибо ставить их больше негде было. Каждую ночь, просыпаясь от резкого звука, я ебашилась об угол этой полки башкой. Блин, обои это хоть не больно :-)
раскрыть ветку (12)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Тревожное у тебя похоже детство было. Я обычно от резкого звука бубнил под нос "ещё полчаса" без лишних движений.
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Это все любопытство :-)
раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Меня лет до пяти родственники называли "торчок". С наркоманией это не связано, тогда еще так не говорили. Всему виной моё любопытство и необходимость спать днем.

Нас с сестрой укладывали в кровать и тихонечко выходили из комнаты. Если же потом требовалось зайти, меня всегда заставали в положении сидя. Услышав любой шорох, я мгновенно вскакивала на кровати и "торчала" пока не узнавала причину шума.
раскрыть ветку (3)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Это сусликанизм :-)
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Сурикатинизм ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цурикатинизм
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это ещё не так страшно. Когда мне только установили двухъярусную кровать, то я сначала падала с неё, из-за того, что пыталась встать так, как привыкла.)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть :-)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в первом классе спали на продленке. в комнате висела картинка с надписью Мушонок и его друзья. Я не понимала либо это Мышонок неправильно написали или это имя такое. Только недавно поняла что Мушонок это муха. До сих пор раздражает это слово. (а читала я его целый год перед сном)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вплотную к кровати стенка, на которой чугунная батарея. Угадай, ударами обо что я иногда просыпался. И да, звёзды видятся не только в мультиках.

2
Автор поста оценил этот комментарий

спала бы на полке уже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полка на леске меня не выдержала бы :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку