3754

Тяжелая доля

У моего знакомого над кроватью не было ковра. Как он выжил в таких ужасных условиях отдельный разговор. Вместо ковра квартиру украшали фотообои.

- Предполагалось, что ты засыпаешь на берегу озера. Издалека это смотрелось даже красиво, но фотообои придумал сам сатана, их сложно наклеить абсолютно ровно. Да и родителям не до того было. Теперь представь, каждый вечер, засыпая, я смотрел как два камушка не сходятся на стыке. Каждый вечер изо дня в день. Маленький перфекционист внутри меня страдал невероятно.

Дубликаты не найдены

+198
Папка мне полки над кроватью повесил. Для кукол, ибо ставить их больше негде было. Каждую ночь, просыпаясь от резкого звука, я ебашилась об угол этой полки башкой. Блин, обои это хоть не больно :-)
раскрыть ветку 12
+103
Тревожное у тебя похоже детство было. Я обычно от резкого звука бубнил под нос "ещё полчаса" без лишних движений.
раскрыть ветку 5
+38
Это все любопытство :-)
раскрыть ветку 4
+27

Ну, это ещё не так страшно. Когда мне только установили двухъярусную кровать, то я сначала падала с неё, из-за того, что пыталась встать так, как привыкла.)

раскрыть ветку 1
+16
Ахуеть :-)
+4

в первом классе спали на продленке. в комнате висела картинка с надписью Мушонок и его друзья. Я не понимала либо это Мышонок неправильно написали или это имя такое. Только недавно поняла что Мушонок это муха. До сих пор раздражает это слово. (а читала я его целый год перед сном)

+3

А у меня вплотную к кровати стенка, на которой чугунная батарея. Угадай, ударами обо что я иногда просыпался. И да, звёзды видятся не только в мультиках.

+1

спала бы на полке уже

раскрыть ветку 1
0
Полка на леске меня не выдержала бы :-)
+53
У мужа в детстве коврик висел из натуральной шерсти, с волками и красной Шапочкой, уже скоро на пенсию, до сих пор вспоминает, ранимый мой..
раскрыть ветку 6
+35

шерстью внутрь?

раскрыть ветку 3
+33
Красная шапочка шерстью внутрь, мясом наружу.
раскрыть ветку 2
-1
Вот оно что, волк был не один.
раскрыть ветку 1
0
А то..помнит двоих.,
+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+28
+8

Обои с цветами - когда ты маленький, а ночью темно и страшно, бутоны похожи на лица, с которых сняли кожу. В складках одеяла притаились змеи. На другом конце кровати копошится какое-то мерзкое существо. Ты смотришь на него, а оно не пропадает. На зеркала и картины лучше вообще не глядеть. Одно спасение - укрыться с головой одеялом и как можно скорее заснуть. Мне было не до перфекционизма, я выживал как мог.

раскрыть ветку 1
+4
Однажды в детстве полночи пялилась на черепа около бабушкиной кровати, черневшие провалами глазниц на ярком белом фоне. Мозгом понимала, что это не черепа, но что это еще могла быть...
Тапочки, сцуко. Тапочки с рисунком анютиных глазок.
+13
У самого так
раскрыть ветку 2
+6

Полундра! Все к насосам! Течь в трюме!

-1

я все таким вижу в реальности, потому что в дивизию играю с 23 кадрами и без верт синхр.

+13
Мне даже больно читать об этом. Крепись, брат-перфекционист.
раскрыть ветку 1
+9
*ОКРшники
+11
Ненавижу смотреть на не ровные стыки обоев! Ааааааа!!!!!
раскрыть ветку 6
+3

А теперь представь. У меня в комнате типа узор из разных обоев одной коллекции. Сначала 3-4 полосы чисто бежевые, потом полоса с узором на таком же бежевом фоне. Идея в том, чтобы не было видно перехода, просто одноцветная стена, где в нескольких местах вьются прекрасные листочки. Но проблема в том, что бежевый на рулоне с узором на ПОЛ ТОНА, МАТЬ ЕГО светлее, чем бежевый на одноцветном. И я ВИЖУ как выделяется этот лист, как будто это не одна коллекция, а совершенно левый, блин, рулон

раскрыть ветку 4
+2
Мб и правда разные. Мы так набрали 'одинаковых' рулонов, дошли до кассы, по штрих коду оказалось разные
раскрыть ветку 3
+2
Эх, у вас это семейное. Ты неровно склеил две части комментария. Там их две части.
"Ненавижу смотреть на не" и "ровные стыки обоев! Ааааааа!". У тебя там небольшой пробел, исправь.
+8
У меня тоже не было ковра над кроватью, мне пришлось его выдумать...
раскрыть ветку 4
+15
А грибы, хотя бы, были?
раскрыть ветку 3
0

А Ваш знакомый сейчас жив?

раскрыть ветку 1
0
Грибы и сейчас есть.
+2
Дизайнерский дуэт, мои папа и мама решили что навесная полка на канатиках над моей кроватью это круто… в общем, пару раз в месяц я во сне била по ней ногой (висела она не высоко, а зачем?) и роняла все банки-склянки на себя. Ну а один раз мне крупно повезло и я взмахнула ногой чуть энергичней и рассекла об угол полки ноготь, крови было много
+4

У меня такая же ситуация была. Только не с камушками, а с мордой миккимауса

раскрыть ветку 3
+1
Блин, у меня в комнате в детстве тоже висели фотообои с несостыкованной мордой Микки Мауса. Чет подозрительно.
раскрыть ветку 2
+1
И у меня! И у меня тоже!
раскрыть ветку 1
+2
Для всех зарисовок, кроме сказок и рассказов, я буду ставить тег MTD. Желающие внести его в игнор - welcome!
раскрыть ветку 2
-1

Ага, щаззз, уже бегу)

раскрыть ветку 1
+5
И правильно. Сполт - это зызнь(с)
+1
Блять, я до сих пор помню как в тихий час в садике смотрел на не до конца закрытую дверку шкафа.
+1
У нас раньше были обои с цветами, наклеенные самостоятельно и...они не сходились нигде! Уже с детства у меня выработан иммунитет к несостыковкам~
+1
А у нас в зале за теликом висел ковер с браком. Там наверху задвоило узор. Он как бы накладывался друг на друга. Быыыляяяя, как меня это бесило. Причём ниже узоры норм были. Так что даже ковры иногда выводят из равновесия не меньше фотообоев
+1

Я одного не понял, почему ТС постоянно спал у знакомого?

"У моего знакомого...

...Теперь представь, каждый вечер, засыпая, я смотрел..."

раскрыть ветку 1
+8
Если строчка начинается на черточку - значит это прямая речь.
Ваш Кэп
0

Как я вас понимаю! (с)

0
Я бы дорисовал...
раскрыть ветку 1
+1
Тоже об этом подумала)
0

Была такая средневековая пытка каплями воды, капающими на темечко. А тут камушки, которым ВОВЕКИ не суждено сойтись на стыке - бедный, бедный ребенок...

-1

никого не интересует вопрос - почему ты засыпал у "приятеля"...

-1

Хорошая история ,а главное очень ПРАВДИВАЯ)))

-1
Я бы сдох
-1
А подрисовать маркерами нельзя было?
-1

от души, улыбнуло!

-3

Как же заебали со своими внутренними перфекционистами, не ровный камушек? Да вообще похуй, как мне, так и большинству лицемеров на этом сайте

-3
Еще рано, не сезон.
-8

Страдай!

раскрыть ветку 8
+9

блин, и что я пытаюсь тут разглядеть уже минут 10?

раскрыть ветку 3
-1
У чувака наверное мёртвый пиксель где-то.
-1
Когда смотришь на это несколько секунд, то сетка как бы вспыхивает немного и от этого дискомфорт глазам. Больше ничего не увидел.
-1

Вот именно!

-1
Это же просто - мозгу кажется, что по пересечениям линий проходит еще одно пересечение - диагонально. Но его там нет. Ты переводишь зрение в точку пересечения линий, и диагональная линия пропадает
раскрыть ветку 1
0

Действительно. Я сейчас смотрю на вязь черных черточек на белом фоне, а мозгу кажется, что это символы, которые складываются в осмысленный комментарий.

-2
Двойная сеть?
-3

Я узрела, мне больненько(

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: