Тунис день 4

Четвертый наш день прошел под эгидой ленивого отдыха, новой прически, массажа и моря.
Традиционно завтрак, мною был освоен натуральный йогурт с мюсли, вареные яйца и кофе. В целом я вообще остановилась на определенном и достаточно консервативном питании, над которым посмеивается муж. Завтрак я описала, обед состоит обычно из свежего салата с оливковым маслом, пюре и запечённая говядина.
На ранний ужин арбуз (ужин самый длинный прием пищи и начинается в 18 30, заканчивается в 21) в 18 30.
Где то в 20 лёгкий салат, индейка или курица.
После завтрака, моря, аквааэробики и обеда муж ушел на спа процедуры, а я пошла делать афрокосички.
Изначально мы договорились с парикмахерской в отеле, что она сделает мне афрокосички за 190 динар (5000р) и 2 часа. Важно понимать, что волосы у меня густые. Она это знала.
И снова мои ожидания не оправдались. Косы плелись примерно с той же скоростью, что их бы плела я). 3.5 часа, и вздыхала она по этому поводу очень картинно.
В 17 40 когда мы закончили я была очень вымотана. Результат устроил, только утомительно, долго и под причитания последние полтора часа.

Тунис день 4 Средиземное море, Море, Тунис, Мысли, Отпуск, Длиннопост

Потом мы пошли гулять по берегу моря и обнаружили рядом заброшенный отель, что в целом не удивительно, вокруг, действительно, много заброшенных отелей.
Но в этом отеле как оказалось отдыхал мой муж в далеком 2013 году. Есть что то завораживающее в заброшках.

Тунис день 4 Средиземное море, Море, Тунис, Мысли, Отпуск, Длиннопост
Тунис день 4 Средиземное море, Море, Тунис, Мысли, Отпуск, Длиннопост

Рано легли спать... Завтра в Сахару.

Лига путешественников

22.1K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.