Цены на отдых

Я посмотрела цены на отдых в Адлере, в принципе ок, укладываемся в бюджет, только надо немного подкорректировать даты - вместо семи дней ехать на один.

Понятно, что спрос рождает предложение. Но я все равно не понимаю, какого черта в одноименном сетевом отеле (далеко от пляжа) номер стоит 27000 руб/ночь в Адлере. А на Барбадосе или Маврикии намного дешевле .

Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост

Почему именно Рэдиссон. На самом деле просто так. Именно в нем я была в 2015, тогда он стоил на агоде 4500 за ночь, и даже это было для него дороговато, на мой взгляд. Но, и все отели в округе, на текущий момент выросли в стоимости примерно в той же сумасшедший пропорции - примерно в 5-7 раз.

Так что, пока вся страна борется за низкие цены на гречку и сахар , цены на гостиницы никто не проверяет, я очень возмущена и буду писать в Спортлото.

Другие полезные и интересные посты про стоимость товаров доступны по тэгу Цены. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
269
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно что не имея денег вы все равно рассматриваете варианты только в отелях и центральных районах. Мы спокойно сняли за 1300 в сутки(на троих) номер в частном секторе в лоо. До моря не то что идти не надо, в него с балкона прыгнуть при желании можно. А так можно долго причитать на цены с первой страницы яндекса, имеющий желание найдет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (75)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как эти хибары строили в 2004 году. Меня уже тогда бесило что строили возле самой воды в нарушение всех норм.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так это эллинги скорее всего, просто Сочинская разновидность - пятиэтажный ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же ненормально. Нарушения на виду и хоть бы хер.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Забронировал в Лазаревском, 250м от берега (не ближе - потому что шумно ночью на набережной, с ребёнком едем), гостиница с душем/туалетом/холодильником/кондером и балконом с видом на горы, летняя кухня с мангалом, навесом и столиками. 3к сутки трёхместный номер.
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже забронировала в Лазаревском, 13 тыс на 6 ночей. Номер на двоих. Плюс билеты успела купить за 30 тыс на двоих, через неделю уже 40 стоили. Не очень люблю российский юг, но ребёнка свозить на море очень хочется, а бюджет ограничен. Так что да, было бы желание))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Билеты....какие билеты? жд? авиа?

в феврале купила билет Сибирь -Мск, мск - симферополь. на конец июня

авиакомпания говорит рейс мск-симферополь отменен.

прошу, поменяйте симферополь на сочи. молчат 2-ю неделю

что толку от дешевых броней, если не долететь.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Сочи летают самолеты, и комету запустили по воде сочи-геленджик-новороссийск
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Летают, но вы видели эти цены? В феврале этот билет на июнь стоил мне 20 тр, а сейчас на ту же дату 40 тр
за 40 в Сочи я точно не поеду.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ндя. Помню, как-то слетала в Сочи, купив билет по акции за 500р. Не собиралась никуда лететь изначально)
Автор поста оценил этот комментарий

Летайте в Сочи через Ульяновск. Рейс по четвергам 5000. До Ульяновска за 2300 с Москвы на победе. Хз, откуда такие цены все берут...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ни че, что мне чтобы до Москвы долететь ещё 14000 нужно минимум?
а теперь считаем пересадки, стыкуем рейсы и подбиваем расходы, лететь я буду примерно сутки примерно за 22 тр + сколько там стоит перекусить в аэропорту?
Да нахер такой отдых.
Летайте сами из Ульяновска в Сочи.
Автор поста оценил этот комментарий

Авиа екб-Сочи прямой. В 2020 кстати, мне на двоих с ребёнком обошлись билеты в Анапу примерно за те же деньги. Но покупала за месяц, а не за три до поездки, как сейчас. Сейчас каждую неделю дорожают перелёты на эти же рейсы на 3-5 тыс

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хороший вариант! Я кстати ни разу так близко к морю не жил, очень мелодично волны играют, даже умиротворяюще я бы сказал, да и на пляже никто бухой не орёт и не поёт.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажите название гостиницы?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
https://hotel-irina.ru/

планировали изначально сюда, но там чуть подороже, но выглядит поприличнее, там видео номера кидают ещё https://hotel-voda.ru/
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное!

28
Автор поста оценил этот комментарий

забавно что вы сравниваете хибару и отель.

а суть в том что сравнимые отели стоят несравнимо по-разному.

причем помимо абсолютных цен надо бы учитывать и курсы валют, на маврикиии уровень цен в принципе выше, на всё, не только на отели

17
Автор поста оценил этот комментарий
Это разный уровень отдыха. Я разделяю на гулятельно-туристический и пляжно-лежательный. В первом случае лучше дикарём продумать маршрут, остановиться у частников и т.д. А во втором случае хочется заранее всё оплатить и на отдыхе не думать ни о готовке ни о уборке и тут отель лучшее решение.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в первом случае надо думать о готовке и уборке?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый случай, это когда ты едешь дикарём, сам составляешь программу, по дороге можешь менять. Впечатлений намного больше, но приходится думать и решать незапланированные ситуации. Второй это когда ты заплатил сразу за всё и во время отпуска ничего не решаешь и не делаешь. Ни уборку, ни готовку, ни трансфер ни проживание. Всё делают за тебя, обеспечивая полное отключение. Раньше получалось в год организовывать оба вида отдыха. Но с 19 года таким похвастаться уже не могу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй вариант отдыха я так понимаю для тех, кто убивается на работе? Многим сложно понять, особенно лентяям, как я

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тапиздец, тоже удивился с логики автора. И коменты тоже в подобном духе, мол не хотите сдавать топ отели по цене однокомнатной в мухосранске, ну и пошли вы в жопу. Есть много мест хороших по доступным ценам, ну конечно без всяких дополнительных свистелок-перделок. С таким же успехом можно про мерседес написать, дорогой шопиздец пиздец, зашрались паршивцы, почему мерс не стоит так же, как жигуль, жаловаться надо на них.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть нормальная цена для таких отелей- 100-200 долларов за ночь, а не 450. Это как я всегда покупала Мерседес, а теперь он стоит в 5 раз больше. Причём во всем мире цена на него не изменилась
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
забавно, что цену хотят назначать снимающие жилье, а не владельцы жилья)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клиент всегда прав. Проголосуем рублем и отдохнём там, где цена будет соответствовать качеству и наоборот
9
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе! Вот это красота!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Адресочек не дадите? Тоже так хочу;-)

раскрыть ветку (33)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Азовская 11б, могу номер хозяйки дать - номеров свободных куча.
раскрыть ветку (30)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не сходится..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
12б извиняюсь, на 11б мы такси вызывали т.к. прямого проезда из-за набережной нет
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ а такого адреса нет
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я изначально верный адрес сказал, гугл не все карты знает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расположение просто супер!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за доёб
5
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.idisuda.ru/price.php?n=27973

Этот?
P.S.AМодератор не стукайте,если что то нарушил(

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа)) я как раз сейчас сижу в трусах на третьем этаже, на третьем по счету балконе👍
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати,а с шумоизоляцией там как?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Волны слышно, но спать не мешает, скорее наоборот убаюкивает.
Автор поста оценил этот комментарий

Спалился

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц:( Рамзан Ахматович извините за всё что я про вас говорил...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Денег скинь на карту.
Да не,про шумоизоляцию я имел в виду другое.
Хотел с подругой поехать на море

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Проще на подругу шумоизоляцию надеть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фул с ней есть? Друг спрашивает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну соседи сбоку живут, я их за 3 дня ни разу не слышал. В такт с волнами двигайся, чтобы шлепки не было слышно😂 Маленький гигант большого секса))) Честно я первый раз слышу чтобы кто-то интересовался звукоизоляцией именно с это целью. Хотя конечно есть и дамы любящие страстно постонать в процессе
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт какой-то агрессивный. "Идисюда". Звучит опасно

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так иди сюда

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу, Дедушкоёб. Мне домой спешить надо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо. Там прародителей нет.
Автор поста оценил этот комментарий

А с животными можно? У нас заниженный пес :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С хозяйкой уже договариваться надо, но я видел здесь и с собаками отдыхающих в соседнем здании.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю :)

Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь номерком? Отпуск через месяц, судорожно ищем варианты недорого у моря отдохнуть
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
+7 918 100-23-15 надеюсь не стукнут)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже сохранила, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, блин. Не давайте номер телефона этому человеку. Страдает недержанием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он как бы не секретный, с того же сайта "хочу на юга" его также можно взять.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учтите, что это отдых чисто для желающих поплавать в море и поглазеть на природу Черноморского побережья. Может скажу глупость о которой все знают и понимают, но Лоо хоть и входит в состав г. Сочи, но по сути является такой небольшой курортной деревней по типу таких же райончиков вне Сочи и даже Анапы, далеко от самого Сочи и всяких достопримечательностей и интересных мест. А ехать в Сочи и Адлер (ну там на красную поляну посмотреть или Олимп деревню) будет не удобно и долго.
Только море, пляж и песок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ж возрастная. Мне как раз нужно море, пляж и солнце. Всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У всех разные цели. Я люблю цивилизацию. И Сочи/Адлер дают это, а ещё и море. Ходить весь отпуск от пляжа до дома – это капец как скучно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вообще наброс говна на вентилятор, а не пост)

А вам спасибо за контакт этого отеля у моря))

Автор поста оценил этот комментарий

круть, цены норм прям, ниже чем на алтае

Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком городе ?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лоо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это микрорайон рядом с Сочи , как бы не город . Так стоит в описании

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не топлю что это столица развлечений, здесь есть море, пляжи, приятные цены и что очень важно: здесь мало народу! Я отдыхал последнее время и в Сочи, и в Геленжике, и в Анапе - везде без исключения самое большое отвращение вызывают соотечественники, это просто стыд. Здесь спокойно сидишь и наслаждаешься природой, тут есть все развлечения которые предлагают и другие курорты, только тут в разы спокойнее.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А куда денутся соочественнки , это ведь не другая страна и даже не Турция

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто их здесь меньше, и люди в основном семейные.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку