5155

Цены на отдых

Я посмотрела цены на отдых в Адлере, в принципе ок, укладываемся в бюджет, только надо немного подкорректировать даты - вместо семи дней ехать на один.

Понятно, что спрос рождает предложение. Но я все равно не понимаю, какого черта в одноименном сетевом отеле (далеко от пляжа) номер стоит 27000 руб/ночь в Адлере. А на Барбадосе или Маврикии намного дешевле .

Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост

Почему именно Рэдиссон. На самом деле просто так. Именно в нем я была в 2015, тогда он стоил на агоде 4500 за ночь, и даже это было для него дороговато, на мой взгляд. Но, и все отели в округе, на текущий момент выросли в стоимости примерно в той же сумасшедший пропорции - примерно в 5-7 раз.

Так что, пока вся страна борется за низкие цены на гречку и сахар , цены на гостиницы никто не проверяет, я очень возмущена и буду писать в Спортлото.

Другие полезные и интересные посты про стоимость товаров доступны по тэгу Цены. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.
Лучшие посты за сегодня
6154

Бизнес, несущий золотые яйца)

Бизнес, несущий золотые яйца) Юмор, Картинка с текстом, Курица, Омонимы, Космос, Смешное название, Повтор
Показать полностью 1
5579

Охранная система "Валера"

Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
5524

Вот это поворот

Вот это поворот Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки
5383

Хорошее настроение

Хорошее настроение Истории из жизни, Авто
5325

Математика

Математика Twitter, Скриншот, Арнольд Шварценеггер
Показать полностью 1
5244

Про отца, про папку

Про отца, про папку Отец, Родители и дети, Память, Инструменты
Показать полностью 1
5050

Будущее уже наступило

Будущее уже наступило Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
4960

Подкидыш

Подкидыш Фильмы, Подкидыш, Длиннопост

Показать полностью 9
4775

Рыбка покрупнее

Рыбка покрупнее Пластическая хирургия, Дисморфофобия, Трансгендеры, ЛГБТ, Что творят мужчины, Плавание, Спортивные девушки, Толерантность, США
Показать полностью 1
4765

Могут ли итальянцы не жестикулировать?

4567

И пломбир был вкусный

И пломбир был вкусный
4031

Ну не может мой друг оказаться вдруг

Показать полностью
3903

Небольшое уточнение про эффект бумеранга от уборщицы

Небольшое уточнение про эффект бумеранга от уборщицы
3901

Мечты у всех разные

Мечты у всех разные
3746

Бизнесмен

Бизнесмен
3739

Одна дома

3695

Ответ на пост «В России появилась новая схема мошенничества»

3629

14 квадратных метров

14 квадратных метров Картина, Живопись
3425

Ответ на пост «В помощь тем , кто забывает имена при знакомстве»

3425

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: