Цены из прошлого

Я тут на чердаке старый кошелек нашел, а там чеки сохранились, конец 2014-начало 2015 года. Кстати, тогда в сентябре 2014 года цены резко выросли на кофе, шоколад и тд.

Нет, я не плачу, это просто ностальгия в глаз попала:

Грусть, тоска

Ну так для лл примеры сразу напишу:

Пакет-майка- 1.90

Кока кола 2(!!!) литра - 39.90

Молоко - 40

Альпен Голд шоколад - 29.60

Доширак - 26

Сливочное масло - 55

Вот такие дела. Ну да, и любителям покричать, что зарплаты сейчас чертовски выросли: Моя зарплата в бюджетной сфере в то время 18 тысяч (ого-го, для региона, в принципе было норм на одного).

Еще в середине 2015 года ушел оттуда, но от бывших коллег знаю, что теперь на этой ставке целых 23 тысячи! Можно шикануть.

У меня, в общем-то, все, пост не ради плюсов, но возможно кому-то захочется тоже сказать, как поменялась зарплата и жизнь за эти 8 лет)

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.