Трейлеры Far Cry 5 вышли!

Кажется, обладателей современных игровых компьютеров ожидает большое веселье в этой игре! Когда она выйдет на этой платформе, естесь-но. Эх, как я вам завидую! :)

Лига Геймеров

44.3K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий

гугл в помощь, пинок для ускорения если что-то не ясно.

Можно играть и в старые игры, которые не требовательные к железу-диабло 2, готика,халва и многое другое. Убьешь время пока ждешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и так поигрываю в старые BF-ы, LOTR Battle for Middle-Earth II. Флэш-игры, на худой конец. Если уж дорвусь до компутера, то там сразу рублюсь в апгрейднутую до 4.13 Платиновую коллекцию Ил-2 Штурмовик.

показать ответы
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Захватить вышку, освежевать зайца, посмотреть заставку, выполнить квест по добыче пера из жопы орлана, захватить вышку.

Все, я уже наигрался.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а мне за орлами и прочим зверьём побегать не довелось. Только на джипе антилоп-гну давить в Far Cry 2.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что именно в новинку? Даже если не играл-интернет есть, посмотри, плюс вроде программа есть, где можно игры тяжелые запускать с ноута(не проверял как работает). Если хочешь-делай.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да насмотрелся уже! Такие игры смотреть не интересно, разве что приколюхи в сетевухе. В такие вещи нужно самому играть, а играть не на чем. Леново В50/30 сток даже HD-видео с лагами тянет после того, как кристалл перегреется, какой там игры! Касательно игр - можно нормально играть в BF 2, BF Vietnam. Лаги начинаются в С. Т. А. Л. К. Е. Р. Да и не то время сейчас, чтоб играть. Летом, может быть, попробую установить на свой компьютер две ОС. Сейчас Хэ-Пэ стоит, жалко её сносить, ибо она удобнее всех тех, с которыми сейчас приходится работать. Но ради "угрушек" более новых семёрку к ней можно подсадить. Правда, не факт, что 32-битная и 64-битная системы скрестятся. Или я застрял в 2009-м и чего-то не понимаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Был куплен за 20к в офлайн магазине, + 10к - поменяла хард на ссд и новую оперативу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, игровой или полуигровой. Компьютер в моей конфигурации в то время около 30000 стоил, а там и I7, и 4ГБ оперативки, и ATI Radeon HD 6800 Series II.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

зато тут религиозные фанатики, на сколько я понял из трейлера. убивать их будет в разы веселее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Как орущих "Тенна Хекка Банзай!!!" япошек из COD WaW

Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно играть во все новинки на максималках
У меня ноутбуку 7 лет, и ещё года три я точно не буду его менять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Игровой, по ходу...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я не понимаю людей, покупающих ноуты. Пк хоть можно по частям апгрейдить бюджетными запчастями, а старые продавать. К тому же мощности у ноутов явно поменьше, а цена - ненамного ниже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что брать тогда для работы? Не возить же компутер в дорожных сумках 200 километров туда-обратно? Конечно, ожидания были большие относительно этого Леново, что в свободное время можно будет с комфортом сидеть в Интернете или рубиться в WoT, но фиг вам...

Автор поста оценил этот комментарий
можно нормально играть в BF 2, BF Vietnam. Лаги начинаются в С. Т. А. Л. К. Е. Р.
у меня всё наоборот. И фаркрай 3 идёт!

можно системники?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2ГБ оперативки, видеоадаптер Intel HD Graphics, процессор intel pentium cpu n3540 2.16ghz, ОС Windows 8 x64

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничего нового пока что не увидел.
Снова у нас есть большая территория, где местных жителей терроризирует зарвавшийся мудак, снова несколько видов транспорта, десяток оружий и живая фауна.


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня и это в новинку - до сих пор в третий сыграть нет возможности.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю где была та игра, но не помню там животных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите интро хотя бы. Пастух выгоняет из брода буйволов, чтобы пропустить таксиста. Также можно заметить птиц. Но в самой игре биоразнообразие побольше будя: и зебры, и гну, и импалы... Самое забавное - хищников и некоторых животных-символов Африки, таких как слоны и жирафы, там нет вообще. По ходу, перестреляли всех на шкуры и наркоту. XD

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Графон в игре, которая выйдет через год в 2018, хуже чем в GTA 5. Про анимацию персонажей даже говорить не буду. И не надо говорить что это альфа-бета-гамма версия и все будет заебись в релизе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, часто в трейлерах игра выглядит лучше, чем конечный продукт. Впрочем, к серии Фар Край это не относится. Не довелось поиграть в последние три части, но по первым двум соотношение "ожидание-реальность" для меня было меньше единицы, что есть очень хорошо.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А то, что я играл в первую часть тоже делает меня ньюфагом?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шо это значит, вообще? Нью - новый, фаг - вообще непристойное ругательство.

показать ответы