Трейлер к фильму " В игре"

Фильм создан маленькой кинокомпанией из Екатеринбурга, на собственные средства. Друзья отнеситесь к нашему творчеству лояльно))) Сегодня нам нужна ваша поддержка. Обещаю, когда у нас будет бюджет, как у самого мало бюджетного Российского фильма, тогда мы сделаем настоящий Голливудский блокбастер, обещаю))) Спасибо за понимание. Хейторам тоже спасибо... Если что, наш продюсер в бегах)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
извините, но отсылка к мэтрам киноискусства и актерского мастерства, ни сколько не оправдывает бездарность тех, кто якобы только начал!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

начинающим тоже нужно давать шанс, если сразу его стукнуть по голове, он опустит руки. А если ему дано раскрыться, то он чуть заматереет и расцветет. У половины команды, для них это дебютная работа. Но вы как зритель конечно же имеете право - послать... Я тут не оспариваю вашу точку зрения. И спасибо за коментарий, на самом деле все по делу.

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прямо очень хочется поддержать и оценить отечественную фильму!..
Но когда вижу вот такое, деревянное, актерское исхуйство, думаю, да ну его нахуй, лучше корейцев посмотрю.
Обидно,блять
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нравятся корейские фильмы, но с чего то надо начинать. А супер актеры просто не посильно дорого стоят. Да и молодым нужно расти, а как они это будут делать. Даже самык великие сначинали с малого.

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

Не ругаю, просто высказываю оценочное суждение.
Нет ни одного кадра, который зацепил хоть чем-то. А в трейлерах, обычно, показывают лучшее.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ни чего, Москва тоже не сразу строилась, будем стараться. Спасибо за ваш коментарий.

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Трейлер абсолютно несвязный. Закадровый голос прочитал что-то из Википедии. В это время видеоряд показывает непонятно что. Кто эти все люди? За что мужик стрелял в свою бабу? Героя завалили в реальности или в игре? Если в реальности он лежит на диване, а в игре разговаривает с ИИ то, что он делал в лесу? Больше похоже на артхаус, а не боевик. Ну и актеры играют по заветам Бондарчука. "Врача, врача, позовите врача"

Задумка хороша. Реализация игры не виртуальном костюме, а в собственном сознании. Похожее было в фильме Клетка. Там не игра, но всё же. Но пока не тянет даже на дипломную работу.

Я понимаю денег нет на спецэффекты, качественную операторскую работу, локации. Но многое можно сделать в видеоредакторе. И попытаться, попробовать отыграть получше. Вы ж на цифру снимаете. Сделайте несколько дублей. Несколько десятков. Пленку не надо экономить. Родригес "Эль мариачи" снял за несколько тысяч баксов. На голом энтузиазме.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, на пленку мы вообще бы ни чего не сняли. и конечно же можно делать двадцать, тридцать дублей, но есть ограниченный рабочий день у технической группы, у костюмеров, гримеров, водителей и прочее и прочее. И в итоге, когда у тебя ограничен бюджет, ты не можешь платить людем двойную ставку, кормить их не запланированным доп обедом, ужином. На плащадке, всегда мингимум 30 человек и больше. вот и вся грусная арифметика. Смена Павла Деревянко стоит 500 000 рублей, плюс райдер, плюс доп расходы. Родригес он гений, таких как он единицы, он прекрасен и гармоничен во всем. В екб таких нет))) ... Родригес снимался с энтузиазмом, а современные актеры даже самого среднего звена снимаются в основном за деньги. Это вообще тенденция современного общества. и по этому их талант чуть оттенет. Но я верю, что молодым тоже нужно давать шанс, а иначе мы будем видеть только одни и теже лица. Но в отличии олт Москвы в Екб, нет такого выбора актеров, ноя верю что и наши когда-то подтянуться. и потом увас просто чуство прекрасного вопитано на супер звездах и по этому конечно эта пропасть сразу бросается в глаза.Может Я тут с вами даже спорить не буду. А родригес гений!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот главзлодей, парень (с каре что ли?), который в машину садился, сразу зацепил. На Эвана Питерса похож. Прям вот в напряжении кадры с ним.
Но сука, как рот открыл, рука-лицо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Табаков младший

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы посмотрел. Если сделать сериал, можно Амедиатеку подвинуть, идея классная. И игру сделать покруче атомикхарта. Поддерживаю творчество, удачи!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Хм, получается реклама продукта? А к чему тогда слова о самом бюджетном фильме? Очевидно я не понял мысль которую вы хотели донести. Но также и не вполне понятен посыл вашего поста. Если ребята с кибердеревней показывали этапы съёмки и указывали где можно будет глянуть, тот с вашей стороны я увидел пока только трейлер. И, несмотря на всю мою любовь к поддержке отечественных творцов, пока не вижу способа помочь вам, кроме как писать вот эти комментарии поддержки)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нам просто хочется получить эмоциональную поддержку и ни в коем случае не финансовую. Работа дебютная, и такой легкий мандраж, получилось или нет, снимали долго, много проблем было, разных.Но все таки сделали и довели до финала. Спасибо за поддержку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это авансом!!! Не вздумайте запороть хорошую идею) увы, но много было уже творчества, где мысль автора была мощна как лапищи волка из мема, но потом в угоду бюджету порезали все и получился пшик. Лучше не делать вообще, чем делать кое как. Но я уверен, что у людей горящих идеей, как у вас, все обязательно получится и у нас будет неплохой фильмец. Или вы уверены что он будет хороший или даже отличный?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле фильм то снят уже и в нем идея то еще круче, просто в трейлере не хочется все раскрывать...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно смотреть, спасибо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но удачи вам! Если фильм выйдет, посмотрю. И задоначу, обещаю, если норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за доброе напутствие!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю было тут или нет, но есть такой фильм "Иллюзия контроля" 2021г. Не буду спойлерить, фильм оооочень-очень похож по тематике и довольно не плохой как мне показалось. В целом к ознакомлению рекомендую и настоятельно советую посмотреть до конца, так как в какие-то моменты может показаться бредом 😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
В том и проблема. В театре привыкли играть пафосно. А в кино люди ждут что-то близкое к реальности. Редкий актёр умеет играть театральные роли и киношные одновременно. Именно поэтому в кино не так много хороших.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороших актеров вообще единицы. это со стороны кажется что каждый вот сможет взять и сыграть по щелчку польча и по команде режиссера. но на самом деле - нет. А вторая проблема все годные актеры, они постоянно заняты их разрывают по разным проектом. и можно месяцами ждать, когда у них появится свободное окно в графике.

Автор поста оценил этот комментарий
Нечестно. Вы показали из под полы кусочек, но всем, а увидят только избранные? Ай яй яй так делать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да мы приложим все усилия, чтобы увидели все)))

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста. На счёт финансовой это вы погорячились, не надо так. А все таки, фильм выйдет? Все таки старались все и будет обидно если зритель не увидит. Я, со своей стороны, посодействую и как минимум почти взвод людей посмотрит ваше творчество. Мы любим покопаться в идеях фильмов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Премьеру в Екатеринбурге точно сделаем, может в Москве, а там посмотрим. если фильм зайдет прокатчиком, то слава Богу! Самим уже тяжело оценивать, да и глаз уже замылен. Но выкладывались на все 100%.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крч, скажу вот что. После переломного момента (хз какого года 2000) в игровой и киноиндустрии перестали экспериментировать. Все на данный момент сводится к "перепост перепоста". Ваша идея немного напоминает фильм "В игре". Но в целом - ваша честность и ПОПЫТКА сделать своё (как все комментаторы хуево - выключай) способны единицы. Молодцы, пробуйте (но не халтурьте). Идея интересная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Актеры, по крайней мере в трейлере, не вызывают рвоту. Переигрывают, особенно молодые, но может сюжет спасёт) я бы глянул. Поле для фантазии огромное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило слегка фильм "Цензор". Года наверное с 16-17 всем миром собирали деньги на него. На краудфандинге. Там тоже по сути любители снимали. На мой взгляд, получилось достаточно неплохо
Предпросмотр
YouTube2:01:10
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже пытались там собирать, но не вышло. Снимали полностью на свои, еще в долги залезли не большие.

Автор поста оценил этот комментарий

Звук выстрела хуже, чем у детской хлопушки... В других местах тоже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати это реальный звук с площадки, холостой патрон. Там и ружье то допотопное раритетное

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмотрел, но не факт, чтоб досмотрел)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) уже вперед!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что какой-нибудь онлайн кинотеатр не захочет купить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы прекрасно!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Запомню :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь фильм вас не разачерует!

2
Автор поста оценил этот комментарий
В следующем трейлере хоть по дате сориентируйте народ, и название фильма повторите, чтоб у народа в голове засело.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это трейлер был или тизер?
Работа ннад фильмом не так давно началась, как я понимаю?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трейлер, работа уже закончена, фильм ближе к лету уже покажем. Но пока в Екатеринбурге. А там видно будет дальше.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится сын Табакова, я бы посмотрела. Где найти ваш фильм?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

выйдет ближе к лету

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Говнище …
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже вариант)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже было в Рик и Морти
Предпросмотр
YouTube2:25
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю мы все вот так когда снимем шлемы и что это бл... было.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, просто ооочень далёк от кино ! А трейлер нормальный, но есть к чему стремиться!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье!

Автор поста оценил этот комментарий
В смысле смена у Деревянко 500000? Это один рабочий день 500000??? То есть если картину будут снимать год, ему заплатят 181000000 примерно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

его рабочая смена 6 часов на площадке стоит 500 000 рублей + райдер и прочее. в кино на главных ролях у актеров примерно 20-30 смен, вот и вся арифметика

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в Екате где и когда? Живу в Челябинске, может выберемся с супругой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В челябинске то точно покажем, соседи все таки

ближе к лету скорей всего, пока документы оформим на фильм, там своя волокита.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Зачем рассказывать что-то кому-то, создавая рекламную тему.

Да ещё чтобы из трейлера что-то понятно было - да нахуй оно надо! Ведь картинка завораживающая, актерская игра великолепная, атмосфера - хоть ножом режь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вон оно как, оказывается?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мы сделаем настоящий Голливудский блокбастер, обещаю

Не сделаете. Хотя бы потому что нет такого бюджета и чётких критериев голливудских блокбастров.


Да и хватит, по моему мнению, надрачивать на Голливуд, делайте выкладывая себя на полную катушку, чтобы можно было гордиться, а когда пытаешься кого то догнать. Не говоря уже о громких заявлениях про Голливуд о множестве отечественных фильмов которые гарантировали что Голливуд будет стоять в сторонке и курить, а в реальности вышла откровенная чушь которая если и окупилась, то только благодаря безвозмездному финансированию от государства

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все верно! Но дело в том в ближайшие пару лет все в киноиндустрии изменится очень сильно и финансовая сторона уже скоро не будет иметь такого важного значения. На рынке кинопроизводство все измениться. останутся только сценаристы и режиссеры, все остальное будет делать нейросеть и несколько специальстов по продвинутой графике.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто посмотрел серию, какого то сериала с НТВ или России 2.


Ну и раз уж вы сделали такое превью в трейлеру, то и название нужно более крутое. Например: "Кровавые шлюхи в яме"., что бы уж точно вызвать интерес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или - приключения Кота какоса)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, картинка интересная, но совершенно непонятная. Надеюсь, фильм у них выйдет более цельным, осмысленным и понятным зрителю.
А тто помню, как люди, делавшие раньше музыкальные видеоклипы, взялись снимать ночной дозор. Всё выглядит красочно и круто, но довольно бессвязно, периодически теряешь нить повествования и думаешь - что вообще на экране происходит, нахрена они здесь так сделали. Много моментов было вставлено исключительно ради трюков и красивых компьютерных эффектов, чем грешило российское кино в 90е и начале нулевых. Но у бекмамбетова вышла квинтэссенция всего этого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Надеюсь не разачеруем. Учитывая наши ограниченные возможности)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Несмотря на кучу негативных коментов желаю Вам сил и терпения, в принципе интересно. Я бы посмотрел))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное за поддержку! Для нас это большая дебютная работа.

2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по картинке и названию ожидается игра с полным погружением в виртуальную реальность, а судя по трейлеру, очередной фильм про бандитов и ментов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

немного не так будет, рассказывать не хочу)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык в добрый путь, как говориться. В Екат на показ я, конечно, не поеду. Пару тыщ км ради такого не готов преодолевать. Буду ждать ссыль на торенты тогда 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за доброе напутсвие! Хотя кто знает и в Москве может показ сделаем.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как фильм, а трейлер выключила на середине, оооооочень нудно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зря, в конце девушка красивая будет)))

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
С таким трейлером славы ждать не придётся. Ни динамики, ни смысла, ни ярких цепляюших моментов. Оооооооочень долго доя такого кино.
Где ппланируется показы? Как посмотреть когда будет готово. Я, конечно, понимаю что это будет крайне средне и так себе, но посмотрел бы. Даже за деньги
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ведь тоже звезд с неба не хватаем, но как говориться лучше попытаться и сделать, чем не сделать и потом всю жизнь об этом желеть. Но все равно спасибо за ваш коментарий. С показом, скорее в Екатеринбурге.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно как минимум. Подпишусь на вас, узнать чем все закончится.


Общее впечатление скорее положительное. Часть сцен выглядят сыроватыми. Но снято в целом не раздражающе и тепло, в кадре приятные лица и узнаваемые локации.


Упоминание "продюсера в бегах" звучит глупо и неуместно. Личные "вкусовые" предпочтения продюсера не имеют значения для фильма. А вот сыграть в негативном ключе могут...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за доброе слово!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а фильм то где? Или когда выйдет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Екатеринбурге 100%, а дальше не знаю, как пойдет. Спасибо за ролик, от души посмеялся. Покажу актерам!!!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидел Деревянко в трейлере. Если это тот актер, который играл Ржевского в фильме Ржевский и Наполеон. А что мешало взять молодых актеров из молодежного театра какого-нибудь? Которые не будут требовать 500000 за смену. Тут есть парень на Пикабу, который снимает практически сам Пикник на обочине. И вроде получается. И получается неплохо. А это довольно таки серьёзное произведение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все молодые актеры они из лучшего Екатеринбурга - театра Драммы. Это все относительно. Я думаю все зависит от тайменгов. Я верю, если группа интузиастов, которые распологают временем и имеет огромное желание, они всегда будут на голову выше, чем профи, прибегающие на съемку между репетициями в тетре. Все зависит от отношения впервую очередь, но к сожеление мы иногда зажаты сроками. собрать большой коллектив на съемку, не так просто. очень много подводных камней. и когда у тебя нет десят логистов и пятнадцать администраторов, тогда проблема. Ты еще до начала съемки уже вымотанный, на 50% организаторскими проблемами. И да актеры уровня Павла Деревянко, расписаны по занятости на года-полтора. И они вообще редко снимаются в малобюджетном кино, если только не сами там продюсерами выступают.

показать ответы