Тренировки каждый день. 28 день

Более подробный пост я сделаю когда перейду отметку в 40 дней.

Пока есть улучшение в эффективности, теперь я больше бегаю, меньше трачу на это время и меньше сжигаю калорий, как видно в недельных графиках.

Тренировки каждый день. 28 день Физкультура, Спорт, Зарядка, Бег, Видео, Длиннопост

Мое состояние прекрасное, иногда позволяю себе сон днем, час или 20 минут. Питание на гречке, овсянке, фруктах, овощах и немного мяса.

И поздравления Пикабу, ему 11, а я присоединился к нему, когда ему было 3 годика)
Очень много рос, первый длинногифки делал, первые посты про японские марки авто, первые мемы в фш, первые комментарии шутки.

Физкультура и Спорт

5.9K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

1
Автор поста оценил этот комментарий

И это прекрасно, сообщество теперь ваше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Описание сообщества очень кайфовое!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И это прекрасно, сообщество теперь ваше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, теперь есть стимул делать посты)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! У админа сообщества Лига зимних видов спорта возникли проблемы(он в перманентном бане. Как думаете, контент вашему сообществу подойдет?


Если слить, подписчики и посты перетекут к вам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу вести отдельно, контент точно найду для зимних видов спорта! Про сноуборд, например.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помнишь твой пост про 100 км забег? Как то он меня впечатлил. Простой чувак, не проф спортсмен, не киборг, а самый простой чувак подготовился и пробежал 100 км. И как то не мог из головы выкинуть это. Начал просто бегать, по км, по два, максимум в общем. И всё равно где-то в голове держалась мысль, а может и мне сделать это. Проходило время, пробежки из пары км превратились в 10-15 км, а мысль уже эволюционировала в целую идею. Уехать за 5 тыс км от дома ради того что б пробежать 100 км. Когда нибудь. И со временем эта идея превратилась уже в мечту. Мечту когда нибудь сделать то, что ты считал невозможным. Потом было в жизни много всего, учеба, диплом, армия, поиск себя в этом мире, но эта мечта все равно была со мной. И вот, год назад нна юбилейном пятом юбилейном груте финишировал на Т100, время скромное, но сам факт. В общем просто хочу сказать тебе спасибо, ведь фактически ты подарил мне мечту которую удалось осуществить) мечта которая изменила меня в лучшую сторону.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Вот ради такого и продолжают что-то делать! Спасибо! Мне так приятно, это невероятно заряжает! Я рад что ты попробовал это, почувствовал, я думаю эти впечатления незабываемы! Поздравляю тебя с 100 км, это невероятный результат!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя же каждый день)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зарядку можно, некоторые дни с минимальной нагрузкой, но растяжка и зарядка каждый день, кровь важно разгонять по телу.