ТПшка, парень, прохожий, я, полиция, перекур

Произошло прошлой ночью. сидел я допоздна, смотрел кино, залипал в пикабу. Слышу на улице парень с девушкой ругаются что-то. Проходит минут 30, я выхожу на балкон покурить.

на остановке стоят двое. далее парень (П), девушка (Д)


П - пошли домой уже

Д - я тебя не знаю, что ты привязался ко мне, пьянь

П - хватит дурить, идем домой (хватает ее за руку)

Д - ПОШЕЛ НАХ..Й!!! (вырывается, отходит на пару метров)

П - ты дура чтоли?

Д - я тебя не знаю, ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!


к ним подходит прохожий, парень о чем то с ним разговаривает минуту, прохожий уходит

стою я дальше, наблюдаю, мало ли что, может хоть полицию вызвать

отошли они друг от друга, парень покурил пару минут, снова к ней подходит, и с криками "пошли домой!" начинает ее хватать за руки и тянуть

тут девушка, как сирена начинает визжать, кричит "помогите!" и т.д., а парень ее не отпускает

я уже было потянулся за телефоном, но смотрю, к ним подбегают двое полицейских, скручивают парня. девушка посмотрела, как его скрутили, потом говорит


Д - отпустите его, это мой муж...


плюнул я, и дальше смотреть не стал, зашел обратно в комнату досматривать кино


вот что это было, а? зачем орать "помогите", если тебе ничего не угрожает? бл..ть, ругаетесь - так ругайтесь хотябы без этого! а если бы прохожий помог? уложил бы парня, а потом что? на него заявление бы написали? вот и заступайся после этого за девушек

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

Моралофагам написанное мной не понравится, но всё же - еще в армии говорили: "Удар в душу с легкостью заменяет полчаса объяснений". Всего лишь раз подобной неадекватной представительнице женского рода за тупость и бред прилетело бы - может быть и начала бы мозг напрягать, прежде чем творить подобный идиотизм.

Всё могло ох как нелегко для её мужа-то кончится. Кто-то услышав "ПОМОГИТЕ" от юной особы мог бы до фига и не разбираться - втащил бы в щи предполагаемому обидчику.

раскрыть ветку (42)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как не понравится!

Как же можно даме и в душу? Леща нужно даме, леща.

раскрыть ветку (13)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Вы небось еще и хуем в живых девушек тыкаете? :)

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы предварительно умертвляете?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно просто вырубить.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, еще 20 минут теплая. Эх, я не знал этого до пикабу...
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В закрытом помещении может оставаться теплой несколько часов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и потом всегда подогреть можно

1
Автор поста оценил этот комментарий

С ником Nekromaтth думаю ему не достаточно просто вырубить)))))))))

28
Автор поста оценил этот комментарий

ага, лбом по животу

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даме лбом по животу?
ещё комментарий
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не только в живых...
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть ремня - лишь бы результат был

3
Автор поста оценил этот комментарий
нахуй ей лещи? кидать таких ебнутых , пусть живет с 40 кошками
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то услышав "ПОМОГИТЕ" от юной особы мог бы до фига и не разбираться - втащил бы в щи предполагаемому обидчику.

А потом с большой долей вероятности отхватил бы каблуком в висок от той самой "особы".

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность этого стремится к нулю. Такие особы так не умеют. А те, что умеют - они не такие
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Снять туфлю и пробить череп несчастному заступничку такой дурочке вполне по силам. Особенно в висок. Необязательно для этого ногами выше головы махать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А заступник все это время стоять и тупо смотреть, как она это все делает? Как-то не похоже на того, кто в состоянии подойти и не разбираясь втащить "обидчику".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я мог бы привести доводы, что тот, кому втаскивают, тоже не сиднем сидит, но тогда придётся вводить слишком много допущений.
Просто вспомнил стори с баша, где знакомый рассказчика, будучи кмс по боксу, одолел троих агрессоров, а потом очнулся в больнице с перебинтованной головой после того, как его отоварила шпилькой по голове подруга одного из этих агрессоров.
5
Автор поста оценил этот комментарий

а можно было тупо пройти мимо

я вот лучше пройду мимо ибо пошли они нахуй


но как то с друзьями наблюдали сцену что пьяная бабень орала помогите а ее парень в машину пытался запихнуть)

это был ее бывший муж вроде и пытался ее домой отвезти


хуже тупой бабы только пьяная баба

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку