ТП, или…. Как меня забанили в комментах за очень простой вопрос в Лиге Знакомств

Итак, ниже мы видим фото и описание «персонажа».

Ну, допустим, все люди имеют право на счастье, абсолютно, если бы не одно но:

ТП, или…. Как меня забанили в комментах за очень простой вопрос в Лиге Знакомств Целители, Инфоцыгане, Логика, Мнение, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

…то, что меня смутило даже выделено уже, ничего править не надо

ТП, или…. Как меня забанили в комментах за очень простой вопрос в Лиге Знакомств Целители, Инфоцыгане, Логика, Мнение, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

А потом я написал комментарий

Естественно комментарий был с подъёб шуткой, по поводу никчемности такой «магии», но шутки там не работают)))

Сообщества на Пикабу

591 пост760 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

А предыстория, причина ее подъебывать? Она приставала к тебе приставала, навязчиво приглашала в кафе, присылала свои голые фотки или что там было?


Если причины нет, то ТС странный. Он бы еще в монастыре танцевал стриптиз, а в стипушне трбовал, чтоб девки оделись. Детский сад какой-то.

Лига знакомств для флирта и обмена комплиментами, как понимаю. Нафига там кого критиковать и ехидничать.

раскрыть ветку (22)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А она не знакомится пришла, а рекламироваться
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомство это прежде всего самореклама

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё реклама своих эзотерических услуг с "даром от праБа", и чеком от ИП?
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если я выложу свою профессию, я тоже рекламируюсь?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1)В лиге знакомств?
2) ваша профессия подразумевает обслуживание физиков удаленно и массово? В телегу народ зазывать будете?
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Да

2. Предположим, да.

3. По правилам сообщества оставляющие посты должны оставлять контакты. 99.9% оставляют телегу, в постах тех, кто оставляет вместо нее почту или ВК начинается нытье: ой, да че телегу не оставили.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Да
2. Предположим, да.

ну значит тоже рекламой будет, особенно если специально для рекламы ещё акк заведёшь

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывать о своих хобби и навыках по этой логике тоже нельзя? Способен розетку/кран поменять или полочку прибить - реклама. Играешь в игры - не должен не дай бог названий упоминать, с фильмами и книгами то же самое.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Способен розетку/кран поменять или полочку прибить - реклама.

нет, а вот
"Электромонтажные работы в Зажопинске, не дорого"
это реклама

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обсуждаемая мадам и не выкладывала "приворожу, сниму сглаз - недорого", она написала "занимаюсь вот такой вот хуйней".

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вас это беспокоит?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сне срать на эзотерику. Но не думаю что привлечение новых клиентов, это задача лиги знакомств. Хотя за выдумку однозначно лайк
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламироваться в лиге знакомств...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Причина травли этой клуши - лженаука. Со своим целительством она и подобные твари свели в могли кучу людей.🤷‍♂️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотря какие целители. Есть ребята, которые собираются толпой поплясать у костра и сделать амулеты на удачу. Это те же ролевики с косплеем.

Она ж не написала, что лечит конкретные заболевания, может она так, в общем -- отгоняет злых духов, делает денежные амулеты и прочее подобное. Если амулеты, то бишь фенечки, красивые, то вообще никакого обмана, их для красоты и покупают.


Короче, по той инфе, что есть, она ничем не хуже всяких психолухов, которые рекламируются на Пикабу, а наоборот -- лучше, ибо честно пишет, на чем все основано, а не пытается примазаться к науке.


з.ы. А еще она сразу честно написала, чем занимается, увлекается. Те, для кого это неприемлемо, не будут с ней знакомиться.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку