Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Топ лучших фильмов / мультфильмов о Бэтмене

Бэтмен на экране с 1943-го года и количество проектов с его участием огромное.

Топ лучших фильмов / мультфильмов о Бэтмене Комиксы, Мультфильмы, Мультсериалы, Сериалы, DC Comics, Бэтмен, Супермен, Супергерои, Фильмы, Советую посмотреть, Что посмотреть, Актеры и актрисы, Новости, Скриншот, Джокер, Бен Аффлек, Джек Николсон, Ностальгия, Вертикальное видео, Картинка с текстом, Видео, YouTube

Существует более 60-ти проектов с участием данного персонажа DC Comics , который впервые появился на страницах в 1939-м году. По большей части это анимационные проекты и сериалы, а также хорошо вам знакомые фильмы.

Делаю для вас в видеоформате на Ютуб, тк объем для Пикабу был бы огромен (из-за ограничения скриншотов пришлось бы делать 10 постов).

Приятного просмотра !!! Пишите в комментах, какой Бэтмен у вас любимый.

Все фильмы, мультфильмы, мультсериалы о Бэтмене загрузил/загружу к себе в телеграмм канал ( огромный архив видео, что бы можно было удобно смотреть на телефоне, планшете или небольшом ноуте). Ссылку оставлять не буду, но ее можно найти в профиле. На канале много американской классики, корейского кино, советских фильмов, новинок, сериалов, мультов и тд.

Paper pirates voice - озвучка

391 пост1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя материть друг друга))