Топ-50 фильмов 2021 года по количеству оценок на IMDB

Предыдущий пост Топ-50 сериалов 2021 года по количеству оценок на IMDB стал самым сохраняемым постом недели на пикабу. Как и обещал, вот длиннопост по фильмам:

Топ-50 фильмов 2021 года по количеству оценок на IMDB Фильмы, IMDb, Подборка, Советую посмотреть, Длиннопост
Топ-50 фильмов 2021 года по количеству оценок на IMDB Фильмы, IMDb, Подборка, Советую посмотреть, Длиннопост
Топ-50 фильмов 2021 года по количеству оценок на IMDB Фильмы, IMDb, Подборка, Советую посмотреть, Длиннопост
Топ-50 фильмов 2021 года по количеству оценок на IMDB Фильмы, IMDb, Подборка, Советую посмотреть, Длиннопост
Топ-50 фильмов 2021 года по количеству оценок на IMDB Фильмы, IMDb, Подборка, Советую посмотреть, Длиннопост
Топ-50 фильмов 2021 года по количеству оценок на IMDB Фильмы, IMDb, Подборка, Советую посмотреть, Длиннопост
Топ-50 фильмов 2021 года по количеству оценок на IMDB Фильмы, IMDb, Подборка, Советую посмотреть, Длиннопост
Топ-50 фильмов 2021 года по количеству оценок на IMDB Фильмы, IMDb, Подборка, Советую посмотреть, Длиннопост
Топ-50 фильмов 2021 года по количеству оценок на IMDB Фильмы, IMDb, Подборка, Советую посмотреть, Длиннопост
Топ-50 фильмов 2021 года по количеству оценок на IMDB Фильмы, IMDb, Подборка, Советую посмотреть, Длиннопост

Предыдущие подборки, отсортированные по рейтингу, а не по количеству оценок:

Лучшие фильмы 2021 года

Лучшие анимационные фильмы 2021 года

Лучшие анимационные сериалы 2021 года

Лучшие аниме-сериалы 2021 года

Если вам удобнее, дублирую посты в Телеграме - https://t.me/ymkino

Всё о кино

20.6K постов58.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
318
Автор поста оценил этот комментарий

мда а год реально плохой на фильмы и это еще топ. фильмы можно разделить на "посмотрел и не понравилось" и "даже не слышал"

раскрыть ветку (48)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё промежуточная оценка – "начал смотреть и не смог заставить себя досмотреть до конца" 😀
раскрыть ветку (22)
40
Автор поста оценил этот комментарий

в случае с зеленым рыцарем у меня было "зачем я это досмотрел"

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы выключили после сцены с отрубанием головы
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

визуально очень даже ничего)но такая муть

Автор поста оценил этот комментарий

А мне зашло, визуал там клёвый.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, есть хороший разбор, который для меня многое объяснил.

Что конечно же не прощает режиссёра, который свою мысль потерял пока нёс.

Предпросмотр
YouTube21:57
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с вечными так... Начал смотреть дома на больничном, уснул, продолжать желания не было
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И не надо, там вообще какой-то пиздец.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде как раз - не пиздец. Пиздец - это другое. Буквально.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всё не могу посмотреть. Да пофиг на повестку, там вроде целестиалов раскрывают, обидно будет не вдуплять что происходит в остальном марвеле, из-за того что один из самых важных фильмов - шлак.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и без повестки это какой-то индийский треш. Ну я вас предупредил)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно вся повестка там отражена в 5-секундной сцене. «Какой ты чувствительный мальчик Томми.»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю, там без этой 5минутки хрень собачья. И когда они под конец целуются, то это как плюнуть в чашку с говном.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это, похоже, единственное, что в фильме запомнили?
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, редкостная херь, пожалел что посмотрел.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это про матрицу прям
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые фильмы бросал на середине просмотра с мыслью, что есть более интересные занятия.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да есть довольно много весьма неплохих, чо уж
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Никто, Мортал Комбат, Кингсман (кроме сцены с раной), нормальный попкорн.

Дюна и ЧП просто порадовали. Каждый по-своему.

Остальные не смотрел, но просто оттого, что дико настопиздели фильмы по комиксам.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Французский вестник сейчас в ахуе просто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он в аухе от того, что я через жопу сформуриловал мысль в понедельник утром?:)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мортал комбат - жуткий высер. Осилил (реально мучил себя) меньше часа, при том что смотрел по этой вселенно, наверное, все вообще. Не говорю про сюжет и прочее всратое, но второстепенное для файтинга,  но там даже хореография сосет. Это все равно, что запороть графен в Трансформерах. Первый замес личинки скорпиона еще ничего, а остальные просто несмотрибельный ужас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

аллея кошмаров отличный фильм

12
Автор поста оценил этот комментарий
Многое из списка не смотрел, напишу, что понравилось:
1. Дюна. Если не читал, то, скорее всего не понравится. Я всем давал большие вводные по вселей, истории этой вселенной (типа почему компов нет, кто такие Бене Гессерит, ментаты, Харконены, саардукары и т.д.) и им было норм. Мне тоже понравилось. Визуал просто топ. Давно не смотрел кино открыв рот 3,5 часа.
2. Отряд самоубийц. Простенький, но и не пытабщий казаться большим чем есть кинцо. Не нужно знать никакой предыстории. Норм графика, лёгкий сюжет и неплохой старт для дальнейшего миротворца.
3. Не смотрите на верх - оч классный. Для себя точно твердая 8, тянущаяся к 9.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

3. Не смотрите на верх

Финал хороший.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я к Дюне несколько раз подступалась. Но не читала. Поэтому видимо вообще не втягивалась и не выдерживала...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вот именно таких людей я полностью понимаю и не осуждаю. Фильм снят будто для фанатов и ещё в неспешной Вильневской манере - не каждый выдержит.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с музыкой сейчас.
Когда-то Спотифай показал мне подборку самой популярной музыки 2020го.
В итоге из примерно 80 песен я узнал только одну...
...И то это была тема танцующих гробовщиков))

9
Автор поста оценил этот комментарий

последняя дуэль хороша. как будто телепортируешься в 2000 год. полное отсутствие повестки - нет лгбт, черных, социального неравенства.

разве что за права женщин переживают (белых, гетеросексуальных, успешных). но с правами тогда у них реально было не очень.

в общем - очень приятно когда в тебя с экрана не срут этим говном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня один только постер этого фильма с говношлемом, который только половину лица закрывает, вызывает бурю негодования. Да и сам фильм так себе, во всяком случае для тех кто знаком с этой историей хотя бы из Википедии.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая ковидные ограничения вполне себе неплохой год.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, из всего списка выбивается "Дюна". Картинка радует глаз, сюжет не испорчен, пидарасов нету, так один нигер затесался в актерсокм составе и всо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пидарасов нету,

Так ведь Бене Гессерит не понимают за чем они нужны человечеству.

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё «я знаю что есть такое кино и я его точно смотреть не буду»

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

тот которому оскар дали реально хороший фильм, остальные говно

(сам удивился что оскар такому хорошему фильму дали 😝)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку