Только взаимной может быть Любовь

Любовь может быть только взаимной. Всё, что идёт лишь с одной стороны – это болезнь. Поболейте кем-то безответно – и поскорей выздоравливайте, исцеляйтесь. И начните любить уже самих Себя. Любовь к самим Себе всегда взаимна. Через любовь к Себе раскрывается, проявляется, выражается в нас любовь к Жизни – и её любовь к нам. И мы сразу чувствуем это : ответку, обратку, взаимность, взаимо-связь! Я люблю тебя, Жизнь – и я знаю, что это взаимно! Любите просто так: безусловно, безпричинно, безадресно, безгранично, безудержно, безупречно... Сами станьте любовью своей, и по-током любви безусловной, дышите своею любовью, живите ею и радуйтесь в ней. Наслаждайтесь! Вдох – любовь. Выдох – благодарность. Дышите...

Только взаимной может быть Любовь Любовь, Жизнь, Отношения, Красота, Благодарность, Дружба, Счастье, Радость, Мудрость, Человек, Психология, Спокойствие, Чувства, Эмоции, Свобода, Природа
Только взаимной может быть Любовь Любовь, Жизнь, Отношения, Красота, Благодарность, Дружба, Счастье, Радость, Мудрость, Человек, Психология, Спокойствие, Чувства, Эмоции, Свобода, Природа

Я смог - сможешь и ты!

935 постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.