Типы экстремистов

Походу, я тоже экстремист, из третьей группы
Типы экстремистов Походу, я тоже экстремист, из третьей группы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за последний год ни разу не видел, чтоб верующие выкладывали подобного рода пост. Все подобные вбросы от атеистов, которые считают себя высокоинтеллектуальными учеными людьми.

раскрыть ветку (46)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И в большинстве случаев эти люди не имеют и не будут иметь к науке никакого отношения.

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий

погоди-погоди... т.е. мне нужно обязательно заниматься наукой, чтобы не верить в бога? 

блин, простите, люди, я ж не знал!..

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но чтобы выёбываться своим научным взглядом на мир, нужно. Потому что большинство школотеистов любят блеснуть тем, что раз в бога они не верят -- стало быть они гениальные учёные. А объяснить, что, собственно, такое, эта эволюция или этот большой взрыв уже не выходит.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

да, заебали ассоциировать науку с атеизмом. 

Автор поста оценил этот комментарий
Пока атеисьы выкладывают картинки, верующие строят церкви в парках и насаждают религию в школах.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Энтео на пикабу не сидит. Гляньте его твиттер

Автор поста оценил этот комментарий
Зато полно таких вбросов по телевизору .
Автор поста оценил этот комментарий

А дикая дичь каждую неделю с какой то глупой херотой, которую оправдывают велением божества? Это жесть в реале и много

Автор поста оценил этот комментарий
да вы рихнулись)) чтобы о комосе говорить не надо быть учёным - это же общеизвестный объект, ёлки палки Р
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку