They Are Here: Alien Abduction Horror - ужасы фермы Грейсвуд на твоем ПК

They Are Here: Alien Abduction Horror - ужасы фермы Грейсвуд на твоем ПК Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Ужасы, Хоррор игра, Пришельцы, Инопланетяне, Длиннопост

Любители ужастиков на месте? Тогда предлагаю вам поиграть в пугающую и мистическую игру - The Are Here. К сожалению, пока что доступна только демоверсия этого проекта, но зато вы сможете “пощупать” геймплей и понять, захотите ли вы приобретать полное прохождение, когда оно выйдет!

Давайте немного о сюжете словами разработчика. “Необъяснимые явления произошли на ферме Грейсвуд. В ночь на 7-ое августа семья Шерман стала очевидцами ярких огней в небе, которые перемещались над кукурузным полем с бешеной скоростью. Огни двигались в хаотичном направлении и с разными скоростями, спустя некоторое время пропадали. Это странное поведение в небе наблюдалось ночью в одно и то же время, на протяжении 5 дней. Как заявляет хозяин фермы, все животные сходили с ума, собака стала агрессивной, пыталась напасть на него и покусала. дети жаловались, что кто-то ходит под окнами. Сам фермер Питер Шерман, работая в поле, увидел странную фигуру, не похожую на человека. Что это? Сознательный обман? Желание привлечь к себе внимание? Или сенсации об инопланетном вторжении? Журналист Тейлор Фокс, отправляется на ферму Грейсвуд, с целью снять фоторепортаж для местной газеты.”

They Are Here: Alien Abduction Horror - ужасы фермы Грейсвуд на твоем ПК Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Ужасы, Хоррор игра, Пришельцы, Инопланетяне, Длиннопост

Как добросовестный репортер вы приезжаете к семье Шерман ночью. Вам предстоит изучить дом фермера и узнать,правда ли все то, что пишут в новостях. Неработающий телефон, огни в небе, скрипы и шорохи вокруг. Тут определенно что-то творится, но что именно? Соберите доказательства для своего репортажа, сфотографировав их.

Игра держит в напряжении с самого начала, а нагнетающая музыка только усиливает дрожь в коленках.Чем дольше вы находитесь на ферме, тем скорее хочется уехать с нее и никогда больше не возвращаться.

They Are Here: Alien Abduction Horror - ужасы фермы Грейсвуд на твоем ПК Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Ужасы, Хоррор игра, Пришельцы, Инопланетяне, Длиннопост

К сожалению, демоверсия игры оказалась очень короткой: на все прохождение у меня ушло не больше 15 минут. За это небольшое время проект проявил с себя только с хорошей стороны: приятная глазу графика, интересный сюжет, который должен разрастись, и пугающая атмосфера. Что мне особенно понравилось, так это отсутствие скримеров на каждом углу. Они конечно есть, но расположены на карте в таких местах, когда их не ждешь.

Сюжет меня зацепил и хочется провести на ферме чуть больше времени, разнюхать что-то еще и понять каждую мелочь случившегося. Поэтому я с нетерпением буду ждать релиза полной игры, чтобы вновь окунуться в эту пугающую атмосферу. Всем любителям хорроров я рекомендую пройти эту демку, хотя бы потому что она бесплатная и сделана качественно. Вы ничего не потеряете, зато есть все шансы получить яркие эмоции! Приятной игры и инопланетных впечатлений :)

They Are Here: Alien Abduction Horror - ужасы фермы Грейсвуд на твоем ПК Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Ужасы, Хоррор игра, Пришельцы, Инопланетяне, Длиннопост

Лига Геймеров

45.3K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач