Теперь ты не женщина, теперь ты мать.

Это, пожалуй, одна из самых жалких ситуаций, которую мне приходилось наблюдать в своей жизни.

Встретились два любящих сердца, он за ней "умирал", пылинки сдувал, с придыханием говорил, добивался, восхищался и робел. Конфеты-букеты, забеременели, родили.

Назовем их Оля и Толя.


По отдельности и в большой компании - они оба просто душки, приятные собеседники, интересные, веселые и, как пара (с её слов "на людях") - почти идеальные. А вдвоем - что-то неописуемое.

С какого-то месяца беременности (не помню деталей) и по настоящий момент (а ребенку уже почти полтора года) живут, как соседи. Шарахается он от неё в буквальном смысле. Заденет Оля его случайно рукой, например, а он чуть ли не отпрыгивает. С первых месяцев беременности и до момента исполнения годика первенцу - секс был один раз. По очень-очень активной инициативе Оли. С её слов она практически уговаривала его. Долго. Несколько дней. Она сама понимает, как это все ужасно. И потом еще был два-три раза, не больше. Один раз на какой-то праздник. Как сама Оля шутит: "я подарила ему часы, а он мне - себя".


Но самое неприятное - это его мотивы. Из-за беременности Оля набрала прилично так лишнего веса. Но! До беременности она тоже не была худышкой, лишних кг 15 точно было, а может и все 20. Сейчас же это превратилось кг в 40. И это настолько отталкивает Толю, что он перестал воспринимать её как женщину вообще.

Она пытается похудеть, но пока не получается. У нее в порядке с силой воли и физическими нагрузками, но беда с гормонами и пока что она их приводит в норму. Он стал груб с ней, запросто может сказать ей "отъ*бись" или "за*бала", когда она просто хочет поговорить.


Мало того, что были унизительные ситуации, вроде той, когда она сама предложила ему "руку и сердце", а он отказал, так еще он может в компании друзей подколоть её на тему "жиробас", причем не по-доброму, а жестко и прямо.


Как-то мы ездили отдыхать за город, сняли коттедж, все были семейными парами и был Толин друг и подруга Олиной сестры (решили их познакомить). Девушка оказалась очень симпатичной. Так Толя, забыв про Олю и ребенка, весь вечер вокруг нее козлом скакал, дверь открывал, пальто помогал надеть, ну прям джентльмен, выходил с ней покурить, хотя сам не курит и сроду с курящими не выходил никогда. Короче, осыпал комплиментами и захвалил салат, который та из дома привезла (салат, кстати, так себе объективно).


Я часто звоню Толе и напоминаю, что сегодня-завтра такой-то праздник, спрашиваю: "ты купил подарок? Нет?", говорю, иди купи то-то, купи цветов и так далее. Оля, конечно же, об этом догадывается. Одну нашу переписку про цветы на 8 марта она даже случайно прочитала в его телефоне (или неслучайно)

Несколько раз она собиралась и уходила, на денёк, но потом возвращалась.


Я вот думаю, как можно настолько не уважать свою женщину, и в тоже время, как можно настолько не уважать себя (касательно самой Оли)?


Извините за сумбур, но от этой ситуации иногда подгорает)

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

21
Автор поста оценил этот комментарий

40 лишних килограмм - это не достаточно для "вдруг"? Сложно его за это осуждать. Но можно - за его козлячье поведение.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

20 из них было уже, когда познакомились, когда была неземная любовь и всё из неё вытекающее. Я понимаю, что еще 20 картину меняет (но она не выглядит мерзко, она все равно довольно привлекательная), но ведь и он мог бы хоть как-то помочь, например, вечерами брать ребенка на полтора часа, чтобы она могла уделять время себе - заниматься, например. Или в выходные хотя бы. Но нет. Она 24 часа с ребенком, у которого, то животик, то зубы, то еще что-то, ребенок не дает ни спать нормально, ни дух перевести. Максимум - он берет ребенка после ужина на 15-20 минут, в это время у Оли есть возможность сходить в душ. Против няни он категорически, хотя деньги позволили бы, также против длительного нахождения в ЕГО доме подруг и т.д, категорически против, чтобы она оставляла ребенка с кем-то из нас.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, имея на руках маленького ребенка, уйти от мужчины не так и просто.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

да еще и в декрете, и без своего жилья. Я уж грешным делом думаю, что пока что ее это и держит.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт домашнего хозяйства: я живу без семьи, стирка/готовка лежит на мне. Еду я покупаю оптом, стираюсь раз в неделю в машинке оптом, покупаю исключительно немнущиеся вещи, чтоб не гладить ничего вообще. Штаны и обувь у меня коричневые, на них весной и осенью не видна грязь.


По времени у меня на всю возню уходит примерно 2 часа в неделю.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ну не сравнивайте. "Обслужить" себя одного, или себя, ребёнка и мужчину. Ребёнок - это ежедневное мытье полов, с момента когда начал ползать, ежедневное протирание пыли, куча стирки (потому что не всегда ребёнка держат в памперсе), мужчина носящий рубашки - ежедневная глажка, ежедневная готовка, потому что завтра он не станет есть то, что было сегодня (за редким исключением).

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про покупку продуктов я же написал! Выше! Эх... Вот ваша женская природа - мы должны отвечать на один и тот же вопрос несколько раз.


Вообще я не понимаю людской страсти ползать по магазинам. Туалетную бумагу, спички, крупы, яблоки, апельсины, макароны, сахар, соль, бананы, огурцы, помидоры, трусы, носки, лампочки, шоколад, конфеты, вафли, мыло, зубную пасту - всё это можно покупать большими партиями и не мучиться. Молоко, кефир, творог - в ларьке: чтоб не заходить в супермаркет и не покупать ненужное, идя на поводу у рекламы и мерча.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы не слышите. Как девушка одна с ребёнком может закупить большую партию продуктов? До крупного магазина - это автобус и метро, куча сумок. А те, что у дома - это куча сумок и пешком их переть.

Извините, но я не вижу смысла продолжать это диалог.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, женщина, позволяющая вытирать о себя ноги, не интересна не только Толе, она не интересна никому. Он ее нахуй шлет, она блеет в ответ люблю тебя, милый. Овца, как есть, ну и отношении соответствующее. Она жирная. У него просто и банально не встает на нее. Пардон, но с жирным мужиком я трахаться ни за что не буду, фубля. И не надо про гормоны, ага, которые в 9 случаях из 10 называются "меньше жрать надо". Толя не самый лучший пЭрсонаж, ну так другого она не заслужила. Хочет по другому? Пусть поднимет жирную жопу с дивана, пошлет Толю в поля( все равно он на ней не женится) и начнет что то делать, пока окончательно не просрала остатки молодости.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу жирности - там реально дело в гормонах. У неё сложная беременность была, даже диабет был, ещё какие-то отклонения, я не оч разбираюсь в этом. Плюс до года она кормила грудью. Она не объедается, не лежит на диване, ест только полезное, очень много гуляет. В любую погоду. Так что объективно это не отговорки в её случае. Когда ребёнок был совсем маленький я могла у неё целыми днями торчать и видела её рацион, поэтому знаю о чем говорю.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тут так все придуманщики делают

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше право так думать, отговаривать вас смысла не вижу.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша история прям всколыхнула воспоминания. Я рано по дурости вышла замуж, очень уж мужа своего любила. Слава богу хоть детей не завезли. Звали его тоже Толей. Все хорошо было первые полгода, а потом он мне сказал, что я поправилась, отвратительна ему и мы развлдимся. Хотя всего набрала 5 кг, от 70 до 75 кг при росте 170. То есть не худая, но и не пышка. Ни шанса похудеть не дал, ни времени. Просто начал оскорблять любящего его человека и бросил.
Прошло уже достаточно времени и я понимаю, что просто он мудак и плохой человек и хорошо, что мы расстались. Но как я три месяца была в глубочайшей депрессии до сих пор помню.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ой, у меня коллега бывшая - молодая, красивая девчонка, вот прям красотка. Ну и лишних у нее, от силы кг тех же 5, встречалась с парнем, несколько лет, он ее ласково называл "бегемот", все время стебал и издевался. А она не толстая, она скорее крупная, та самая пресловутая широкая кость. Вот несколько лет терпела, потом включила голову и ушла от него.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если отношения у них и дальше будут складываться таким образом , то Оля уйдет намного раньше чем Толя сообразит .

А вообще надо быть редкостным мудаком чтобы обращаться со своей женщиной так.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я согласна с Вами, многие женщины прибавляют, потом возвращают исходные данные... На мой взгляд ситуация ужасна. И она сама это понимает, сама об этом говорит, но все ждет, что все изменится, когда она похудеет. 

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимала, нахрена женщины рожают без своего жилья, а потом терпят любые унижения от мужа, "потому что идти некуда".

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут мужчина настоял, что ребёнку быть. Наверное ж обещал что-то, убеждал. Хотя лично я с Вами согласна.

8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вас только отказ смущает, сама ситуация что она сама с предложением вокруг него кружила - ок?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

она не кружила) у них уже ребенок был к этому моменту и она спросила, не хочет ли он, например, оформить их отношения. Конечно, это неправильно, но как было, так было.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут вы просто со своей стороны видите так, как именно вам кажется. А вдруг в домашних условиях Ольга является жуткой истеричкой, которая постоянно пилит и попрекает мужа, нихрена не делает по дому и вечно орёт дурным голосом? А бедняга Анатолий терпит её только ради ребёнка. Такое бывает сплошь и рядом. Здесь без беседы с Толей явно не разобраться. Можете взять роль парламентёра в свои руки, но потом не обижайтесь, если на вас из этого тихого омута выльется ушат дерьма и вы же ещё окажетесь виноватым.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

с их бытом я очень хорошо знакома. Несмотря на то, что все полтора года с ребенком Оле помогали только я и еще одна подруга, по возможности, дома у нее всегда чисто и вксуно пахнет), и даже сумки с продуктами таскает домой Оля (Толя дает на них деньги). Оля далеко не истеричка, и с Толей я много раз общалась на тему их взаимоотношений, он даже говорит: "Оля охуенная!", а потом добавляет "только жиробас сейчас".

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё круче.. "Ребенку быть", но ещё не в браке... То есть ребенок запланирован был, но не в браке. Это как вообще?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нет, он не был запланирован, забеременела она случайно, сомневалась, а Толя уговорил оставить. Она, наверное, думала, что брак к этому приложиться, а он, видимо, считал иначе.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас споришь с созданием, навравшим от начала и до конца. Вернись лучше на одноклассники, там такие истории каждые полчаса.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я не зарегистрирована на одноклассниках, извините)

Ваше право считать историю выдуманной. Только мне непонятно, с чего вы вдруг так решили.

Если я выкладываю пост вымышленный я выкладываю его в авторские истории с пометкой "рассказ". 

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У вас показания меняются :)). Сначала было +15 кг. У меня самого жена ширококостная, я на ней +10 кг не замечаю совсем, что 70 весила, что 82.  Но вот если она будет весить 100 кг - это будет фиаско.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

15-20 было, я же не взешивала её)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто из этого не отменяет того факта, что она жирная. Да, она в этом не виновата, может быть, но и Толю понять можно. Вот если бы он сразу любил бегемотов, а потом разлюбил - это одно. А так, вроде никогда он их и не любил. Какие к нему претензии. Мужикам и королевы красоты приёбываются, чего говорить про тех, кто ещё и форму растерял.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

когда они познакомились и он в нее безумно влюбился Оля была +20 кг. И он сам говорит, что худых не любит. А вообще Оля очень даже хороша собой.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что и при стройной жене он будет скакать козлом перед другими женщинами. Это такой человек. Помимо этого, он, по сути, расписался своим поступком в том, что жену он не любит. Так что "ради него" худеть не стоит точно - обойдется. А вот для здоровья - обязательно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с последним согласна на все сто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это неправда. У меня есть бывшая коллега по работе, мы с ней частенько обсуждали окружающих. Так вот у женщин тоже есть своё понятие о красоте. Она порой конкретных свиноматок называла аппетитными. Да, на лицо те женщины были приятными, да и по нутру хорошими, но вот с точки зрения сексуальной привлекательности - сильно на любителя. Среди множества моих знакомых приятелей и друзей есть всего два, которые трахали бегемотов от 100 и до 120 кг. И не просто трахали по пьяне, а им это ещё и нравилось.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, на любителя все это. Но её новые +20 не сделали её мерзкой. Она не маленького роста и не смотрится отвратительно. Не кардинально она поменялась. И обещаний похудеть никаких не было, когда они познакомились.

Это и непонятно, что минус 20кило назад (но когда она все равно была полной), он любил, пылинки сдувал и так далее, а тут не просто охладел, а прям шарахается.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вы просто не спец в гормонах, оч советую почитать. Там становится уже просто не важно сколько ты сжигаешь и сколько тратишь, вес не сбрасывается чисто в принципе и дело не столько в еде, сколько в воде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому, что меня заминусили - тут все "спецы")

8
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая заступница. Читаю Вас и вижу всю эту шелуху, которую несут бестолковые люди, своим бездействием ведущие семейный корабль на рифы. Очень странно, что несмотря на вышеописанное, самые волевые из вашего племени при сильном тычке под зад, обычно измена или развод, находят в себе силы собраться и привести себя в форму за год-другой даже оставшись без мужа с детьми (т.е. когда реально работы становится ещё больше). Так почему же при увеличении нагрузки вдруг находится время на себя?
Ваша подруга часом не из тех, кто занимается всей этой ерундой - уборкой, стиркой, глажкой - не потому, что грязно, скопилась куча грязной одежды, муж действительно работает в такой организации где надо внешне выглядеть на 100%, — А ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ЭТО НРАВИТСЯ, ЭТО НЕНАПРЯЖНО (много калорий не тратится), ПОЗВОЛЯЕТ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ И ПРЕДЪЯВИТЬ МУЖУ ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ В СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ И ЗАНЯТИИ НУЖНЫМИ ДЕЛАМИ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет не поэтому. Я не понимаю ее позицию во многом, и не разделяю её. А все это она делает, потому что "так принято" - муж единственный ребенок в семье (бал брат, но он погиб вместе с отцом) любовь матери целиком и полностью обрушилась на него, он привык что все вокруг должно быть идеально. ни пылинки, ни соринки, на обед и ужин - разные блюда, завтра новое "меню", питательный сытный завтрак, каждый день свежие фрукты, что-то к чаю, желательно домашнее. Работает начальником среднего звена - встречи, все дела - рубашки - каждый день свежая, выглаженная. Он даже спит в отдельной комнате, потому что "иначе же я не высплюсь". Вот и носится она с ним. я не заступаюсь, а описываю ситуацию, как она есть. Потому что я ее (ситуацию) знаю очень хорошо.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я с 17 лет на гормонах и как-то умудряюсь худеть. Не получается самостоятельно - пусть посетит врачей: терапевт->эндокринолог->диетолог. В случае уклона в женские проблемы можно найти гинеколога-эндокринолога. С бесплатной медициной это не проблема. Я даже в институте питания Рамн лежала абсолютно бесплатно. Мы живем в веке, когда гормональные проблемы вполне решаемы как полностью, так и пожизненным приемом синтетических или "натуральных" гормонов.

Так что не верю в "не получается", извините уж.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

С грудным ребёнком на руках пробовали всем этим заняться?

Мне как-то надо было сдать анализы на гормоны, меня почему-то отправили в платную лабораторию. Ждала очереди к эндокринологу недели три, наверное и она мне такого бреда понаписала и выписала. Потом по знакомству только нашла нормального специалиста.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто предложил завести ребенка ?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок "завелся" случайно, но Толя настоял на том, что "будем рожать".

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда надо чего то оправдать в свою пользу - пойдёт любой довод. Рюкзак с 10 кг песка на плечи и гулять 3 раза в день по 1-2 часа, добавляя каждый скинутый кг жира песком в рюкзак. А если ещё и горки поблизости есть....

Только сразу не горячиться с нагрузкой - если раньше не было. Лучше каждую неделю добавлять понемногу.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

три раза гулять не получается (уборка, стирка, глажка, готовка), но когда погода не метель и не ливень - она гулять может и 3, и 4 часа. Ребенок беспокойный, засыпает через долгое укачивание, плюс сумки с продуктами, плюс работа по дому, плюс коляску толкать по сугробам, например, ого-го какая нагрузка, попробуйте, потом расскажете)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не уважать женщину? Она так приклеилась к нему, что он уже и издевается в открытую, и шарахается от нее, но она все что-то пытается выдоить из него.

Уважения нет к себе у Оли. Ни к себе, ни к нему. В такой ситуации нечего уже требовать друг от друга, просто разойтись и не мучить. 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так расходиться и он не хочет. Последний раз когда на "уходила", возвращал. Он то говорит, что любит и что не хочет расставаться. Но на деле показывает совершенно другое.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нет или у Толи? Не думаю, что свечку держали, когда они зачали ребенка.

Баба могла сказать мужику, что ребенок не его, а увидев негативную реакцию, пытаться сохранить лицо, рассказав вам. Жиза.

Конечно, не обязательно, что я прав. Это уже не важно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ребенок точно его - во-первых он зачался случайно в тот момент, когда они проводили почти 24 часа вместе, на парах первых недель влюбленности, а во-вторых - копия. ребенка Толя безумно любит, поэтому могу сказать, что и у него сомнений нет по этому поводу. 

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не нравятся чуваку жирные бабы:) что поделать :)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это я могу понять, но она и была жирненькой) только чуть-чуть) худых он и не любит, сам сто раз говорил. Все равно можно же как-то потерпеть, гормоны приведет в порядок и похудеет.

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что отношение мужа стало таким вдруг. Звоночки наверняка были и до беременности и до лишнего веса. Просто многие женщины не хотят замечать их, потому что надо что то менять в себе или рвать эти отношения. Не любит он её очевидно. Вот и все.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это я прокомментировать не могу. Но секс, например, со слов Оли закончился именно "вдруг".

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ребёнок то от Толи?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, в этом сомнений нет никаких.

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Оля уже не Толина женщина. Он просто живет с ней по инерции. Потом бросит к хуям. А вот Оля себя не уважает это точно.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так бросать не собирается вроде. Хотя, я убеждена, что их союз обречен. Она привыкла к другому отношению к себе, скорее всего рано или поздно вспомнит, что гордость и у нее есть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям описали историю отношений моих родителей. Только моя мама никогда не становилось толстой.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тут причина именно в этом, он сам этого не скрывает и вслух, не стесняясь, говорит о том, когда же она похудеет . И вообще никаких тактильных контактов, ни объятий, ни поцелуев приветственных/прощальных - ничего.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ношу исключительно рубашки. У меня их четыре. Выбирал долго и тщательно, о чём не жалею: я не глажу их никогда, при этом они не выглядят мятыми.


Ежедневное мытьё полов - это не необходимость, а позыв "заботы о диточке". Начал ползать - пусть ползает по одной комнате, вот её и можно выдраивать.


Памперсы можно купить опять же оптом заранее.


По еде - я, видимо, редкое исключение.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

все равно, вы сравниваете несравнимое. 1 человек против трех.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спец в гормонах - но если съедаешь 1000 калорий, а расходуешь 3000, ни на каких гормонах +40 кг не отрастишь....

Задолбали уже все эти сказки жиробасов.....

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие гормоны, при которых съедаешь 100 калорий, но все равно не сбросишь, и поправляться будешь даже от свежего огурца съеденного.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор живем вместе. Забавно, правда?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, что забавного мало(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто не мешает те же принципы применить и здесь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть будет так) вы видимо не совсем понимаете, что такое, в одиночку заниматься ребёнком, который ночью ещё очень плохо, и также в одиночку заниматься всем по дому, включая покупку продуктов.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

"она сама предложила ему "руку и сердце", а он отказал". 

Почему же не сложилось...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он отказал типа на тот момент. Ответственный шаг и все такое, нужно время)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, без пруфпиков мы зайдём в тупик. Давайте фоточки, тогда может мы дружно осудим Толю :))

Хотя, Толя, если вам верить про его поведение - редкий мудак. От таких просто не нужно заводить детей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Толя сухарь и эгоист. Насчёт мудака - сложно сказать однозначно.

Если одна женщина, говорит про другую "за глаза",  что та красива, значит так и есть)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

С коляской запретили во взрослые поликлиники заходить? Слинг? Подруга/бабушка/няня не может посидеть три часа с ребенком?

Мамочек с грудничками я даже в тц вижу иной раз.

Если в стандарте работы анализ бесплатный, то всегда можно взгреть поликлинику. Да и платные анализы куда качественнее. Сама гемотесту раз в три месяца по пять тысяч отдаю и не жалуюсь.

Отлично, мы уже знаем, где у вас на районе хороший эндокринолог! Расскажите подруге х)


Можете не отвечать, я и так знаю, что не услышу ничего, кроме оговорок. Успехов подруге в разводе.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если вам удобнее считать, что единственно правильное мнение - ваше, не буду вас расстраивать и переубеждать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я говорю, что у моих родителей такая хрень, случившееся после моего рождения, но по какой то другой причине, которая мне неизвестна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а итог? развод?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странный мужик, ей богу. Разлюбил - уходи. Зачем мучить и себя и ее?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так он же, как бы, не разлюбил. Только вот он чаще говорит "я вас очень люблю", имея в виду её и ребенка.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами писали про 40 лишних кило. Это совсем не чуть-чуть. +40 кило это очень много даже при росте в 2 метра, а девушка, наверняка, ростом около 160, так что для нее это ОЧЕНЬ много. Плюс, опять же по вашим словам, это всё длится уже больше года.
Ничего удивительного, что муж офигел, что его милая девочка с округлостями превратилась в ком жира и не видно никаких улучшений уже долгое время.
Ведет он себя по-свински, этого не отрицаю, но причины вполне очевидны и понятны.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я согласна, но уж слишком по-свински, тем более, что похудеть она не может не потому что ничего не делает для этого. улучшения есть, но незначительные, потому что с гормонами там полный аут.

показать ответы