Теперь ты не женщина, теперь ты мать.

Это, пожалуй, одна из самых жалких ситуаций, которую мне приходилось наблюдать в своей жизни.

Встретились два любящих сердца, он за ней "умирал", пылинки сдувал, с придыханием говорил, добивался, восхищался и робел. Конфеты-букеты, забеременели, родили.

Назовем их Оля и Толя.


По отдельности и в большой компании - они оба просто душки, приятные собеседники, интересные, веселые и, как пара (с её слов "на людях") - почти идеальные. А вдвоем - что-то неописуемое.

С какого-то месяца беременности (не помню деталей) и по настоящий момент (а ребенку уже почти полтора года) живут, как соседи. Шарахается он от неё в буквальном смысле. Заденет Оля его случайно рукой, например, а он чуть ли не отпрыгивает. С первых месяцев беременности и до момента исполнения годика первенцу - секс был один раз. По очень-очень активной инициативе Оли. С её слов она практически уговаривала его. Долго. Несколько дней. Она сама понимает, как это все ужасно. И потом еще был два-три раза, не больше. Один раз на какой-то праздник. Как сама Оля шутит: "я подарила ему часы, а он мне - себя".


Но самое неприятное - это его мотивы. Из-за беременности Оля набрала прилично так лишнего веса. Но! До беременности она тоже не была худышкой, лишних кг 15 точно было, а может и все 20. Сейчас же это превратилось кг в 40. И это настолько отталкивает Толю, что он перестал воспринимать её как женщину вообще.

Она пытается похудеть, но пока не получается. У нее в порядке с силой воли и физическими нагрузками, но беда с гормонами и пока что она их приводит в норму. Он стал груб с ней, запросто может сказать ей "отъ*бись" или "за*бала", когда она просто хочет поговорить.


Мало того, что были унизительные ситуации, вроде той, когда она сама предложила ему "руку и сердце", а он отказал, так еще он может в компании друзей подколоть её на тему "жиробас", причем не по-доброму, а жестко и прямо.


Как-то мы ездили отдыхать за город, сняли коттедж, все были семейными парами и был Толин друг и подруга Олиной сестры (решили их познакомить). Девушка оказалась очень симпатичной. Так Толя, забыв про Олю и ребенка, весь вечер вокруг нее козлом скакал, дверь открывал, пальто помогал надеть, ну прям джентльмен, выходил с ней покурить, хотя сам не курит и сроду с курящими не выходил никогда. Короче, осыпал комплиментами и захвалил салат, который та из дома привезла (салат, кстати, так себе объективно).


Я часто звоню Толе и напоминаю, что сегодня-завтра такой-то праздник, спрашиваю: "ты купил подарок? Нет?", говорю, иди купи то-то, купи цветов и так далее. Оля, конечно же, об этом догадывается. Одну нашу переписку про цветы на 8 марта она даже случайно прочитала в его телефоне (или неслучайно)

Несколько раз она собиралась и уходила, на денёк, но потом возвращалась.


Я вот думаю, как можно настолько не уважать свою женщину, и в тоже время, как можно настолько не уважать себя (касательно самой Оли)?


Извините за сумбур, но от этой ситуации иногда подгорает)

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению