Тема Дахаки из второго Принца Персии (Prince of Persia: Warrior Within - Escape the Dahaka)

Завершилась очередная E3, на которой в очередной раз не анонсировали новую часть Принца Персии. И хотя все фанаты с замиранием сердца ждут чуда (в конце концов, новую часть Beyond Good and Evil ведь делают), я бы не спешил радоваться, если бы такой анонс всё же произошёл. Неужели кому-то нужна ещё одна игра-сервис с необъятной пустой картой, сотнями сделанных под копирку сайд-квестов, бесконечной зачисткой баз и вышками?

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

И слава богу что не анонсировали. После переделанных "Клинков" в "два трона", которые были не плохими, но все же зря они прогнулись под нытиков и сделали ни трушную вещь и не сказку, по принцу Персии выпускались какие-то откровенно странные проекты. Принц ушёл на покой после Тронов и или же его нужно опять попытаться перезапустить(что в прошлый раз не получилось) или же не трогать вообще. С другой стороны убирать такую культовую серию игр будет ошибкой. Возможно был бы вариант отказаться от песков и вернутся к истокам тюрьме, поиску меча и прочая... принц уж очень щекотливая тема. Ну и ещё есть факт того что даже выпусти они хорошую игру часть фанатов будет ныть это не труууу, как было с последними частями героев, которые объективно были неплохим продолжением серии (особенно сюжет в 7) или оригинальны в механике(шестые), однако недофанаты "мы хатим как в пятых, азаза"(которые вообще на мой взгляд имели абсолютно кретинский сюжет и пытались закосить под вархаммер фентази Баттл) заставляют юбиков клепать более надёжные проэкты

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильнее было бы со стороны юбисофт отдать серию сторонней студии
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

создателям ведьмака например

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот блин. Ты добавил ещё одну вещь в список желаний которые я очень хочу и никогда не получу! :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

почему кретинский и при чем там ваха?

фанат тройки, если чо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Были еще забытые пески

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они были не оч.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зато Принц Персии 2008 был весьма хорош и стилен. И Элика была одним из лучших игровых компаньонов в целом.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 2008й хорош.
Хорош по-своему, игра совершенно другая по сути.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хотя бы концовкой, игра хорошая. вроде как и тян спасли, ток миру писец)

еще угарный момент, где много копий элик, а истинную "найти" можно только спрыгнув с плотформы. счастья не было предела, ведь интернета у меня тогда не было и приходилось все загадки грызть самому.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Зато Принц Персии 2008 был весьма хорош и стилен.
Он хороший, если не воспринимать его близко к сердцу. Вот форготен сендс был реально плевком в лицо фанатам. Я трилогию задрочил, и даже 2008г. проходил несколько раз, но форгонет я прошел и плюнул. В пизду такие телодвижения. 
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забытые пески я, честно говоря, даже не прошел: настолько плоха она была

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я постоянно забываю про существование этой игры в серии. Всегда, когда где-то пишут про трилогию, и мысли нет, что есть же ещё четвёртая игра.
А 2008-й вообще ценю отдельно от серии.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 2008 так не думали, я точно помню количество хейта и безразличия на форумах

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно помню, как у меня у самого от неё горел сракотан.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку