Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем временем в Германии.

Небезопасный контент

В Германии 17-летний беженец из Афганистана изнасиловал и убил 19-летнюю студентку Марию Ладенбургер — дочь высокопоставленного чиновника ЕС, которая трудилась в центре помощи для беженцев.


Госпожа Меркель теперь думает кого обвинить, чтобы не навредить программе "refugees welcome".

Может быть Асада или Путина?

Может быть насильник плохо понимал по-немецки или у него долго не было секса?


Мы же ведь не знаем всех нюансов?


Всё не так однозначно, как обычно бывает у Меркель.



А может быть, беженец просто не понял, что девочка не хотела его и не хотела умирать?


При таком раскладе ему погрозят пальчиком и направят на курсы "Как надо ухаживать за немками".

Ибо нефиг не знамши к девочкам приставать!


Когда они уже Меркель изнасилуют?


Источник

Тем временем в Германии. Германия, Толерантность, Беженцы, Политика, Изнасилование

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
483
Автор поста оценил этот комментарий

Может о своей стране думать будем, а не злорадствовать о том, что происходит у них.

В Москве каждое второе изнасилование и каждый третий разбой и грабеж совершают иностранные мигранты. Об этом сообщил прокурор столицы Сергей Куденеев:


http://www.rbc.ru/society/01/02/2013/570402e99a7947fcbd44536...


По поводу количества мигрантов (данные ООН за 2015г.): в Германии - 12 млн., в России - 11,6 млн.

раскрыть ветку (250)
225
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там мигранты, тут бы сначала кавказ успокоить и депортировать всю грязь на родные горы.
раскрыть ветку (45)
249
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему то кажется, что тех, кого Вы называете "грязью" в родных горах тоже не рады будут видеть. Думаю местные говорили, когда они уезжали : "Слава, Аллаху, что этот долбаеб (заменить на местное ругательство, ишак, например) свалил в Москву!"

раскрыть ветку (31)
60
Автор поста оценил этот комментарий

А где они такими становятся, если не на родине то?

раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Люди такими становятся когда слабый интеллект и много запретов и от этого отсутствие самоконтроля и когда оказывается в свободной зоне у него сносит крышу.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
заметил такое у одного знакомого, который отучился в кадетском корпусе.

учился просто прекрасно. всегда аккуратен. всегда чист.

Сдал ЕГЭ, уехал в Питер учиться в престижном универе...

отчислили по неуспеваемости на втором курсе. постоянно бухал и кутил.

парень просто привык, если прикажут, то сделает в лучшем в виде, не прикажут, то и с места не сдвинется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому между ботаньем надо позволять себе делать хуйню, главное чтобы никто не пострадал только

Автор поста оценил этот комментарий

так как-то раз красной икрой и осетром обожрался

урок на всю жизнь

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас таких тоже хватает. По мне так это зависит не от того, где ты родился, а как тебя воспитали, ну или просто наличие мозга.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каких таких? Как по мне, так это целиком от национальности зависит. Из 1000 выходцев с гор, 1 будет более менее адекватный, еще про кого-нибудь так можно сказать? Про немцев, китайцев, американцев?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ага а пьяных быдланов и прочий биомусор ты не замечаешь? Как то они больше на русских похожи, а вообще ты как бы так выразится расист что-ли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет к ним какой-то ненависти или желания с ними что-то сделать, я просто считаю что их большинство вот такие неадекватные все. Не знаю, тянет ли это на расизм, ну пусть будет он.

По поводу пьяных быдланов и биомусор, они у всех национальностей есть, это как процент брака на каком-нибудь производстве, без этого никуда. У кого-то 1%, а у них под 90%. Так ведь на самом деле все считают и это давно превратилось в стереотип.

Автор поста оценил этот комментарий
Однажды к нам пришло 5 миллионов немцев и за 4 года натворили такого, что Кавказу за век не переплюнуть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть, то есть ты сейчас их с фашистами сравнил? Спасибо им конечно, что не так сильно себя проявляют как фашисты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ответил на вопрос "можно ли еще так про кого-нибудь сказать".

Автор поста оценил этот комментарий

Только очень зависит, как тебя воспитали, от того, где ты родился.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Херня. Животное не взялось из ниоткуда. Оно таким воспитано.
27
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на заводе чурки работают, так они говорят "Наш Аллах дома, на родине, он не видит, что мы тут делаем". Так они прикрываются.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Чурки одно слово. Бояться надо не аллаха мифического, а правосудия, по идее, которое у нас работает через жопу увы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заменил шило на мыло, типо если можешь избежать правосудия то и делай что хочешь

Автор поста оценил этот комментарий

Я напомню что в Кавказляндии уже 15 лет существует религиозные школы в замен обычных


РЕЛИГИОЗНЫЕ ШКОЛЫ КАРЛ

21
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел главу их региона, тут не всё так однозначно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Депортировать на лесоповалы за полярный круг нахуй.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ишакоеб подойдёт? По-моему достойный аналог долбоеба.
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Глава 2 статья 25 Конституции РФ

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
права есть только у тех, у кого есть обязанности. В данном случае вся эта "грязь" обязана соблюдать законы РФ, чего она не очень то делает, судя по статистике, данной выше.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не депортировать надо, а сажать или применять другие законные меры пресечения.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
нет, как раз таки надо депортировать, причем без права последующего въезда/проживания/нахождения в РФ.

Я понимаю, что мудаков и среди наших хватает, но зачем пускать в нашу страну людей из менее развитой страны, если они грубо нарушают закон. Поток мигрантов не несет с собой ничего положительного, кроме грубой рабочей силы, и нет никакого смысла оставлять в стране того, кто покусился на жизнь/здоровье/имущество граждан РФ.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет приезжих НЕграждан РФ согласен. А вот граждан РФ уже депортировать некуда, так что только сажать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Освоение сибири и районов крайнего севера, Рудники/шахты… Пусть пользу приносят, а не тупо "сидят" на деньги налогоплательщиков

Автор поста оценил этот комментарий

не положительная "грубая рабочая сила" в лице турков (от которых, кстати, и пошел термин "гастарбейтеры") восстановила Германию после Второй мировой войны

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай восстанавливают, кто против то? Ты не заметил ключевую фразу в моём комментарии? Давай, я её для тебя выделю.


Нет никакого смысла оставлять в стране того, кто покусился на жизнь/здоровье/имущество граждан РФ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливое замечание, но кроме депортации должно же быть и наказание

Автор поста оценил этот комментарий

Гулаг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а напомнить тебе про институт прописки?


вообще всегда фигел с людей, считающих что кто то где то соблюдает конституцию

Её просто нарушают не так открыто.

ещё комментарии
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве каждое второе изнасилование и каждый третий разбой и грабеж совершают иностранные мигранты.

Тащемта из этого очевидно что вторую половину изнасилований и 2/3 разбоев совершают местные, их куда депортировать?

раскрыть ветку (32)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,только их в 12 раз больше. Сам посчитаешь соотношение или тебе помочь?

+тут уроженцы дагестана и чечни не учитываются.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же граждане России из других регионов

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что со временем будет еще хуже. Я еще ни разу не видел пьющего или курящего молодого "мигранта". Плюс заходя в спортзал, я вижу, что их там больше, чем русских, и они нормально общаются. А не так давно, я вышел из магазина, и у меня подвыпивший русский пацаненок попросил 20 рублей. На мой отказ, он на всю улицу меня послал на три буквы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтэээ? да я уже задолбался от муслимов которые в наглую герыч долбяь на улице

и нормальные люди в качалку не ходят, ибо взрослый половозрелый человек который тратит своё время на подтягивание гирек платя еще за это деньги, уже повод для фейспалма


Лучше бы наукой занялись.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда и раньше к нам на Урал.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Урале много озер.. Рыбок надо подкармливать
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не засоряйте уральскую природу, лучше на урановые рудники
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз на Урале есть урановый рудник, вроде как
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие урановые рудники есть в солнечном Таджикистане
Автор поста оценил этот комментарий

Озёр,скорее  болот.))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

как куда? в сибирь! у нас там много неосвоенного места (посмотрите на карту заселенности) Пусть повинность свою отрабатывают... а не на нарах чалятся за казенный счет

ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте отрубим все тв каналы, а то не дай бог покажут что в других странах происходит и помешают думать о своей стране. Внешнюю торговлю и туризм за границу запретим, а то общаются и могут случайно не о своей стране подумать. Забор десятиметровый бетонный вдоль всей границы построим, что б даже случайно не узнали что в других странах может быть, а то от обсуждения своей страны может отвлечь. И интернет надо запретить, вдруг кто-то случайно на иностранный сайт зайдет и перестанет о своей стране думать.
раскрыть ветку (29)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в Северную Корею!:)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наши "прогрессивно и либерально думающие" были б только за, но с собой во главе. А то с ними, такими умными и просвещенными, кто-то позволяет себе не соглашаться. Да и про люстрации, повешения и газовые камеры для всех несогласных с этими "светочами демократии" любят порассуждать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я люблю рассуждения о северной Кореи, от людей о ней ничего не знающих

30
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том,что глядя ну другую страну ты начинаешь оправдывать этим любой косяк в своей,и косяк этот растёт и набирает обороты.Хотя,конечно,смотреть на беженцев в гейропе,урофашистов и тупых пендосов куда пряитней,чем в окно.

раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Описывая одну крайность, вы придерживаетесь другой. Будто это взаимоисключающие вещи.

Это как пойти в домуправление пожаловаться на неработающий лифт и услышать: "А что тебе лифт? У тебя дома все розетки работают, обои не отклеиваются? Тараканы выведены? Посуда помыта?"

Не вижу ничего плохого в том, чтобы на обывательском уровне пообсуждать проблемы за границей. Это даже хорошо - кругозор развивает, начинаешь задумываться над тем, что некоторые проблемы международные и тяжело решаемые, а не "у нас всё плохо, а у них всё хорошо".

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Именно об этом Малинко и писал, но идиоты продолжают лезть в крайности, а потом смеяться над "тупой ваткой".
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

дык я с ним согласен, я ж не ему отвечал

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Экскёзимуа мсье, я таки на вашей стороне. Я про крабовщика говорил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дополнительно: в Германии ежегодно 300 убийств. Было 500 в год 15 лет назад.
https://de.statista.com/statistik/daten/studie/2229/umfrage/...

В России — 14500 в год и она входит в топ 10 по количеству убийств относительно населения страны.
http://www.interfax.ru/world/495056

В Германии 13 раз меньше убийств относительно населения.
10,2 в России и 0,8 в Германии.

Вот и думай, почему в русском интернете раздувают подобные случаи.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Примечательно, что я сегодня тоже эту статистику вспоминал

#comment_77052528


Ну да ладно. Какой вывод? ТС и комментаторы - марионетки Кремля?

Или ты не против обсуждения проблем только тех государств, у которых статистика хуже нашей? Так тогда ты первый возразишь: "Чего вы на Сальвадор равняетесь?!"

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли именно уважаемый Лома, который неустанно наполняет Пикабу годным контентом, является агентом Кремля — у него слишком много "левых" постов. Он просто любит власть и ненавидит запад. :)

Но он где-то взял эту инфу на русском языке. Анлийский источник это жёлтая газета The Sun, которая только рада раздувать подобные новости. Русский источник не указан, хотя текст скопирован (можешь загуглить часть текста).

Повторю ещё раз: более чем в 10 раз в Германии меньше убийств.
И да, я хотел бы, чтобы статистику моей страны сравнивали с ЛУЧШЕЙ страной, а не худшей.

Потому что я не хочу, чтобы меня успокоили словами "а вооооон там ещё хуже, так что не жалуйся тут!".
Я хочу, чтобы сказали "а вон там лучше, чем у нас, поэтому давайте-ка попытаемся сделать лучше и у нас".

Оно и по жизни хорошо — равняться на соседа-миллионера, а не на бомжа у магазина.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько воды - ужас. Что про статистику умышленных убийств-то прочитаешь всё? Как эти, над кем тут всё сарказмируют: "а вы госдолг сша видели?" Так и ты: "а вы статистику видели?"
Собутыльники режут друг друга пачками каждый день - туда и дорога.
Ты мне лучшее ответь, что можно обсуждать, а что нельзя, таким образом, чтобы ты не гневился? И по каким критериям.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ведь обсуждаем убийство, вот я и привёл статистику по убийствам.

Я ведь уже писал тебе, какие сравнения мне лично хотелось бы видеть. Если нужен пример, то скажи, на какую тему.

Но в принципе это лишь мои пожелания. Главное же состоит в том, чтобы ты понял, почему раскручивается одно из 300 убийств в чужой (!) стране, а про 14500 (!!) убийств в своей (!) стране не особо часто упоминают.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы обсуждаем убийство беженцем дочери чиновника ЕС, которая этим самым беженцам непосредственно помогала. Это не очень распространенная ситуация, поэтому она вызывает интерес, поэтому её обсуждают.

Далее приходишь ты, весь в белом с незатуманенным мозгом и начинаешь крутить статистикой у всех перед носом.

Но, во-первых, в Германии 690 убийств (https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышлен...), это на 230% больше, чем написано в твоём источнике. Я в немецком не силен - поэтому не буду искать, откуда такое расхождение.

Во-вторых, Россия не "входит в топ 10 по количеству убийств относительно населения страны". По этому показателю она на 72 месте. По количеству абсолютных убийств - на 9-м, да. Так может быть, не имеет смысла козырять статистикой, если сам в ней особо не разбираешься? Нет, несомненно, статистика печальна, но не настолько, как ты пытаешься изобразить. Из собственных ли заблуждений ты это делаешь или целенаправленно - я не знаю.


Если тебе не нравится этот пост и это обсуждение, а хочется обсуждать как один алкаш не поделил бутылку с другим - создай пост, обсуждай. В чем суть претензий-то?

Резонансные убийства на территории страны тут постоянно в топе.

про 14500 (!!) убийств в своей (!) стране не особо часто упоминают.

ты же сам ссылку привел из интерфакса - информация не замалчивается, она открыта, публикуется. Или ты хотел бы видеть, чтобы её каждый день на первые полосы газет ставили, и каждый топовый комментарий был: "это всё, конечно, здорово. А вы статистику убийств видели?"

Не понимаю я тебя. Совершенно не понимаю.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ты не начнёшь задумываться на тему "почему так сильно обсуждается убийство в во много раз более благополучной стране, почему его делают настолько интересным мне, почему я не получаю информации в таком же объёме по своей стране?" развития не будет.

И нет, среди этих 40 убийств в России ежедневно явно не все алкаши -- и просто некрасиво так думать про своих соотечествеников.


Цель пропаганды: сложить у тебя в голове мысль, что "В Гейропе беженцы постоянно насилуют и убивают коренных жителей", чтобы ты поменьше жаловался из-за зарплаты в 500 долларов. Или 200 долларов, если ты пенсионер. Ведь типа и там тоже бывает плохо, насилуют и убивают.


А по поводу статистики, так это интерфакс меня наебал. :)

Россия вошла в число лидеров по числу убийств на 100 тысяч человек

http://www.interfax.ru/world/495056


Соотношение в 13 (10,2/0,8) раз по убийствам на сто тысяч осталось-то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пример с лифтом некорректен, т.к. он тоже твой, как и розетки, и тараканы, и посуда.
А беженцы — чужие и используются для того, чтобы показать россиянам, что "в Европе тоже плохо, поэтому терпите" или "не жалуйтесь на падение экономики, ведь в Европе беженцы насилуют всех подряд".

Этот метод, вероятно, используется влюо многих странах, т.е. не только в России.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да можно посидеть и придумать безукоризненный пример, только вот кому он нужен, когда ты пишешь мимолетный комментарий? Смысловой посыл и так ясен.

Беженцы используются для демонстрации россиянам? Ну хоть поток беженцев не правительство РФ организовало, чтобы отвлечь население?

Ну, допустим. Дальше что, ваши предложения? Ввести информационную блокаду или наложить табу на обсуждение закордонных проблем?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

табу уже перебор

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что не перебор-то, как сделать, чтобы от ExTempore и ему подобных не было претензий?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не бывает такого, чтобы ни у кого не было претензий:)

Автор поста оценил этот комментарий

отвлечение внимания от внутренних проблем - способ, которым еще в начале 20го века пользовались: "Нам нужна маленькая победоносная война"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что им пользовались с тех пор, как получили возможность доводить информацию до населения)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты выразил слова то, что я думал и не мог сформулировать :D

11
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз повторю главную мысль моего комментария: "В чужом глазу щепку видим, а в своём — бревно не замечаем. Может уже о своей стране думать будем, а не злорадствовать, как долбоебы".

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем ты говоришь сейчас крайностями? Неужели нельзя видеть бревна и в своем, и в чужом глазах?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай. Я согласен. С чего начнем?

Автор поста оценил этот комментарий

А давайте по всем тв каналам будем заграницу показывать, а то не дай бог покажут что у нас с происходит. Торговлю и туризм внутри страны опустим, а то еще посмторят как в других регионах люди живут. Отрежем Москву и Питер от остальной страны, дабы показывать как в РФ хорошо, а все проблемы это в каком то другом мире, главное вона как в европе плохо. И интернет надо запретить, вдруг кто то узнает что 40% населения стирает белье руками, а в самых богатых нефтяных регионах туалет в центре города на улице.


Whait...OH SHIT

42
Автор поста оценил этот комментарий
Начнём с того, что из этих 11,6 млн. около половины - хохлы, белорусы и казахи, которые баранов на байрамы не режут во дворах и в метро не взрываются.
Хотя, и оставшихся +-6 млн. вкупе с горными обезьянами, конечно, дохуя.
раскрыть ветку (38)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так и в Европе не все беженцы заняты резанием баранов и взрыванием.

раскрыть ветку (34)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Вот я в сентябре прокатился по Франции и Швейцарии... Блин, лучше бы не делал...

Пока едешь через маленькие деревушки, куда "беженцев" не пускают, вроде Saint-Ursanne, - тишь да гладь.


А вот заезжаешь в городки более-менее крупные... Жопа. Пардон май френч, просто Черный Жирный Анус.


Во-первых, не мечтайте посидеть за столиком кафе - они все заняты черными компашками с одной чашкой кофе на пятерых. А это прям обидно, ибо в той же Швейцарии нет такого жесткого запрета на курение.


Во-вторых, ощущение откровенно криминальное - выходишь из машины и понимаешь, что лучше ее держать в поле зрения...


В-третьих, пока едешь на юг от Кале - еще все здорово и красиво, живописные стоп-питы через каждые 5-10 километров и тд. Но на обратном пути на Север... Стоп питы или разбомблены или вообще закрыты ибо "вандализированы". Везде граффити, причем ощущение, что не просто так, а некие маркеры или сообщения "для своих".


Совсем у Кале - видим будущее Европы: 3 ряда стального 3-метрового забора с колючкой, вооруженная полиция и постоянное ожидание прилета камня в лобовуху с обочины. Ибо вдоль обочины - снуют эти самые "беженцы", прямо как шакалы. Все как на подбор - 20-30 лет, спортивные и очень агрессивные.


Прям вживую увидел "Дитя Человеческое".

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в маленькие деревушки их не то, чтобы не пускают, беженцы сами туда не едут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё справляют нужду на улицах.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
У них там свои приколы. Их задача присесть на социал и протащить через границу оставшихся жён и выблядков. И все - жизнь удалась!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

эй, молдоване тоже не взрываются и никого не режут)

Автор поста оценил этот комментарий

Казахи режут, в Астане например спец. места для этого организуют за городом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот! Спецместа! Я не против того, чтобы баранов резать. Я против всей этой религиозности. Хочешь молиться - пиздуй в храм, намаз сделать - пиздуй в мечеть. И нехуй свои порядки людям навязывать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Получается в России - 7.82 процента всего населения мигранты, а в Германии - 14.6  процента. У них конечно побольше. Но я не злорадствую. Скорее обеспокоен. В тихом омуте черти водятся, а кому как не нам знать - какие черти водятся в Германии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у нас мигранты обычно в Москву и Питер в большинстве случаев едут. редко куда-т ов Сибирь и уж тем более на Дальний Восток (там китайцы наверное толкьо из мигрантов).

А в европе более-менее равномерно раскидались - Италия, Франция, Германия. Там уже в городах тоже помаленьку везде

14
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас их за это судят, как и прочих граждан. Возмущается не факту насилия, а тому, что правительство и в частности Меркель его покрывают.
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Чего-то пиздит ООН. По данным Госкомстата за 2015 кол-во мигрантов в РФ из других стран - 598 617 человек


http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/st...


Кстати, будет ссылка на пруф по данным? Вбросом попахивает..

раскрыть ветку (20)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Данные ФМС России подойдут?


В РФ находятся 11 млн 458 тыс. 111 иностранных граждан и лиц без гражданства (данные на июль 2014 г.). Из них, по данным первого замгенпрокурора Александра Буксмана, на законных основаниях трудятся лишь 1,5 млн.



Подробнее на ТАСС:


http://tass.ru/info/691935

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только из них 3 млн украинцев и белорусов, 0.5 млн армян и ~1 млн из Запада.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%B3...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема не в национальном составе мигрантов, а в увеличении количества преступлений совершаемых ими.

Руководитель Главного следственного управления СК России по Москве Вадим Яковенко, признал, что реальный уровень преступности среди мигрантов в Москве значительно выше, чем показывает статистика, и может достигать 60-70% от общего числа преступлений.
Он добавил, что следователи обеспокоены резким ростом особо тяжких преступлений, совершенных иностранцами в столице: «Их число (преступлений) увеличилось почти наполовину. Если в 2012 году иностранцами совершалось каждое восьмое убийство, то сейчас - каждое пятое. Если в 2012 году ими совершалось каждое третье изнасилование, то в 2013 году - 43%».

http://vz.ru/news/2014/1/29/670160.html


Для сравнения: количество убийств за 2015 г. относительно численности населения совершенных в России = 10,2 на 100 тысяч человек, а в Германии 0,8 чел. на 100 тыс. человек.

http://www.interfax.ru/world/495056

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть просто! Почти в 12 раз больше. В этой статистике, причем, еще не учитываются "тяжкие телесные повлекшие смерть", то есть если человека, например, избили и он умер в больнице. И это при одном из самых высоких показателей в мире по количеству полицейских на 100 тыс. человек, и военно-полицейских расходах в 30% бюджета. Воистину эффективное расходование средств.

26
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то не количество мигрантовза 2015 , а количество прибывших мигрантов за 2015. Чо думаешь они вахтуют, сменяют друг друга? Они оседают и живут спокойно себе, увеличиваясь в количестве. Причем надо учитывать тот факт, что это цифры официальные, а если еще взять не официальные, то получится ошенема многа насяль.. очень много.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воооообще то, мигранта через год - 2 просто выпихивают из страны, причем обычно ничего ему не выплачивая

Рабство, делается только то, что выгодно работодателю, или что мигрант пойдет в милицию жаловаться

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально думаешь, что их только 600 тыс?

Около 3,3 миллиона трудовых мигрантов въехали в Москву и Подмосковье за 9 месяцев 2013 года, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак.

https://ria.ru/society/20131022/971905857.html

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну таки стоит заметить что 12 лямов в масштабах германии и рф - вещи несопоставимые.

И у нас всётаки добрая часть едут работать а не просто жить (кроме чеченов и дагов). Пособия мигрантам у нас никто не платит и за госсчет не содержит вроде как. Только тех кто тут уже расплодился, и то вроде только детей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
чеченов и дагов

Они к мигрантам никаким боком, это наши родные сограждане, и фмс их не считает. И 12 лямов в масштабе РФ это не равномерно разманный слой по всей территории, а самые вкусные для проживания города, в которых набирается охуенная концентрация. Чет в Сибири, на Урале, на ДВ не особо жалуются, а вот Москва, Питер, да теплый Юг в основном.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мелочи это все! Вон в Ватикане все 100% иностранные гастарбайтеры, и ничего, никто никого не насилует! Или я чего-то не знаю?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А мы и не злорадствуем нам наливать. Как хотят так и живут пусть.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку