Тем временем на форумах #68

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это? Просто это мой комментарий. #comment_116064141

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так эмпирически был установлен период обращения мемов в рунете.

3
Автор поста оценил этот комментарий
по стилю на паблик КБ похож. Ранбше делали кантриболзы, теперь околополитический паблик с инфантильно-радикальным админом, который то либерал, то коммунист, то фейки про магнитогорский взрыв на полном серьёзе постит. Ну и временами сидит на пикабушечки, откуда нагло пизти новости и приписывает серым топовый коммент, и, даже, малолетний дебил этакий, источник не указывает.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Максимально тупой комментарий. Ответочка должна соответствовать по степени тяжести исходной причине. Ржут над тем, как готовишь? Ну не корми этих мудил. Ну или научись готовить, в конце-то концов. А травануть всех за то, что "насмехались" -- такой же дебилизм, как кукареканье на тему, что "за слова нужно отвечать", в попытке оправдать драку.

раскрыть ветку (17)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего у дамочки на почве постоянной обиды в мозгу переклинило. Если человека обежать длительное время, то у него нарушения в психике начнутся. Плата человечества за социальный образ жизни.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это точно не заслуживает одобрения в формате "а чего они ожидали?" - типа, она правильно поступила.


Это как в ситуации про мальчика, над которым в школе все смеялись, а он однажды пришел с пистолетом и порешал всех обидчиков. Да, это проблема социума и глобальная беда под названием "травля", но это не отменяет того факта, что тот чувак - убийца и преступник.

раскрыть ветку (10)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня, конечно, извини. Но если у тебя сейчас все в порядке в психическом плане, то будь ты ребенком, при регулярном унижении и избиении в течении многих лет и непонимание этой проблемы людьми, которые могут все решить (учителя, родители, директор) ты возьмешь нож и прирежешь обидчика. Это естественная реакция разума, который не хочет мирится с положением дел. Далеко не все решается разговором, особенно если это разговор детей друг с другом.
Я никого не оправдываю, но я понимаю, почему они так сделали.

Автор поста оценил этот комментарий

Психопат и в следствии длительной травли убийца и преступник. Так правильней. Но конечно можно докапаться до того что и психопатом мог стать из-за травли, но да ладно.

Вешать ярлыки аля "убийца и преступник" легко, а сопоставлять причину и следствие уж неинтересно. Общество чего с него взять.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Выявлять причину надо для упреждения подобных ситуаций.


Только вот какая бы она ни была, она его не оправдывает. Он все равно убийца и преступник.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны закона конечно не оправдывает. С человеческой стороны я могу полностью поддержать доведённую до края жертву.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И его жертв можно поддержать, не все из них были виноваты в полной мере. И случайных пострадавших уж тем более можно поддержать. И родителей психа. И остальных родителей.


Всех можно поддержать.Только хули толку? Надо устранять причину подобного рода проблем, убивая травлю в зародыше.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его жертв сложно поддержать, если это не совсем уж случайные жертвы, которые просто мимо проходили. Если это одноклассники то либо травили либо делали вид что ничего не происходит, что то что это такое себе поведение. Учителя прекрасно всё видели и не вмешивались. Родители воспитывали, если вообще принимали в этом процессе участие. Родители на психа тоже не обращали внимания скорей всего. В общем то виновато само общество, но один человек - псих, убийца и преступник.


Надо устранять причину подобного рода проблем, убивая травлю в зародыше.

Споры в интернете на тему чьё мнение круче и правильней, конечно этому способствуют.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Демагогия.


"Все смеялись над ним, когда его Петька задирал, и я смеялся" - этот чувак, конечно, виноват, но очень косвенно, и его вина точно не равноценна смерти.


Родители - тоже бабка надвое гадала, они могут быть уверены, что их ребенок - чудо няшное, дома он лапочка, учителя хвалят, все хорошо - а то, что он занимается травлей, ты можешь вообще никогда не узнать.


Про родителей психа и говорить нечего.


Учителя - да, они несут полную ответственность, т.к. это их профессиональная обязанность - следить за моральным климатом в коллективе. Но про них я и слова не сказал.


А преступник, убивший десяток в разной мере виновных/невиновных одноклассников, не перестает быть преступником ни при каких обстоятельствах, какие бы оправдательные причины не нашлись.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Все смеялись над ним, когда его Петька задирал, и я смеялся" - этот чувак, конечно, виноват, но очень косвенно, и его вина точно не равноценна смерти.

А как в данной ситуации он мог бы быть наказан и главное кем? Наказание не всегда равносильно преступлению. Практически никогда. Оно и не для этого придумано.


Родители - тоже бабка надвое гадала, они могут быть уверены, что их ребенок - чудо няшное, дома он лапочка, учителя хвалят, все хорошо - а то, что он занимается травлей, ты можешь вообще никогда не узнать.

Считать дитетку безвинной няшкой это не есть воспитание.


А преступник, убивший десяток в разной мере виновных/невиновных одноклассников, не перестает быть преступником ни при каких обстоятельствах, какие бы оправдательные причины не нашлись.

Человек защищавший свои честь и достоинство в ходе которого пришлось убить. И человек жестоко убивший ни в чём неповинных людей. Описания "убийцы" имеют довольно заметную разницу и эмоциональный окрас.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

или плата мудаков за асоциальное поведение )

31
Автор поста оценил этот комментарий

Они в принципе насмехались, не только из-за готовки, но и из-за внешности. И тут бы развестись, но это же страна каких-то ебучих варваров с семьями по 120 человек, которые проще перетравить, чем покинуть, так что не вариант, очевидно.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не представляете, какого быть женщиной в Индии в традиционной семье (там их много) Невестка в новом доме никто до тех пор, пока не родится сын.

16
Автор поста оценил этот комментарий

планомерная травля может довести любого человека, а те, кто таким занимаются достоины такого конца, как его родственники
издевательство над слабыми - это самое мерзкое, что вообще есть

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты Всерьез полагаешь, что у нее был выбор кормить или нет?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, не помню точно, откуда.
Пошел уже ваш коммент гулять по сети:)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне эта новость вообще напомнила Крипипасту "плов из мужа".
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю где я уже это все читал...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты несешь истину в массы=)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку